Тоо Рэм Кран Бухгалтерия

как смотрите на роман с женатым мужчиной?

Ответы
Любовь Эбель

Я сильной быть устала каждый день....
Устала улыбаться ...когда грустно...
Устала отгонять печали тень...
Которая в душе ...ложится грузом...
Устала делать вид...такой счастливой...
Хотя предательски...глаза и выдают....
И быть всегда...такой пушистой ...милой...
Хотя и кошки....на душе скребут...!
Устала все сама решать проблемы...
Себе вопросы ...вечно задавать...
И пусть хоть сложные стоят дилеммы..
На них....самой придется отвечать.!
Как хочется хоть день ....понаслаждаться..
Прожить его....как в сказке..! Так хочу !
Стать на мгновенье слабой....и прижаться..
К мужскому сильному...надежному плечу...!
Мне ...сильной женщине...присущи слезы..
Сентиментальность..!..Что греха таить?
И даже в самые суровые морозы...
Душа так хочет ....таять от любви...!
И чтоб...мужские руки подхватили...
Меня легко так...! Нежно ...обнимая..
Чтоб ощутить могла я эту силу..
И чтоб она меня....оберегала..!
Я...сильная..! Под ...знаком .Козерога..!
И все сумею..я преодолеть..
А ночью....тихо ....попрошу у Бога..
Пошли того..кто сможет...отогреть......

Александр Романов

Ведьма я...

Ночь ноябрьская бесснежная,
Хоть под утро заснуть смогла бы я.
Улыбаюсь – такая нежная.
Слезы рвутся – такая слабая.
Без одежды – такая смелая,
По плечам раскидала волосы.
На метле в окно улетела я,
Поманила ночь сладким голосом
Звезды в небе со мною бесятся,
Ветер нежит шальными сказками.
Мне окно твоё, милый, грезится,
Ты там спишь безмятежно, ласковый.
Я ворвусь в окно твоё ведьмою,
Наслаждаясь своею силою.
И любовь неземную впредь мою
Ты уже не узнаешь, милый мой.
Ты умрешь за боль мою кровную
За надежды мои обманные!
Ты сейчас.… Но дыханье ровное,
И улыбка во сне туманная…
Нет, убить тебя не смогла бы я,
Слезы душат – моё бессилие.
Я болела тобой – слабая.
Я прощаю тебя – сильная.
Оставляю тебя, нежного,
Той, с кем спишь на одной простыни.
Я любила тебя, грешная,
А теперь растворяюсь просто я
За окно твоё, в ночь туманную…
Оглянусь, затаив дыхание.
Ты, незваный мой, ты, желанный мой,
Потерял меня… до свидания…

Светлана Бондаренко

НИКОГДА.Ни за какие "коврижки" не шла на романы с женатыми мужиками!Близко их к себе не подпускала.Даже,если он любил.Даже,если мне не был безразличен.Даже,если в семье любовь сошла на "нет" и из духовно ничего не связывало.
У меня у самой был муж-изменщик.Мои слёзы,моя боль и обида не позволили мне переступить черту дозволенности.Я не хотела,чтобы я была причиной чьих-то слёз,боли и переживаний.
Лезть в семью-это подло.И я до сих пор ненавижу всех разлучниц,которые таскаются с женатыми мужчинами.Ни уважения,ни сострадания к ним нет.

Тоо Рэм Кран Бухгалтерия

я с вами согласна все на 100%

На
Наталия

Это ужасно! Не поддавайтесь на уговоры женатого мужчины. Никогда не заводи отношения с мужчиной, у которого есть девушка или жена. Никогда не соглашайся на роль второй! Не дай мужчине поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй! Он будет врать, что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немного подождать. Все это чушь собачья. На какую роль ты сама соглашаешься — такая тебе и цена! На всю жизнь!

Татьяна

Смотрю нормально. Много таких развелось. Красиво рассказывают, что жизнь их заставляет. И еще словом "любовь" оправдываются. Только что в этом хорошего? Сидеть дома в выходные и ждать, когда он из "плена наконец-то вырвется", и при этом не позвонить даже, не поговорить? Короче, такой роман - чушь и самообман "я лучше той тетки, его жены'. А надо бы самоуважение включать вместо дешевого самолюбования

Тоо Рэм Кран Бухгалтерия

вы его семью называете - пленом

Татьяна

Это не я так называю, а женщины, вступившие в конкуренцию. Я вообще не понимаю таких отношений. Думаю, если кому-то не нравится жена или муж, то нужно разойтись, и тогда уже искать себе новых

Алена Шаркина

С точки зрения морали - это недопустимо и безнравственно. Но ситуации бывают разные, сердцу не прикажешь. Утверждение - на чужом несчастье счастья не построишь - не работает. Люди разводятся, создают новые семьи и живут счастливо, иногда даже дружат новыми семьями бывшие супруги. Жизнь сложна, всё относительно.

Тау Слямкан

Замужние женщины ответят вам отрицательно, не замужние в основном положительно. Мужчины женатые уже примерили и в "тихую" - одобряют, не женатые думают - зачем, нам самим не хватает! А вы делайте как сами решите, что бы потом не жалеть!

Тоо Рэм Кран Бухгалтерия

хорошо сказано

Марина Павлик

Отрицательно !!!! Не играю в прятки с их жёнами ))))). Женатый мужчина постоянно скрывается и прячется ,вот и пусть играет сам с собой ))).Не любишь жену уходи от нее ,а не строй из себя жертву ,которая "типо" обижен и идет на лево ..........

Рауан Бердиев

Мнения всегда будут разделены,кто-то из женщин считает это превосходство над его женой,а кто-то превосходство над собой этого мужчины.Не осуждайте.Причин такой связи настолько множество,что на все их не хватит размышлений.

Валет Креста

Плохо как бы мне не нравилась девушка если она чията а темболия жената я не когда не буду заводить с ней роман так как это не мужской поступает нормальный парень такое делать не будет и девушка тоже если головой саображает .

Тоо Рэм Кран Бухгалтерия

я с вами вполне согласно

Валет Креста

Да спасибо .

Людмила Лютова

По разному, в зависимости от того, чего хочет сам мужчина от такой "дружбы": если только "поиметь" (кредо одного моего знакомого) - это одно, а для меня важны и чувства, как минимум - симпатия.

Луиза Бальтазар

Я воспитана в традициях почитания семьи и брака, поэтому на такую ситуацию смотрю крайне отрицательно, но не осуждаю. Потому что моя близкая подруга в романе с женатым мужчиной лет 20.

Та
Тамара

Встречаться с разведенным- жену бросил и тебя бросит, со вдовцом- жена умерла и тебя доведет до смерти, лучше с женатым, жену любит и тебя будет любить (шутка)

Тоо Рэм Кран Бухгалтерия

"Хорошая шутка"

Наталия Покровская

Поскольку, я замужняя женщина, то на романы с чужими мужьями смотрю именно с точки зрения жены, выбранного объекта: достану ружье и пристрелю суку драную.

Лидия Иваненко

Разрушив чужое счастье, свое не приобретешь.Если любишь, подожди пока ОН сам порвет со своей женой, а потом посмотри, стоит ли за такого выходить замуж.

Irina Bogomolova

В целом не по нотам это.но—живем здесь и сейчас.если приперло—не надо ни у кого ничего спрашивать.но—я притив уводить людей из семьи.это—свято.

Валентина Ерефеева

Безумие . Умный семью не бросит , а с тварью проиграешь , так как в удобное для него время предаст и тебя . Но в основном что человек сеет , то и жнет .

Сергей Ющенко

Андрей, действительно, этот вопрос не нам решать, а Богу... просто мне бы хотелось узнать Ваше мнение о том, по каким критериям нас будут судить...?

Silaev Nikolai

Сердцу не прикажешь . Жаль только семью которая подставляют под этот не очень симпатичную ситуацию. По тихому и очень осторожно с этим.

Elchin Tehmezov

Не очень хорошо. Если конечно у них отношение до этого не складывались (возникает вопрос почему тогда женились), то не каких проблем.