Legião Dos Sábios

О социальных масках. У меня много масок: маска мужа, любовника, отца, сына, брата, друга, товарища, преуспевающего бизнесмена, учителя - в философском понимании этого слова, философа-мыслителя, воина, сотрапезника, собеседника, возможно, палача и т. д. Моему разуму было бы противно всю жизнь носить одну и ту же маску!

Ответы
Любовь Любушкина

Маска жизненно необходима...Без нее другим легче добраться до твоей души. И надевая определенную маску для общения с определенными людьми, мы себя защищаем. Снимать маску только перед теми, кто тебя поймет...

Legião Dos Sábios

Чтобы тебя понимали, нужно иметь набор масок. )))

Galina Kaisina

маска - это то,за что человек прячется...вы прячетесь за маску отца?а кто же вы тогда?маска мужа - кто за ней?

Legião Dos Sábios

За масками прячутся те, у кого есть свое лицо, а мне нечего прятать ,у меня за маской еще одна маска.

Galina Kaisina

это не интересно....

Людмила Золотаренко

Человек прирожденный артист. За свою жизнь он сыграет ролей больше, чем профессиональные артисты

Луиза Широкова

Маска скрывает не лицо, а другую маску.

Legião Dos Sábios

Восточный менталитет.

Виола Исмаилова

Ничего подобного!

Legião Dos Sábios

Что, и до вас добралась зараза отчуждения?

Виола Исмаилова

У нас Всё прекрасно

Legião Dos Sábios

вот и я о том же!

Foxy Фокс

это опасно 24 личности билли миллигана

Татьяна Черткова

МНОГО - ДУМАЕШЬ О СЕБЕ!!!!!! ТЫ -НОЛЬ!!!!!!

Legião Dos Sábios

Тогда ты единица.

Розалия Файзуллина

Мы все имеем много масок

Legião Dos Sábios

Если бы все были одинаковыми, то не было бы и конфликтов! Мы разные не потому что это кому-то интересно, а потому что в мире работает закон всемирного тяготения - малые тела притягиваются более крупными. Загляните внутрь атома и вы увидите и там законы гравитации!

Розалия Файзуллина

Это по научному ,а я все то же самое сказала

Legião Dos Sábios

Ваша задача - учиться мудрости, но сейчас вы от нее отошли, сказав: "Это по научному ,а я все то же самое сказала".

Розалия Файзуллина

Хорошо. Слушаюсь и повинуюсь

Legião Dos Sábios

Так, пока что тестирую вас! )

Irina Bogomolova

Рамсес,и это правильно.

Татьяна Шинкаренко

да наверно стыдно

Юл
Юлиана

Замечательно

Ilya Задубровский

на нём удобно

Юл
Юлиана

Конечно

Ilya Задубровский

да смотря когда если непритормаживает

Юл
Юлиана

У меня не тормозит)

Ilya Задубровский

неужели

Фк Энергополис Малыш Н.а.

согласен