Евгений Говорунов

Хороший браузер дает доход без вложений в биткоинах вот ссылка на него: https://getcryptotab.com/1436591 .!?

Ответы
Та
Татьяна

НЕ показывает простите.

Евгений Говорунов

нужно скопировать ссылку и вставить вверху поисковика в строку обмена сообщениями где указано название любого сайта например надежный обсуждай вместо названия вставляете ссылку и всё откроется потом загружаем браузер входим через свой гугл аккаунт находим раздел майнинг заходим нажимаем включить майнинг все как накопиться -0.00041btc-можно запросить вывод на свой биткоин кошелек если приглашать по своей ссылке вам еще и доплачивать будет сайт 1 уровень-15% 2-10% а всего 10 уровней партнерки достаточно пригласить всего 5 человек и им каждому 5 человек доход будет расти

Ла
Лана

Майните на дураках?