Олег Брантов

Интересно а есть спрашивалка или обсуждайка не от врачей из психушки?

Ответы
Сергей Матвеев

Ну я, к примеру, врач не из дурки.

Сергей Матвеев

А это - их личные проблемы!

Олег Брантов

Нужен глаз да глаз за малыми детьми. Скажите а взрослым что посоветовать, что пбют и собак целуют дворовых.

Сергей Матвеев

Я не нанимался в консультанты.

Олег Брантов

Вот от этого то и целуют собак и пьют водку женщины всех возрастов, потому, что компетентные, дававшие клятву Г...та, не консультируют тех, для кого они авторитет.

Сергей Матвеев

Возможно, но я не нанимался.

Людмила Олейникова

что, все так страшно запущено?

Олег Брантов

Похоже на то.

Людмила Олейникова

Не заходите, если вас это обременяет... а мне нравится, разные мнения, разные люди каждый со своими тараканами в голове.... жить в реальности очень трудно, устала

Olga Mamiyeva

точно вы все о психиатрах

Олег Брантов

Но ведь это они диагнозы ставят здоровым людям не согласным с политикой слуг лукавого

Olga Mamiyeva

познайте себя сами

Олег Брантов

Сложно уж теперь когда столько раз убивали, спасал Бог теперь после многочисленных ДТП, избиений полицейскими дубинками и электрошокерами по голове и в область сердца, болит голова и сердце щемит.

Olga Mamiyeva

да сложно. у меня тоже разное бывала . я вместо психолога к гадалке хожу

S*
Svetlanka ***

А Вы врач из психушки? 😮

Олег Брантов

Нет желанный ими пациент, да вот беда их лже диагноз параноидальная шизофрения заказ самого дь явола.

S*
Svetlanka ***

Ой-ой-ой...страшные вещи Вы говорите)))

Натали )))

у них надо и спросить

Натали )))

ага))

Олег Брантов

С психиатрами в купе.

Натали )))

у них своя шайка-лейка))

Олег Брантов

Это точно бандиты и масоны, людей зашугали так, что правды не добьешься.

Натали )))

да зачем нужна правда? нам всё равно никогда не скажут правду

Наталия Сычева

А ЧТО ТУТ ЕСТЬ ВРАЧИ?

Олег Брантов

Сплошь и рядом. Они то и фильтруют информацию не выгодную их хозяину дь яволу.

Наталия Сычева

ох, неисповедимы пути господни

Николаина Белоусова

тебе видней ...)))

Олег Брантов

Наверное нет

Николаина Белоусова

а может нет наверное ...)))))))))))))))

Борис Алиев

А что, достают?!

Олег Брантов

Пока нет, но в тексты вмешиваются, стирают

Борис Алиев

Ужо им!

Олег Брантов

Да. Спокойной ночи!

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Аркадий (Алма-Ата)

есть! .............

Олег Брантов

Радует!

Ali Rajabov

да да да да

Олег Брантов

Это радует

Ali Rajabov

ок

Grigory Magrilov

пошукаем