Морально Устойчива

Почему в самый разгар отношений без объяснения причин человек просто перестает общаться (нет с ним ничего не случилось)????

Ответы
Александр Гончаров

Вы правите,а он царствует,инициатива в нашем мире всегда предоставлена Вам.Это как ведущий и ведомый в спарке истребителей.Найдите его интерес важнее физиологических отношений.
Для примера:я с о своей девчонкой обсуждаю во время "того" алгоритмы социо-культурных отношений,и очень многое зависит от доверия во время прелюдии.

Александр Гончаров

Вы правите,а он царствует,инициатива в нашем мире всегда предоставлена Вам.Это как ведущий и ведомый в спарке истребителей.Найдите его интерес важнее физиологических отношений.
Для примера:я со своей девчонкой обсуждаю во время "того" алгоритмы социо-культурных отношений,и очень многое зависит от доверия во время прелюдии.

Александр Гончаров

Вы правите,а он царствует,инициатива в нашем мире всегда предоставлена Вам.Это как ведущий и ведомый в спарке истребителей.Найдите его интерес важнее физиологических отношений.
Для примера:я со своей девчонкой обсуждаю во время "того" алгоритмы социо-культурных отношений,и очень многое зависит от доверия во время прелюдии.

Валерий Жупаненко

Пусть Вас не смущает название статьи, прочтите ее до конца, возможно что у Вас сложилась именно эта ситуация. Если прочтете статью до конца, то найдете рекомендации как выйти из Вашего положения и обезопасить свою жизнь на будущее. Ссылка на статью http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/07/o-mudakah/

Владислав Волошин

Это вам конкретный знак, что этот человек не ваш и не стоит тратить на него время. Нормальный мужчина себя так не ведёт. Если, конечно, он жив здоров и с ним внезапно ничего не случилось.

Юрий Сморода

Или это было не серьезно,или пропал интерес к вам,женщина должна быть загадкой - которую мужчина хотел бы разгадывать всю жизнь,а сейчас все слишком доступно и просто,Ваша ВИНА!

Игорь Воронов

Просто иногда кто то из "доброжелателей" подкидывает ему "правду о вас" или узнает что то неприятное о вас. Причин много, решать только вам, может вам и не нужен такой человек.

Александр Зыков

Значит где то произошёл сбой , неосторожный поступок , или слово , человек просто обиделся и ушёл , он ведь не родственник и свободен в своих действиях ...

Владимир Воронков

Я думаю варианта здесь два либо у него появилась другая либо он неготов к созданию семьи поэтому прекращает общаться

Гриша Максимов

поверил словам третьего лица,которые ,на его взгляд,характеризуют вас с не приемлимой для него стороны....

Ильдар Вагапов

Причин может быть много, важнейшая из них из них понимание того, что сказать сказать нечего.

Валерий Неволин

Потому что человек начинает понимать, что ему еще один ебнутый попался!.......

Di
Dindon

Потому что он в тебе разочаровался, или ты ему стала больше не интересна

Александр

он осознал что вы не та которая ему нужна или получил что хотел!

Дмитрий Лукьянов

Могу лишь только предположить что боится дальнейших отношений

Игорь Сыпченко

Вероятней всего стало не интересно ,что хотел получил и забыл .

Вячислав Дерикочма

Одно из двух, или Вы ему надоели, или он хочет других отношений.

Сергей Виноградов

а может быть не стоило быть с ним столь морально устойчивой?

Андрей Темербек

значит он притворялся, лучше забыть, простить и отпустить.

Владимир Писарев

Просто он заполучил всё то,что хотел,есть другая жертва