Вл
Владимир

🖼 О женской красоте слагают оды, Она пленить сильнейших из мужчин, Она творение самой природы И выше, самых больших величин. Согласны?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Читала что даже войны из-за женщины... Сама не знаю (хотя крохой своей внучкой любуюсь) Это мужчины должны говорить... -

Вл
Владимир

Увы, приоритеты поменялись, деньги 💸 🌹🙏правят балом...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поменялись но в разное время есть и будут женщины и мужчины без этого всего...

Вл
Владимир

Конечно будут ценители прекрасного как и мужчины 🙂🌹и женщины.

Та
Татьяна

Не совсем. Это только вы так реагируете. Женщина на женскую красоту не реагируют.

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи. Да всю правду говори..... Это же Ваши слова и каждый раз и постоянно....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женская красота - страшная сила.

Вл
Владимир

Поэтому береги Женщин.....🙏

Светлана Васильева

вам виднее

Вл
Владимир

Как Мужчина думаю именно так...🌹🙏

Светлана Васильева

по отношению что-то не заметно.Иди на словах одно,на деле другое

Кульбагира Жумадилова

Да в полне

Эльмира Фассахова

😀👍🤝🙂

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку вопроса.🌹🙂

Маша Ерёмина

🤝😊

Вл
Владимир

Здорово! Мы с Вами братья по интересу,👍 любим 🐶!

Маша Ерёмина

Мы всегда держали кошек. Собак я с детства боялась. Но вот сын взял из приюта пса - и я к нему оч привязалась. Нам досталась лучшая в мире собака!

Вл
Владимир

Как замечательно. У Вас хороший человек растёт. Пусть он пронесет это тёплое отношение и дальше своей жизни. Это знак с верху Вам послан . Господь на Вашей стороне.🙏💃

Маша Ерёмина

Он уже взрослый. Спасает кошек, собак с улицы. пристраивает в добрые руки... Спасибо Вам за добрые слова...

Вл
Владимир

Спасибо Вам за доброту и внимание животным.🙏🌹

Ан
Анталья*

Неа

Andrey Korostilev

🤗