Эл
Эльвира

И вот увидела я, наконец, себя во всей своей страшноте. И думаю: "Батюшки, святы, какая же я страшная!"
Ну, теперь-то понятно, почему замуж никто не берёт. И уже не так обидно.
А вы опознаёте постепенно свои недостатки?

Ответы
Такой Один

Что тут еще за самобичевание?? Требуем это прекратить , как не соответствуещее действительности!)))😜☝️

Элен Ренбауэр Z

Почему же постепенно?? Давно и практически сразу.. Если начинаешь о них думать, всё всплывает само собой

Бо
Бока

Какой толк от фригидной красавицы. Намек ясен, Эля*

Эл
Эльвира

Так я и не фригидная. Просто страшная.

Бо
Бока

Нормальная и неглупая, извини 😆

Га
Галина

я с рождения и до 70-ти-красотка.

Эл
Эльвира

🙂👍 отлично )

Га
Галина

🍒

Никифоров Валерий

Думаю , я гораздо страшнее.

Эл
Эльвира

Вы мужчина, вам можно ))

Любовь Бородина

Божечки мои, Эльвира,зачем Вы так о себе? Кто Вас надоумил на подобное к себе отношение? Нормальная женщина. Не все из нас Софи Лорен. И что? Одно имя чего стоит!!! Не каждой так везет. Выше голову и вперед,мир украшать. Весна ведь! Как же без нас красивых.

Эл
Эльвира

Спасибо, Любовь )

Любовь

Это ты про себя написала ?

Эл
Эльвира

Да )

Любовь

Ну что ты так о себе ? У тебя очень выразительные глаза , чистая хорошая кожа лица . И вообще, симпатичная ! А не замужем - просто не встретила свого мужчину.

Эл
Эльвира

Спасибо )

Любовь

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...🖼

Любовь

👍🤗

Ва
Валерий

бузова и собчак страшней

Эл
Эльвира

Да ну, не.

Ва
Валерий

просто мужиков мало.на одного 10 женщин.вот и все

Эл
Эльвира

Это да. Необходимость сделали для всех, а мужьями не обеспечили.

Ва
Валерий

не переживай.ты краше бузовой и собчак.просто не ищи.сам найдется

Георгий Клинцов

НИЧЁНЕСТРАШНАЯ.

Эл
Эльвира

Спасибо. Теперь вам придётся на мне жениться.

Георгий Клинцов

УЖЕ ТРИ РАЗА ЖЕНАТ,ЧЕТВЁРТЫЙ НЕ ВЫДЕРЖИТ БОЛИВАР.

Эл
Эльвира

Что ж вы так неуспешно...

Георгий Клинцов

СТРАШНЫЙ.

Эл
Эльвира

Кто?

Z Сергей Балхошин V

а как иначе

Злобный Эльф

Канеш

Злобный Эльф

Да Вы Хохлачев

Эл
Эльвира

Мы факир

Злобный Эльф

Хохлачев

Эл
Эльвира

Мухлачёв

Злобный Эльф

Тож хорошо

Га
Галина

ой))

Га
Галина

просто поменяйте зеркало, оно испорченное😉🙃

Эл
Эльвира

☺️ это точно, что испорченное! Всё время мне врало, что я красивая ))))

Александр Чайка

да