Роберт Тукташев

Зашли в магазин с другом,купил он гречку и десять упаковок яиц,рассчитывается ,рядом молодежь, стоят ржут,мол и здесь всю гречку раскупили , а друг им, а вы туалетную бумагу купили ? Они ,зачем ? А затем ,что сейчас чихну вы тут и обосретесь,поржали ,спрашиваю сам придумал ? Он, нет, интернет забит этими приколами .интересно у Вас также относятся ,кто отоваривается гречкой и туалетной бумагой))

Ответы
Валентина Рязанова

Я купила себе 2 пачки , дочь звонит спрашивает запасла ли я гречки. Зачем, вы мне собаку привезёте на дачу и гречку. Пёс взят из приюта ест только гречку . Дочь говорит, что у них полки пустые , попросила купить у нас , я пошла купила 10 пачек, будем есть вместе с собакой . Так с ним подружились и кашу едим с одной кастрюли. А бумага туалетная на даче есть с прошлого года, если не украли. Украли все провода и проводку в доме вместе с выключателями и розетками. 🤷‍♀️🤦‍♀️😪

Валентина Карпенко

ОГО! У меня тоже вскрыли, телик украли, не рабочий, правда...счетчик выдрать не получилось...остальное все целое...даже топор лопаты грабли... спрашивается, зачем приходили?

Валентина Рязанова

Я собираюсь выехать уже основательно, на даче я в большей безопасности . Ещё не знаю чего там украли кроме проводки.

Michael Lvovich Kunin

В Израиле такого не наблюдается ,Тишина и спокойствие. Полки забиты продуктами и предметами необходимости .Народу мало .Можно сказать минимально.Упали цены на овощи и фрукты. Подешевел бензин на 1 долар.

Роберт Тукташев

Это ж Израиль,а это Россия,))

Michael Lvovich Kunin

А Вам,сам Путин В,В, велел. Отправил 15 самолетов в Италию ,Один самолет в америку. А Вам -выживайте -

Роберт Тукташев

Ну теперь ж он наш Царь )))

Michael Lvovich Kunin

А помните как пелось в Интернационале. ----Ни кто не даст нам избавления. Не ЦАРЬ ,не Бог.и не герой.Добьемся Мы освобождения -СВОЕЮ-ПРАВОЮ НОГОЙ, .Дав пинка под зад..

Ольга

Самое смешное, что когда покупаешь килограмм крупы, которая просто закончилась, и две штуки туалетной бумаги (привычка), становится стыдно, что меня причислят к отряду придурков!)))

Роберт Тукташев

Такая ж фигня,))

Ольга

Значит плюнем и разотрем!) Будем делать то, что нам нужно!)) 😉

Muza

Запас никогда не помешает. Тем более, бумага не портится, да и гречка... дА ПУСТЬ ПОКУПАЮТ. а ВДРУГ ЦЕНЫ ВЗЛЕТЯТ, А ТУТ ХОТЬ ЗАПАС БУДЕТ.

Соколова🇷🇺

Нет, у нас по -другому. Говорят, лучше бы вы раскупили все презервативы, чтобы больше не рождались такие идиоты. Тоже из интернета .

Николай Костров

Здесь попалась фраза - Гречкой запаслись, Туалетной бумагой тоже, Макаронами и тушёнкой. Жаль, что не мозгами...

Va
Valentina

полки пустые ни гречки, ни муки, ни других круп, туалетная бумага ещё есть однако

Va
Valentina

одни неудобства

Роберт Тукташев

Да всё это фигня,главное что бы не было вайны,а эти напасти переживём )

Va
Valentina

это оказалось хуже войны: люди напуганы, озлоблены, хотя дочь говорит, что люди у нас всегда злые, но то, что сейчас происходит, не поддаётся никакому пониманию, осмыслению...

Роберт Тукташев

В такие времена всегда думаешь о прошлом о союзе , а сейчас нету стабильности,нету уверенности в завтрашнем дне ,

Va
Valentina

наверное

Ольга Королева

Ну солью и спичками я понимаю Мама всегда говорила дома запас соли должен быть

Александра

И еще хозяйственного мыла))

Ольга Королева

Ну он всегда было У нас папа мылся только им

Valentina Pakshina

У нас ни-чего с прилавков не исчезло! Даже туалетная бумага!😛!

Галина Мазяркина

У меня все было, я ничего не покупала, вообще неделю не была в магае

Татьяна

раньше это было дефицитом и люди вспомнили те времена

Роберт Тукташев

может и так , молодёжь об этом не помнит,но тоже отовариваются

Татьяна

да

Ali Na W

В Германии уже приравняли к ценным бумагам- туалетную

Роберт Тукташев

Фигня ,немцы педантичные,справятся .

Ali Na W

На то и уповаем😆

Эл
Элина

Народ веселится как никогда, будто в последний раз

Эл
Элина

Эндорфины

Роберт Тукташев

Гормоны счастья ))

Эл
Элина

Которые повышают иммунитет

Роберт Тукташев

И не только ,например тестостерон .

Эл
Элина

Он повышает ..но не иммунитет

..

Гуляют по инету одни и те же шутки. Уже не смешно.

Любовь Золотарева

У нас либо инертных больше, либо разумных.

Света

уже раскупили....и сайру с тушенкой - тоже

Роберт Тукташев

Одно расстраивает ,бассейн и тренажерку закрыли ))

Света

а театр?

Роберт Тукташев

да всё .страховщики)))

Света

н-да! а я должна была в тиантере фламенко плясать

Роберт Тукташев

У Вас может,и не закрыли?

Света

надо узнавать...а лень

Роберт Тукташев

Да ,Уж)))

Alisa Warshavsky

Не хожу в магазины, понятия не имею!...

Роберт Тукташев

Повезло.

Alisa Warshavsky

И почему, это, везение?!

Роберт Тукташев

А что по Вашему ?

Alisa Warshavsky

Равнодушие к покупкам и полное отсутствие стадного инстинкта ..

Роберт Тукташев

То есть посторонний наблюдатель ?

Alisa Warshavsky

Типа того...

Роберт Тукташев

повезло ))

Виталина

пусть покупают. торговля в восторге

Афина

🤣🤣🤣🤣Я сижу на попе ровно)))

Рамиль Абдурахманов

одной душе одна смерть от судьбы не убежиш

Оксана Лаzaрева

Я еще таких не встречала.

Роберт Тукташев

Каких?

Оксана Лаzaрева

Кто покупает больше 1 кг гречки и более 1 упаковки т/б.

Роберт Тукташев

Сейчас и у нас стабилизировалась,а поначалу ,,,,,,,,,,,

Оксана Лаzaрева

У нас нет паники, все не понимают почему надо сидеть дома не работать.

Роберт Тукташев

это нормально.