Владимир Лукашев

Уважаемые обсуждайцы! Вот уже 3 недели моему внуку. вот уже 3 недели вы поздравляете меня и благословляете моего внука. Спасибо вам огромное. Благословит вас Бог. Отец Сын и Святой Дух.!

Ответы
Света Life

🙏 Скоро деду будет весело ! Мой старший очень долго не начинал говорить. (мальчишки позже начинают говорить) Отец мой всполошился, что что-то не так. ! Требовал, чтобы я несла его к доктору. И вот ровно в год он заговорил ! Много и практически без остановки ! Дед. а это что, а это как, а это куда, а зачем ????? Отец в конце-концов схватился за голову ! И выдал !!! ВНУЧЕК !!! ЛУЧШЕ БЫ ЕЩЕ ГОД ПОМОЛЧАЛ !!!🤣 Мы угорали со смеху ! И именно за дедом ходил !😁 Так что не расслабляйтесь !))))) Здоровья малышу !

Valentina Pakshina

И я - поздравляю вас! Пусть ваш внучек растёт здоровеньким, бодреньким и умненьким на радость родителям и дедушке!🌹👋

Владимир Лукашев

Благодарю Валентина.🌺🌺🌺

Valentina Pakshina

🌿"!

Людмила Мухорина

ЭТО же хорошея весть. появился внук продолжатель ВАШЕГО РОДА. Пусть растёт и ВАС радует.ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ,

Владимир Лукашев

Спасибо Людмила. Спасибо.

Людмила Мухорина

А у меня семь внуков.

Владимир Лукашев

А у меня 12.

Людмила Мухорина

НУ ДЕДА ДЕРЖИСЬ!!

Владимир Лукашев

И это не предел.

Людмила Мухорина

Продолжайте!!

Владимир Лукашев

У меня 5 детей.

Нина Третьякова

Все читают ваше сообщение о рождении внука, вот и посылают вам поздравления и пожелания. Хорошего вам дня.

Владимир Лукашев

Спасибо.

Алексей Неважно

Сл внуком конечно поздравляю а вот все остальное это не ко мне, бредом не загимаюсь

Алексей Неважно

Свидетели иеговы, христианство, католичество, ислам....это все одно и тоже, имеет одни и теже корни, и одно и тоже направление....и пораждены они все были иудаизмом. Так что не надо мне чушь тут говорить и причислять меня к своим соратникам

Владимир Лукашев

Хорошо кто Вы?

Алексей Неважно

Я человек

Владимир Лукашев

Не надо. Не надо. Вы знаете о чем я.

Алексей Неважно

Я вам ответил, я не причисляю себя ни к одной религии....я просто человек, а вот кто вы?

Татьяна Шишкина

Заходите сюда и зарабатывайте легко! https://cryptohuge.com/index?ref=3997043

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю! Растите умненькими и здоровенькими...!

Владимир Лукашев

Спасибо.

Любовь Яворская

Станьте для него примером в жизни!Удачи Вам!

Владимир Лукашев

Спасибо.

Светлана Степанова

Пусть растёт красивым и умным!

Владимир Лукашев

Спасибо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это счастье! Здоровья малышу

Владимир Лукашев

Спасибо.

) Россиянка.

🥂👍🎂🕊️

Виталина

счастливый дедушка

Владимир Лукашев

Да я счастлив. У меня 12 внуков.

Виталина

абалдеть. А детей сколько

Владимир Лукашев

5 детей.

Виталина

разъехались или рядом все живут

Владимир Лукашев

Рядом все.

Виталина

какая прелесть

Irina Bogomolova

Неплохо бы.спасибо.

Мария Кеменяш

спасибо взаимно.

Алексей Едигарев

👍🙂

Va
Valentina

👍👏

Дарьюшка Мальцева

Аминь!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Как ваши внуки и дочери?

Владимир Лукашев

преврсходно.

Татьяна Сердюкова

Спасибо)

Tata Stepo

аминь

Tata Stepo

счастья вашему дому

Владимир Лукашев

Счастья и твоему дому.

Tata Stepo

Благодарю

Владимир Лукашев

И тебе благодарность.

✵К
✵Галина Купина✵

😇