Виссарион

У меня вопрос. Это никарагуанская военная техника передаётся в РФ или наоборот?🖼

–6
Ответы
Михаил Цветаев

А не один ли хрен,какую пулю в рагулю засадят-никарагуанскую,или монгольскую?..Пули на это наплевать..🤷‍♂️🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфию передаётся.Тут несколько месяцев назад целый транспорт с Тридцать четвёрками из Лаоса пригнали.

Ви
Виктория

https://www.rbc.ru › ✅Политика
8 июн. 2022 г. — Никарагуа разрешила ввод российских войск в гуманитарных целях.

Nekto Imiarekoff

Кажется, в любом случае это "дай вам Боже, что нам негоже".

Юрий

Это залужный сбежал в гванелупу следом за тобой

Law Abiding Сitizen

из Лаоса на параде был один

Ви
Виктория

неужели тот единственный танк. который ехал на параде

Law Abiding Сitizen

тот самый

Катерина Горностаева

Какая тебе то разница?

Виссарион

как какя...у нас война...количество оружия у врага имеет значение

Катерина Горностаева

Ну так готовьтесь к самому худшему для себя, тогда враг врасплох не застанет.

Виссарион

так и произошло уже

Катерина Горностаева

Учитесь у жизни и работайте над собой)

Конь Впальто

половым путем