Трезвый

Мужчины хотят всегда .А женщине стоит поддаться инстинкту, она сразу становится шлюхой в глазах мужчин .Почему так?

Ответы
Виктор Бурцов

Что за манера, к своим соображениям всех мужиков клеить? Тут дружок история другая. Раз в мыслях крутится, что шлюха, значит сам кобель. У меня много было друзей, которые прыгали в огороды соседок. Поэтому очень часто находясь у них в гостях слышал их обвинения жёнам. в измене. А вот меня, от "хочешь всегда", охраняла мысля, а что если и жена захочет. Т,е. отдай жену дяди а сам иди до б...и! Это и помогло тому, что уже 50 лет не отдаю и ни куда не иду.

Трезвый

Бывает мужчина ей верен, только ей это до лампочки .У них своя логика...

Виктор Бурцов

Только по поводу мужиков поправил, ты Сашко, перескочил на женщин. Откуда тебе известна их логика? Да даже, пусть будет и мразь, но ты в сознание откладывай, что прелесть. Запомни! Женщину вода создала по образу и подобию бога. Это потом уже она, через миллионы лет, обманутая Змеем Искусителем, а точнее Чубайсом, Кириенко, и другими евреями сидящими в аппарате управления, обманом сделали её пищевой наркоманкой. А как себя ведут наркоманы объяснять не надо. Пустившись в блуд, впервые родила Адама. У этого придурка ума не было, но была сила. Вот с тех пор войны не прекращаются. Кого хотят масоны, того и укакошат. Это будет и дальше продолжаться. Но предсказатели утверждают, что еврейские религии умрут. На земле будет одна религия рожденная в России. Так же будет один на земле правитель и наступит рай. Ибо к этому времени мы евреев перевезём на Марс.

Трезвый

Оптимистично... С наступающим!

Виктор Бурцов

Спасибо! Вам тоже наилучшие пожелания в Новом году!

Людмила Макарова

Выводили новую породу,скрещивали зебру и однотонную кобылу.Ничего не получилось, но через несколько лет однотонная кобыла принесла жеребёнка с полосками как у зебры.Вот и думайте почему женщине не стоит поддаваться инстинкту.

Людмила Макарова

Нет это не нацизм.С чего мы начали-то?

Трезвый

Уже не помню...

Людмила Макарова

А я посмотрела-со шлюх.

Трезвый

Это мужики так считают

Ел
Елена

Че за ерунда , и что это за деление ? женщина человек ,мне вообще пофик что думают обо мне , ха ха сказали тоже инстинкты и она шлюха ,думаю не далекие люди придумывают такие вопросы. (Жаль ,хочется пообщаться с достойными .

Трезвый

Эмансипэ

Александра Романенко

По тому...что он получил...то ..что хотел...а ответственность дальше нести не хочет...они ведь трусы и безответственные....женщина не должна быть легкодоступной....а главное знать себе цену....😉

Lazdans Valentina

Согласна с АЛЕКСАНДРОЙ........🐏🐓

Трезвый

А мужчина? Он должен знать себе цену?

Александра Романенко

У него вся ценность в штанах....он спешит ее выставить на показ....а потом хоть трава не расти.....😊😉

Трезвый

Считаете, что мужчина больше на фиг не нужен?

Александра Романенко

Внимательно читайте.....это вы потом считаете нас за ничто.....😊

Елена Волкова

ну если смотреть в корень...мужчины всегда хотят быть единственными..и тут срабатывает злость что ли..я не один и может получше видала она..сука...шлюха

Трезвый

Одна из сторон...))))

Елена Волкова

ну если смотреть в корень...мужчины всегда хотят быть единственными..и тут срабатывает злость что ли..я не один и может получше видала она..сука...шлюха

Виктория Золотарева

любой уважающий себя мужчина-никогда не назовет женщину шлюхой... а инстинкт в большинстве случаев преобладает у мужчин... причем животный...

Лидия Толкачёва

Вопрос конечно интересный,иногда инстинкту не стоит поддаваться даже мужу-это его настораживает(а где это ты этому научилась и т.д )

Трезвый

Интересный парадокс Мужчина хочет реализовать сексуальные фантазии в семье, но стоит жене поддержать, мужу сразу кажется измена. А уж если сама что-то захочет- катастрофа...

Лидия Толкачёва

Вот вот,доказывай потом,что ты не "кошка дранная"и т.п

Трезвый

Интересная особенность...

Лидия Толкачёва

Ну как-то так

Наталия Юрочкина

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть неприменно». П Бомарше

Александр

Все с точностью до наоборот, женщины хотят всегда,это природа,мужчина может удовлетворить желание,хотя это ему не важно))

Виктор Тащилин

Есть хорошее выссказывание-,,Если бы мужчины хотоли как женщины, то они превратили бы всю Землю своими органами в пашню

Трезвый

Я слышал такое. Но при всем этом они спекулируют сексом- То голова болит, то устала...

Виктор Тащилин

Я думаю ,не спекулируют, а выбирают

Трезвый

Мужа, или любовника?

Виктор Тащилин

Сначала самца, а кем он станет,это второй вопрос

Трезвый

Но погоду делает в семье с многолетним стажем...

Ольга Матыцина

Природа ваша такая хотеть всегда ,а женщин не надо,обзывать.Неправильные установки у вас женщин шлюхами считать.

Олег

мужчину мотивирует на подвиги торчащий член, а что женщин заставляет? Любопытство? Так с ним можно бороться!

Иван Заевский

Не у всех мужчин женщины после первого (да и после последующих встреч) раза становятся в их глазах шлюхами

Владимир

Глупости. Самые нужные на свете женщины, это как раз проститутки ! А остальные просто им завидуют.

Трезвый

Кто-то из французских романистов считал так же. Он говорил что все женщины, независимо от положения. в душе мечтают побыть проститутками.

Владимир

Конечно мечтают. И доход и сек вместе. Работа мечты.

Habib Aliyev

Неправда. Шлюха - это та, которой все равно с кем, пропускает всех подряд: По очереди и вне очереди.

Наталья Стрельцова

Это мужчины ТАК думают...ведь среди них тоже шлюхи есть...вот и прикрываются женщинами...

Muza

Потому что это не Ваша женщина, та, которая Ваша, шлюхой в ваших глазах стать не сможет.

Трезвый

Тоже верно

Людмила Фризен

Явная дискриминация!😆Оказывается мужчины так же противоречивы,как и женщины...

Трезвый

В этом -да

Нина Выборнова

Мужчины хотят всегда, но не всегда могут, а женщины, даже если не хотят, то могут.

Трезвый

всегда могут но не всегда хотят.. И как вас называть после этого?

Нина Выборнова

Стервы.

Трезвый

👍🌷😧