Кр
Красавчик

Почему в ссср на производстве уделяли внимание здоровью рабочего, сотрудника, а в путинской РФ сдох и хуй с тобой. Киргизов и африканцев привезём, если нужно.

Ответы
Александр Добрый

Это капитализм. Как будто в Европе и США не используют мигрантов в качестве дешёвой рабочей силы.

Кр
Красавчик

У мигрантов сша нет таких прав, какие они имеют в россии.

Сергей Синьков

И тут Путин виноват? Он что-ли капитализм придумал?

Сергей Синьков

Я не про сайт, а про то, что сидя на диване очень удобно говорить что кто-то не так сделал.

Кр
Красавчик

Так это на путин тв, на каждом канале или сидят или стоят и рассуждают. Вы больны? Слепы?

Сергей Синьков

Нет, я просто не знаю такой канал.

Кр
Красавчик

Аа.

Сергей Синьков

Да, не знаю. В каком диапазоне волн его можно посмотреть или послушать?

С. В.

Поздно такие вопросы задавать, никто не ответит

Кр
Красавчик

Так они и отвечают на те мои вопросы, на которые заучены ответы.

С. В.

Это кто они? Где они?

Кр
Красавчик

Тута все.

С. В.

Это вопрос риторический. Всё дело в том, что нынешней власти на людей плевать

Кр
Красавчик

Здравые люди это знают

С. В.

✊

Тигра Львовна

Деньги во главе угла, а не здоровье нации.

Кр
Красавчик

Угу

Андрей Заруба

Да нет это наверное у всех капиталистов.

Андрей Заруба

А про частные клиники молчу. То же самое что и в обычной только вам будут заставлять подольше находится на реабилитации. Ведь сутки у них от трёх тысяч рублей ( не зависимо будут капать или нет). Да и операция будет дороже чем в обычной больнице. Но хирург тот же анестезиолог может и другой но и разницы не почувствовал. Так что дело не в лечении а в возможности лечить. И врачи делают чудеса. Представьте нет ничего того чем пользуется запад делать операции на уровне Германии.

Кр
Красавчик

Как нет? Вы посмотрите путин тв, где на лечение в иноземной стране ребёнка собирают деньги по миру.

Андрей Заруба

Про благотворительность у меня имеется взгляд схожий

Андрей Заруба

Кр
Красавчик

Какая благотворительность? Мы о специалистах и оборудовании медицинском говорим. Тут и в иноземной стране.

Далеко Не Идеал...увы(

И тогда люди были разные. И тоже умирали.

Кр
Красавчик

Сколько долгожителей было в СССР и сколько в путинской россии? Учитывайте ВОВ.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю.

Кр
Красавчик

Мм

Ма
Марина

Не могу не поставить лайк)

Кр
Красавчик

Не ставьте

Ма
Марина

Наоборот не могу не поставить. Мда..

Кр
Красавчик

Аа

Татьяна Павлушина

да вот так...