..
.....

Почему людям свойственно исчезать?просто так, без объяснения причин...

Ответы
Кайзер Созе

потому что весь мир театОр и люди в нем актеры,а хороший актер всегда знает,когда нужно уйти со сцены.

..
.....

Ключевое слово «актёр»

Кайзер Созе

нет не ключевое.если все актеры,то ктото не может им не быть.

Юрий Дударев

не хотят признавать себе тот факт что за все нужно отвечать или хотя бы держать слово, и объяснять.

..
.....

Вы правы.

Юрий Дударев

я в курсе ))

Valentina

Да.не привязывайся.тогда и не исчезнет..Я тоже люблю исчезнуть.когда ко мне кто- то привязывается.

..
.....

Зачем?причина какая?

Valentina

Потому.что привязчивые-это вампиры..

Александр Вяткин

Тут уж если об луну обожглась,то и на солнце дуть будет...

Valentina

Люди боятся эмоциональной зависимости...Есть закон жизни:* Не навязывайся и не привязывайся*..Попробуй не предъявлять претензий.относись ровно.не радуйся.когда пришел и не горюй,когда ушел.

..
.....

Спасибо!

Valentina

🥰🧁🌹Умница.

Natali Ник.

это самый вежливый уход...а причины разные, но общее одно= не хочется перетерить воду в ступе...

Александр

Значит есть на то причина! Или его не хотят видят или он понимает что не нужен ей

Обсуждайка

у меня тоже иногда возникает такой вопрос,но увы ... без ответа

Сергей Коваленко

...время закончилось рядом быть...не успели поговорить...

Иг
Игорь

Если понимаешь, что ты не нужен, зачем что то объяснять!

Владимир Кержаков

Значит не заинтересовала и объяснять чем просто лень.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Причём здесь люди?)))Это вы от них слишком зависимы!)))

Влад Тоневицкий

Остаётся только догадываться( Но это обидно(

Ле
Лена

Так проще...не нужно ничего объяснять

Инопланетянка.

Тихо не прощаясь по английски.

Николай Гагаев

Наверно напугали... Сильно...

Ко
Константин

Просто неуважение к другим

..
.....

Верно

Ко
Константин

Я сначала психовал, высказывал, а потом забил..так иной раз высказываю собеседникам в л.с.

Людмила Ваулина

На это могут быть причины.

Евгений Коломийчук

Инстинкт самосохранения .

Brown Sparrow

так удобнее, поверь)))))))

..
.....

Чем и кому удобнее?

Brown Sparrow

удобнее исчезающему...

Айрат Галлямов

у каждого свое. причина

Лев Дувидович Перкис

Они наверно англичане.

Чарлз Робертович

сволочная суть плебея