Елена

Мужчина в "самом расцвете сил",это сколько лет в цифрах?

Ответы · страница 14
Sunset ............

С 1 до 101

Sunset ............

Свыше это уже взрослая жизнь

Чудо

79 лет

Gennadi Mukonin

душа

Елена

Че лизать больше не хоцца,тока воздух гонять умеем?

Елена

Тогда о то сиди и не пипикай.А то ж за слова отвечать надо.А ты тут всех языком тока мысленно

Елена

Ага щаз бегать буду,ко всем кому ляпнуть захотелось,из себя мачо состроить

Gennadi Mukonin

ну извени космического корабля нет су 36 тоже все осттальное минимум часа через 6-8

Елена

Я ж говорю,не мели тогда,че предлагаешь?

Ваня Ветров

Людмила,не порти мне статистику.... 😜

Володя Чистяков

ВАУ.

Виталий

30-40.

Лариса

35-45.

Виктор D

20-60

Виктор D

не думаю..он их..подбирает постоянно..думая что--его..

Елена

Откуда у него,он же вечно молодой)

Виктор D

так и есть..но он об этом--не знает..

Елена

Какой закрученный сюжет,почти сериал

Виктор D

)мдааа..лучше сразу застрелиться...чем лазить с совочком...и колокольчиком..

Viktor Kiuru

50-60

Valentina

Закат,не льстите себе,расцвет 28.

Viktor Kiuru

да у меня в 80 еще ясный день, а в 5о0 был в самом расцвете. Это я про себя говорю для меня вы девушка в расцвете сил

Александр Ж

30-60

Елена

Жаль знака бесконечности у меня нет

Михаил Георгиевич Ткаченко

25-65

Елена

Ато ,это другое 😛

Игорь Ляпустин

25-55

Игорь Ляпустин

можно и так: 25 и до смерти

Valeryi Kazak

25-30

Valeryi Kazak

не могу, я не судья и не прокурор

Ка-Валерчик Гузенко

33 !

Па
Партизанка***

Елена

Влюбиться можно в любом возрасте.Только здоровье не улучшается с годами

Любовь..любовь!

Его беречь надо с молоду....

Елена

Само собой.)мужчина с вами рядом на кузьмина в годах похож

Любовь..любовь!

Это он и есть. Сегодня был на открытии памятника Игорю Талькову в Щекино, на Родине Игоря...

Елена

Вы чем то похожи неуловимо )

Светлана Осипова

Елена

Есть время камни разбрасывать и врамя их собирать.Так вот к 50 их уже собирают .Есть благоприятное время когда подъем физических и эмоциональных сил:начинать дело,созидать,заводить семью,рожать детей и силы их поднимать,потом все идет на спад.Дело к осени.Думаю, самый расцвет примерно с 28 до 37,от силы.Хотя я не настаиваю.

Светлана Осипова

Просто вы ещё не в том возрасте, что бы знать. А с 28-35 лет у мужчин ещё дурь в голове. У каждого своё мнение.

Елена

Ну я уже не молода и все эти возрасты прошла ,знаю мужчин и в этих возрастах и старшего возраста.Анализ сделан

Светлана Осипова

Хочу услышать ваш ответ, на ваш же вопрос.

Елена

Однозначного ответа нет и быть не может,иначе то уже не вопрос.А свой ответ я вам выше в цыфра писала.в этом возрасте и дело начинают и женятся и рожают и секс партнер хороший.

Се
Сергей

Елена

Николай негоже в 42 отделаться одними цветочками и смехом😜

Николай Делибалтов

Леночка милая я говорил про возраст в 100 и выше! Понимаете?

Елена

У нас средняя продолдительность жизни 72 года.так что какие там 100

Николай Делибалтов

А что случилось с вашим миром Натали?

Николай Делибалтов

Раскрою вам Наталья секрет Только по тому что вижу по вашей теплой и доброй улыбке что хороший вы человек! Так вот Человек Живет столько сколько он хочет жить!

Андрюха Zaya

Елена

Как по вашему, может мужчина в 33 года отказаться от секса по причине плохого настроения?

Андрюха Zaya

Ты же сама сказала - плохим настроением. Если где-то что-то не ладится, просто не можешь думать о другом и на секс настроится. Особенно если нужно выбирать, что-то делать, или бездействовать....? Тут уж не до секса, увы

Елена

Неужели откажется,если это не жена

Андрюха Zaya

Так а человек не сможет не отказаться, если ситуация грозит аховая...((

Елена

Никакой аховой,никаких дел,например просто дипрессия

Андрюха Zaya

Ну, не знаю. Если отказался - значит может...

Татьяна Алексеева

Елена

Седина в бороду?😆

Татьяна Алексеева

они в 50 могут стать не мужиками

Елена

Это очень распространено щаз

Марина K@v

Елена

Парень до 30)есть время камни разбрасывать и есть время их собирать,так вот , то время самое созидательное,потом все на убыль