Э*
Эля *

Ищу родственную душу, свою вторую половину! Что я делаю не так?

Ответы
Konrad

"Ищу родственную душу, свою вторую половину! Что я делаю не так? "....1е это не твои слова.2е....ты их присвоила.3е....выдаёшь за свои.4е...не осознаёшь этого.5е...выставила для "поговорить".............МАЛО ?

Rustam Abubakirov

Ищешь человек а паука,а наверное йети нп или без.родственная душа клон чтоли . вторую половину поверю.наверное ты человек из прошлого, или будущего раз ты задаёшь такие вопросы каверзные.

Э*
Эля *

👍👍👍👍

Барон Де Гофмансталь

На такой случай есть разные пословицы - "поезд ушел", "поздно пить боржоми", "отцвели хризантемы", "всему свое время" и т.д. У Вас время сбора камней)))

Та
Татьяна

Не там ищете. А вообще искать не надо. Браки совершаются на небесах. Когда человек будет готов к этому, партнер тут же появится. Причем рядом.

Muhiadn Tulemisov

чудесного вечера с наступающим женским праздником от всей души желаю крепкого здоровья любви счастья мира добра пусть ваши мечты сбудутся

Вера Сергеевна-V

Сначала знакомьтесь и познавайте на ленте кто есть кто Так быстрее узреете родственную душу Потому ,что это не сайт знакомств)УДАЧИ ,ЭЛЯ!

Гудвин

Возможно,что вы все делаете "так"...Только на нужного вам человека,нужно настроить внутренний мир,определенным образом.

Борис Алиев

У меня младшая дочь тоже Эля. И она тоже порою не всё делает так как надо. Это не страшно. Главное вовремя осознать это.

Э*
Эля *

Эли наверно все такие!!! С нами не соскучишься!

Борис Алиев

Это точно!

Марина Подолян

Может, сбавить обороты поиска и заняться чем-то полезным? Тут и родственная душа подберётся по делу.

Марина Подолян

Не соглашусь. Мы им шанс быть настоящими мужчина НЕ ДАЁМ. Дайте шанс, протестируйте каждого и поймёте, кто есть кто.

Э*
Эля *

Согласна!!!!

Марина Подолян

Вперёд! Пишите, что и как.

Э*
Эля *

Хорошо

Марина Подолян

Удачи!

Николай

а что вы делаете ? с наступающим праздниҡом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Э*
Эля *

Работаю

Al
Ali

ищите легко, не привязываясь, ваше… придёт, не ваше ..мимо пройдёт и, даже, не спотыкнется

Э*
Эля *

Точно

Таня, Танечка, Танюша.

Может не там ищите? Вы уверены что здесь можно найти вторую половинку?

Иван Заевский

Возможно вы делаете всё так, а душа родственная ещё вам не попалась))

Э*
Эля *

Нет, как-то мимо!

Иван Заевский

Ну значит должна скоро встретиться!

Ma
Mass.terr

Ваша вторая половина всегда с Вами. Если Вас, конечно, не распилили...

Natali Ник.

самой нужно стать целой...какой нибудь заметит, что можно откусить)))

Сбежавший Оттуда

Все так.. Но принцев на всех нехватает там очередь длиною в жизнь

..
. . . .

Не считайте себя половиной, Вы целая и цельная. И все получится...

Рустем Хайруллин

Не надо никого искать займись собой и он думаю сам тебя найдёт

Vлюбовь Орловаz

просто отпусти ситуацию и сразу найдется вторая половинка

Э*
Эля *

Отпустила, наверно ещё срок не прошёл!

Vлюбовь Орловаz

просто не зацикливайся на этом, иначе можешь и не того выбрать

Юрий Ерохин

В Виртуальном Мире не Найдёшь , Если и Найдёшь , то Офириста