Ольга

Смотрю новости в Москве минус -26 панику подняли полевые кухни с горячим чаем на улицах МЧС поставили чаем народ согревают ! А остальные регионы по фиг!!! У нас на Алтае весь декабрь за минус -40 переваливала и не чё это норма, не одна скотина чё то чаем на улице не угостила!!! Снегу хоть попой ешь дороги не чистят полный трындец!!!😡

Ответы
Владимир Лебедев

Москва -- другое государство. Один корреспондент хвастался, как он долеко заехал в провинцию. Это наш город. От нас до Москвы 300 км. В Москве есть шутка: "Есть ли жизнь за МКАДом?" Не все москвичи в этом уверены.

Владимир Завгородний

Такая-же обстановка на Урале.Дооптимизировались!Город засыпало снегом,убирать некому.Надо же,тендер по очистке города выиграла мутная фирма,находящаяся за 100 км от нас.Оно им надо?

Валерий Яников

Попой не надо,вредно.А полный трындец-ваши местные власти.Пока чай из Москвы привезут-остынет.Кстати, есть и волонтеры, во многих регионах они и кормят

Игорь Зверев

😈 полностью с Вами солидарен! Сплошная показуха перед начальством, а на деле никто НИЧЕГО не делает!

Макс Приоро

В Москве Это показуха. Дороги чистят в центре у белого дома. Зайдите в любой двор,всё ж---а.

Сибирячка

Согласна с Ольгой. Положение не из лучших.

Nikolai Glonin

тож считаю, как то раскричались не по делу! все ж зима и стандартная митуация

Алексей Потапов

Наверное у депутатов машины не завелись,а они за жрачку платить не привыкли.

Надежда Глущенко

Алтай ближе с Сибири считают что здесь выживут .привычные

Котэда

это вам нужно адресовать в МЧС и в департамент транспорта

Виктор Майоров

Это ж Москва, дальше МКАДа их ни чего не интересует

Ольга

Правильно ! И Россия МКАДОМ заканчивается !

Виктор Майоров

Так и есть

Константин Саратовцев

Вот потому у вас ничего, потому что всё в Москве.

Вл
Владимир

надо ведь с понтом и показухой бабки списать

Ольга

Вот совершенно верно !!!

Виктор Пьявкин

рыба гниёт с головы,а народ с верхушки

Сергей Жихарев

алтай всегда был такой 😃

Николай Смагин

Москва - это не Россия

Сергей Остёрский

Так то ж Москва.

Nikola Mahkov

да уж...