Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Чем уникальны Россия, Турция и Египет?

Ответы
Александра

Что самое интересное, кроме вашего варианта ответа, есть еще один. Египет и Турция в прошлом христианские страны, а Византия еще и православная. В Египте в те времена, христианских подвижников чуть ли не каждый был...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вообще то имелось в виду что все эти страны располагаются в двух частях света одновременно )))

Александра

Интересно как. Но нас то тоже скоро китайцы завоюют)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не факт ))) хотели бы давно уже сделали )))

Александра

В крайнем случае мы китайцев можем окрестить)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

дело не в вероисповедании ))) а в генотипе )))

Александра

Мне все таки думается, что в культуре может быть разница между людьми и мировоззрении.

Bakhadyr Mamadzhanov

Такое может быть только в России )))) Египет пирамидами !!!! Турция ! как были так и есть... Ничего не изменилось с древних времён ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

они находятся в двух частях света одновременно

Bakhadyr Mamadzhanov

Северный и южный ))))

Bakhadyr Mamadzhanov

Мне больше нравится Южный ! там теплее ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это стороны света, а я сказал частях света, чувствуете разницу?

Bakhadyr Mamadzhanov

Мне бы лучше тогда на экватор ! Сидел бы я и смотрел по обе стороны части света ! и кто чем занимается ))))

Ольга Шишкина

РОССИЯ -вне конкурса!!! На первом месте!!! Египет уникален- по культурным ценностям, Турция прекрасна по уму!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

они все находятся в двух частях света одновременно

Ольга Шишкина

это прекрасно!!!

Мо
Мотылёк

Находятся одновременно в одном полушарии!! ЕвроАзия !! Чту географию !

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

моё почтение ))) приятно иметь дело с образованным человеком )))

Мо
Мотылёк

Хорошего вечера ))

Люси Марево

Территория этих стран занимает две части света.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну не все части света просто они находятся в двух частях света одновременно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Простите сколько Вам лет? Это не материки а части света, в ответе Вы написали что они занимают две части света, а это не верно.

Люси Марево

Европа и Азия - это что не части света уже????)))))))))))))))) А разделение земной суши на части света и материки почти одинаково, только следует помнить, что Америка – это часть света, объединяющая два материка (Северную Америку и Южную), а в состав материка Евразия, наоборот, входят две исторически сложившиеся части света – Европа и Азия. Так что учись, БУКВАРЬ!))))))))🤣 🤣 🤣

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СТРАНЫ 3 МИРА К НАМ БЛИЖЕ ЧЕМ ХИТРОЖОПЫЙ ЗАПАД !

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

они находятся в двух частях света одновременно )))

Любовь Вотинцева

ну Владимир и вопросы у вас не знаю

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

территории этих страны одновременно находятся в двух частях света

Любовь Вотинцева

спасибо👍 👏 👏 👏 👏 👏

Еп
Епифания

У любой страны уникальная история

Еп
Епифания

Администратор баз данных. Системный администратор - другая профессия

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

для меня админ он и в Африке админ, прогер это другое ))) Вы это должны знать )))

Еп
Епифания

Админы - разные бывают, как и программисты

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы опять путаете, я не говорю кто какой бывает. я говорю что админ и прогер разные вещи, а Вы мне пытаетесь что то доказать )))

Еп
Епифания

Я занимаюсь ликбезом, зачем мне вам что-то доказывать?

Галина Самошина

А что тут общего? Наши туристы?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

эти страны располагаются в двух частях света одновременно )))

Лидия Мирошниченко

На одном полушарии находимся!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в разных частях света одновременно )))

Владимир Март

Там пьют больше, чем РФ зимой!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

почти ))) но нет, они все находятся в двух частях света одновременно )))

Владимир Март

И я поддержу! Моск. Обл!

Светлана Войцеховская

Это бывшие земли славян.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вся планета это Мидгард, я не про это спросил

Александр Чайка

в турции и Египте не был

Наталья Самойленко

Одним словом-Евразия!!!

Луиzа Каzти

в разных частях света

Ал
Алина

Подскажите, не знаем!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

эти страны одновременно находятся в двух частях света )))

Ал
Алина

Ясно!🤔🙂

Владимир Н

Имперским прошлым.

Владимир Н

Деление света на Западное полушарие и Восточное условно. Дай волю Медведеву, так он не только часовые пояса поменяет, но и полушария сдвинет.

Владимир Н

А что он ещё умеет? В гаджеты играть? "Денег нет, но вы держитесь", говорить?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

простите а причём тут он?

Владимир Н

При том, что Земля круглая. При желании можно карты перерисовать и полушария на них передвинуть как заблагорассудится. И можно полевропы нарисовать в западном полушарии, а другую в восточном и Америку заодно.

Людмила Ваулина

Красивыми местами.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

эти страны располагаются в двух частях света одновременно )))

Андрон Шрайбикус

Да всем все похую

Владимир Гаранин

каждый по своему