Николай Терёшин

"Ест как свинья , пьёт как лошадь ! ? Господи , ну что за животное ?"?

Ответы · страница 2
Нина Козлова

мУЖЧИНАМ ИНОГДА ПОЛЕЗНО ПОСМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО

Николай Терёшин

конечно полезно . а уж как бы это женщинам не помешало бы .

Нина Козлова

Женщины иногда даже эти злоупотребляют, а ели вы с мерзким настроением, то не портите его другим..

Николай Терёшин

какая у вас психика то неустойчивая . неужели вам так легко испортить настроение ?

Нина Козлова

И не надейтесь, просто отвечайте адекватно, вот и все

Николай Терёшин

вы , Нина , себя поучите , ладно . как отвечать , что отвечать .

Нина Козлова

Я вас не учу, в вашем случае это пустая трата сил и времени, вы этого не стоите, так что будем взаимно вежливы и проигнорируем друг друга, а то у вас не только психика неустойчивая, а и поведение агрессивное

Лидия Мулюн

Это о опостылевшем муже...женщина-горемыка.-))

Nigora Aliyeva

так обычно женщины описывают своих мужей))))

Николай Терёшин

а мужья - жён . это гармония .

Muza

:))) ...И зачем мне такая прожорливая скотина?

Николай Терёшин

и зачем вам такая скотина ?

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 ну , пардон , я думал вы имеете в виду кого то близкого .

Muza

А Вы кого-то близкого имели в виду, когда вопрос свой писали?

Николай Терёшин

нет . я просто выложил цитату . и много ответов именно про близких .

Muza

это ваши догадки, а на самом деле просто шуточные ответы.

Сауле Медиева

Бывший муж моей подруги прости господи

Сауле Медиева

Самое ужасное я ругала свою подругу думала она виновата что он такой так протянули 10 лет

Сауле Медиева

У нее есть от первого брака

Николай Терёшин

то есть это второй . я иначе смотрю на эти вещи . умная жена возвысит , глупая погубит .

Сауле Медиева

Поверьте мне он безнадежен ведь у него нет ни одного друга он слаб и телос и духом

Николай Терёшин

встречалось . думаю ей не стоит тратить время и нервы . чтобы у нас не случалось с женщинами , а телом и особенно духом слабеть не стоит .

Ляля Назаренко

как правило любимое, избалованное

Николай Терёшин

парню то , парню то как повезло .

Назгуль Ожаубаева

Это наверно здоровенное мужчина

Николай Терёшин

конечно . тихая мечте каждой женщины .

Та
Татьяна

И кому такое чудо достанется?)

Николай Терёшин

не завидуйте , повезёт и вам .

Нигилист Социопат

этот николай терешин

Николай Терёшин

ну нахамил дурачок , нахамил . ещё на что нибудь способен ?

Нигилист Социопат

николай терешин!!! конечно .... он задаст вопрос в тупик слегка загонит вас... получит наслажденье и вам урок для размышленья

Николай Терёшин

не попал бы ты в тупик , если б в детстве ты постиг , чтобы все ответы знать надо книжечки читать .

Нигилист Социопат

книжку мало прочитать .... надо смысл ее понять

Николай Терёшин

очень много нужно знать для того чтоб поучать , хоть и длинный твой язык , сам ещё ты ученик .

Нигилист Социопат

я не спорю что учусь и ученья не стыжусь

Николай Терёшин

и они разошлись довольные друг другом .

Дмитрий Беркут

Жена в пятьдесят лет!

Дмитрий Беркут

Может и раньше кто его знает

Николай Терёшин

это счастье . надеюсь вы понимаете .

Дмитрий Беркут

Нет не понимаю, простите, но это не для меня

Николай Терёшин

Дмитрий - открою тайну - э

Николай Терёшин

комп не сработал . тайна в том , что терпеть это ленивое , неадекватное и вечно недовольное существо можно только по одной причине . от него бывают дети . других причин нет .

Ирина Лейтнер

человеческий самец

Николай Терёшин

прокладку поменяйте . протекла в мозг .

Ирина Лейтнер

посмотри в зеркало...и себе посочувствуй

Николай Терёшин

не судите обо всех по себе . понимаю - страшненькая . попробуйте религию . и не таким гнилушкам помогало .

Татьяна Трубанос Князева

ближе к человеку)))

Татьяна Трубанос Князева

ну не настолько я глупа, чтоб здесь демонстрировать что то из ряда вон выходящее

Николай Терёшин

"Я" последняя буква в алфавите .

Татьяна Трубанос Князева

ну это еще со школы помню!!!хорошо, тогда так" не настолько моя личность лишена разума" пойдет так???

Николай Терёшин

конечно . главное - вместе с водой не выплеснуть и ребёнка .

Николай Терёшин

Татьяна - что у вас такой больной вопрос с квартирой ? я про неё от вас уже третий раз слышу .другие ценности у вас есть в этой жизни ?

Изабелла Сухарская

Мой бывший сосед 🙂

Анадельф

у нас тоже подарки те еще!

Изабелла Сухарская

Он сам раньше был военным моряком, спился, но строить всех пытается. А никто не поддается. А он как ребенок. расстраивается Ну что дисциплины никакой.

Анадельф

ааа... у нас наркоты были дверь в дверь. щас какие-то неспокойные.

Изабелла Сухарская

Сейчас в Харькове уже все прилично. Соседи нормальные

Елена Журова

да зять, конечно

Елена Журова

Я мама сыновей, меня туда не приплетать)))))

Daryn Mussin

полу пьяный муж

Николай Терёшин

ну - она то ладно . ты то куда лезешь . ты что - голубой ?

Daryn Mussin

Николай у вас, не корректный вопрос. Сформулируйте по грамотнее ваше недовольство!

Николай Терёшин

какое там недовольство . женскую солидарность я понимаю , что им ещё то остаётся . тебе то это зачем ?

Daryn Mussin

ты задал вопрос, я ответил, логично!

Это Жизнь...

а работает как?

Николай Терёшин

а это к вам вопрос - про кого я .

Николай Терёшин

дурак - сам дурак . это стиль такой .

Людмила Севостьянова

ну и кто же это

Николай Терёшин

🙂. хотелось бы услышать вашу версию .

Людмила Севостьянова

я боюсь даже подумать кто это

Николай Терёшин

смелее . ответ где то рядом .

Людмила Севостьянова

а Вы не могли другой вопрос задать

Людмила Севостьянова

мне тот вопрос почему-то не очень нравится

Николай Терёшин

я приличных вопросов не знаю . а напишу - "Нравится , не нравится , целуй моя красавица!" вы обижаться начнёте .

Ир
Ирина

Это Вы о ком ? 🙂

Николай Терёшин

так в том то и вопрос . о ком ?

Борис Алиев

Муж, наверное?

Борис Алиев

А людям нужен настоящий Лидер!

Николай Терёшин

не думаю . вам , лично , нужен ? мне нет .

Борис Алиев

Я не про себя!

Борис Алиев

Вот так!

Мир

мужик с рыбой

Николай Терёшин

что это с вами Миленочка . семейные проблемы ? я то тут при чём ?

Мир

а что у вас рыба....мне не видно вас сейчас нажму

Николай Терёшин

сазан . в Астрахани .18,5 кг .

Мир

а мне не видно.. я в общем ,что ріба пьет как лошадь а мужик есть как хрюкопук