Ответы
Михаил Цветаев
А не один ли хрен,какую пулю в рагулю засадят-никарагуанскую,или монгольскую?..Пули на это наплевать..
S2
Serzh 2012 Nikitishin
В рфию передаётся.Тут несколько месяцев назад целый транспорт с Тридцать четвёрками из Лаоса пригнали.
Ви
Виктория
https://www.rbc.ru › Политика
8 июн. 2022 г. — Никарагуа разрешила ввод российских войск в гуманитарных целях.
Nekto Imiarekoff
Кажется, в любом случае это "дай вам Боже, что нам негоже".
Юрий
Это залужный сбежал в гванелупу следом за тобой
Law Abiding Сitizen
из Лаоса на параде был один
Ви
Виктория
неужели тот единственный танк. который ехал на параде
Law Abiding Сitizen
тот самый
Musk Therapy
Какая тебе то разница?
Виссарион
как какя...у нас война...количество оружия у врага имеет значение
Musk Therapy
Ну так готовьтесь к самому худшему для себя, тогда враг врасплох не застанет.
Виссарион
так и произошло уже
Musk Therapy
Учитесь у жизни и работайте над собой)
Конь Впальто
половым путем