Юр
Юрий

Так сколько сантиметров надо для женского счастья?

–6
Ответы
Алиса Лиса

См.чего? Шубы около 95 и чтоб из норки-крестовки, или голубой норки. А каблука 6, большие не люблю. Что ещё комната чтоб не меньше 1500 см2, салон авто не меньше 125 см. в ширинуну. Ну, вы поняли

Юр
Юрий

Но вам будет большевата,да.на вырост

Алиса Лиса

Нет уж. Такого добра и у нас хватает. А посадить? Посадят Вас думаю скорр

Юр
Юрий

Много не думай,детка.тебе это не идет

Алиса Лиса

Не сомневайтесь

Алиса Лиса

Посадят

Люси Марево

Господи, сколько в стране дурачья то!!!! И несут этот бред как и свой член куда непоподя!!!! Кто - то же этому больному ещё и отвечает!!! 🖼

Алина Васильева

МИЛЛИОН МИЛЛИОН КРАСНЫХ РОЗ И ПЛЮС УВАЖЕНИЙ КУЧУ И ПОМОЩ ПО ХОЗЯЙСТВУ, ЧТО БЫ НЕ ПИЛ НИ КУРИЛ И ЗАРПЛАТУ ДО КОПЕЙКИ В ДОМ ПРИНОСИЛ

Юр
Юрий

И кто же этот пленный,сочувствую

Алина Васильева

А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАШ ОТРОСТОК В ШТАНАХ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНЕЕ? НЕТ И НЕТ. КОГДА ЛЮБИШЬ И УВАДАЕШЬ МУЖЧИНУ. ПОВЕРТЕ. ОТРОСТОК РОЛИ НЕ ИГРАЕТ И ТАМ СМ НЕ НУЖНЫ. МЫ НЕ ТАКОЕ МОЖЕМ ПЕРЕЖИТЬ! ЖЕНЩИНЫ ЛЮДИ РАЗУМНЫЕ И ТЕРПЕЛИВЫЕ ОТ МУЖЕЙ ГУЛЯЮТ ТОЛЬКО ДУРЫ ИЛИ МУЖ НАСТОЯЩИЙ КОЗЁЛ И ТАКИХ КОЗЛОВ НЕ МАЛО, И ТЕМ НЕМЕНИИ ЖЕНЩИНЫ ТЕРПЯТ ИХ ОТМЫВАЮТ , КОРМЯТ И ПОЯТ ЕСЛИ ДАЖЕ ЧИРОК ИХ С НОГОТОК. БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ ХОРОШИЙ И НАДЁЖНЫЙ

Юр
Юрий

Целая поэма...я тронут

Алина Васильева

ДА НАДОЕЛО НЫТЬЁ ВАШЕ СЛУШАТЬ, ДА И ВАС ОБИЖЕНЫХ ЖАЛКО. ВЫ ЧТО БОЛЬШОЙ И ДЛИННЫЙ ЛУЧШЕ? ВОТ ГЛУПЫЙ НАРОД, С ТАКИМИ ДЛИННЫМИ ОДНО НАКАЗАНИЕ ЛЕЧУТСЯ ПОСТОЯННО, ЖЕНЩИНЫ, БРОСИТЬ ТАКОГО ЖАЛКО И ЛЕЧИТЬСЯ НАДОЕЛО НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОДНА БОЛЬ И ОДИН КОНЕЦ РАК МАТКИ, ЕСЛИ У КОГО МАЛЕНЬКИЙ ОДИН ВЫХОД ЛЮБИ ЖЕНУ СВОЮ ЧТО БЫ И ОНА ОЦЕНИЛА ТВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ У ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗМА ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ К ЛЮБОМУ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ. ОТ БОЛЬШОГО СБЕЖИТ БЫСТРЕЕ

Юр
Юрий

😅😅😅

Алина Васильева

я женщина и знаю

Юр
Юрий

Хорошо

Игорь Николаевич.

Для запавшей на мужчину женщины, и 5 сантиметров хватит. Для безразличной к вышеописанному персонажу, и 50 см мало будет.

Юр
Юрий

Откуда ты знаешь?

Игорь Николаевич.

От верблюда! Она просто хочет его, и неважно, сколько см. у него.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Неважно, сколько сантиметров, важно, чтобы у обладателя было хоть немного извилин, чтобы не задавал подобные вопросы.

А Не Скажу

я люблю повыпендриваться на высоких каблуках..считается 15 см ..но я удовольствуюсь и 10 ..см .

Юр
Юрий

Десять?.…слишком уж по детски

А Не Скажу

норм

Юр
Юрий

Только пощекотать

А Не Скажу

я ещё платформу не упоминаю

Юр
Юрий

Значит с запасом

Анатолий Серёга

Если бы всё было так просто, тут головой надо работать... и языком, при чем хорошо работать...

Юр
Юрий

Расскажи ещё что нибудь,Толян

Анатолий Серёга

Это не тот случай когда надо "хорошо работать" языком...

Андрей Толстый

смотря чего...
кажда весч приносящая щастье имеет свой неповторимый размер для кажного

Леонид Шестаков

измерьте фаллос и свой язык, сложите измерения, добавьте длину и толщинузапястья...🤣

Юр
Юрий

Смотрю,тут ничего не меняется

Леонид Шестаков

главное, придурки не переводятся...😉

Ма
Маргарита

Для женского счастья нужен мужчина, который гордится далеко не сантиметрами))

Юр
Юрий

Примерно понял, девушка

Андрей Борисович

кому как у всех разные запросы кому то и 15шки хватает а кому то 25 подавай )))))

Юр
Юрий

Каждому свое

Андрей Борисович

ага а кто то вообще лишен получения того удовольствия и все нужно монетой компенсировать

Оксана Алферова

Воооот такой, примерно, пресс денег. И сантиметры уже не очень заботят

Юр
Юрий

А ещё лучше бы,все вместе иметь

Та
Татьяна

Женское счастье измеряет далеко не в сантиметрах, а в состоянии души.

Юр
Юрий

А я думал,это тоже является частью души

Та
Татьяна

Сильно ошибаетесь.

Юр
Юрий

Что я могу сказать...

Розовый Черт

безлимитная кредитка в полтора миллиметра сделает счастливой любую

Юр
Юрий

Вот как мало надо

Розовый Черт

да) женщины вообще довольствуются малым)

Юр
Юрий

А я слышал обратное

Виктор Момот

У них надо спросить, но думаю у всех по разному, они правду не скажут.

Юр
Юрий

Может и скажут

Виктор Момот

Скажут, но соврут. Попробуй

Т*
Татьяна *

Женское счастье в килограммах измеряется и в квадратных метрах

Юр
Юрий

Метры это ясно,а см.ужетне нужны,что ли?

Т*
Татьяна *

Это Ваш больной вопрос?

Юр
Юрий

Обычный вопросик

Т*
Татьяна *

Этот вопросик у каждого третьего здесь мужчины. Вам бы вместе собраться и мериться

Юр
Юрий

Все познается в сравнении

Т*
Татьяна *

Вот и меряйтесь

Юр
Юрий

Так подержи,измеряю

Татьяна Философ

Каждому индивидуально, ещё нужны руки, ноги и все остальное

Юр
Юрий

Ну точно философ

Татьяна Философ

Встретились две подруги. Одна спрашивает-ты что такая расстроенная?другая- да горе у меня, муж импотентна. Первая- это не горе. Вот у меня горе- мало того что муж импотентна и безрукий , так он паразит вчера язык обжог

Юр
Юрий

😀

Татьяна Философ

Вот- и я с вами солидарна

Юр
Юрий

Не везёт ни в любви ни в облигации

Татьяна Философ

С облигациями вообще не надо связываться

Юр
Юрий

Не неее

Ас
Асечка

Маленький хуек в пизде тоже королек! Если она не растянутая

Юр
Юрий

Я хренею... расскажи ещё стишок

Осень

Главное не длина и диаметр шпаги, а искусство фехтования!

Юр
Юрий

👉🍮👌

Лю
Людмила

Ум у мужчины нужен для женского счастье и доброе сердце

Юр
Юрий

Спасибо сестра