Тата Купреенко

Вы когда нибудь пробовали пассивный заработок?

Ответы · страница 5
Вера Истратук

Как это?

Тата Купреенко

это так, когда вы занимаетесь любимым делом или работой, или даже просто спите - а на ваш счет поступают деньги)

Вера Истратук

Фантастика!А кто если не секрет туда их капает?

Тата Купреенко

давайте перейдем в лс, где я яподробно расскажу как этого достигнуть?)

Леди Мила

не верю

Тата Купреенко

а в чем будет обман, бесплатно зарегестрироваться, бесплатно скачать приложение, бесплатно просматривать рекламу и получать за это деньги? скажите мне, где обман?

Леди Мила

это уже не пассивный доход, и сколько за это получишь? Три копейки?

Тата Купреенко

если просто смотреть на рекламу которая приходит сама - да. если не много подняпрячься то куда больше

Леди Мила

10 копеек? 😀Сами то занимаетесь?

Тата Купреенко

если предлагаю - то занимаюсь.

Тата Купреенко

пока только не начала, поэтому суммы не значительные

Ви
Виктор

как это

Тата Купреенко

это когда ты ничего не делаешь - а деньги начисляются)

Ви
Виктор

в 90-х ларьки держал,деньги капали

Тата Купреенко

ахахаха) тоже не плохо) но сейчас есть способ куда проще заработать)

Юрок Dinamit

это как

Тата Купреенко

это просто. смотрите рекламу - получаете деньги

Тори Волчонок

эт как?

Тата Купреенко

это когда без вложений и сил можно зарабатывать дополнительные деньги

Тата Купреенко

давайте в лс перейдем и я все подробно расскажу)

Suhayl Hamza O'gli

ну да

Suhayl Hamza O'gli

что? пассивный заработок как может понравится эта вам не секс чтобы понравится эта проста вид доп дохода

Suhayl Hamza O'gli

что понятно если просили или ждали какой то другой ответ скажите

Тата Купреенко

да, ждала. хотела узнать, интересует вас он или нет

Suhayl Hamza O'gli

ну я работаю по своей сфере и у меня хорошо получается потому что я люблю эту сферу извиняюсь но в вопросе казалось как то странный тон в слове нравится поэтому так ответил

Елена Гуральник

Нет.

Тата Купреенко

хотели бы попробовать новый способ дополнительного зарабтка, который начисляет вам деньги пока вы отдыхаете? без денежных вложений, занимает всего пару минут в день

Елена Гуральник

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Тата Купреенко

я и не предлагаю бесплатный сыр. для того чтобы заработать хорошую сумму таки придется поднапрячься и поработать пару часов в день

Александр Коньков

Нет

Галина Д

Мне все равно. Не проще и не сложнее. Если Вам хорошо- то это прекрасно!!!

Тата Купреенко

тогда я не совсем поняла зачем вы в агресивной манере начали сыпать на меня вопросами, будто я мошеница какая то?

Галина Д

Я???? Сыпать???? Агрессию????? Тата! Вы меня с кем то путаете!!! Посмотрите мои ответы- вопросы! Я лишь одну фразу написала!!!

Тата Купреенко

хорошо. если я удволтворила ваше любопытство - позвольте откланятся спать

Галина Д

Это вы- дама агрессивная! Спокойной ночи или дня, не знаю какое у вас время суток! 🌷

Игорь Гарипов

Нет

Игорь Гарипов

что имена хотелось попробовать тебе

Тата Купреенко

мне? много чего, но врядли вы мне в этом поможете)

Тата Купреенко

ну можете подарить мне миллион долларов и мне не придется работать)

Тата Купреенко

ну тогда ничем) только если захотите вступить в мою группу людей которые любят деньги и хотят зарабатывать)

Тата Купреенко

вы будете зарабатывать деньги)

Виктор Кривошеев

нет

Тата Купреенко

может пришла пора перейти на новый уровень заработка?

Тата Купреенко

тогда предлагаю перейти в лс, чтобы я могла вам рассказать как это сделать!

Александр Толоконцев

нет

Тата Купреенко

хотели бы попробовать новый вид заработка, без вложений?

Тата Купреенко

почему же? вполне реально)

Захар Немченко

Нет

Захар Немченко

Мне пока активного достаточно

Тата Купреенко

а пассивный не требует затрат и времени. почему бы не попробовать?)

Сандугаш Айткожина

Нет

Тата Купреенко

может хотите попробовать новый источник дохода, без вложений на просмотре рекламы?

Сандугаш Айткожина

Думаю там не всё так просто как кажется

Жазира Мукеева

Нет

Тата Купреенко

а вы хотели бы попробовать новый вид заработка, без вложений и сильных затрат времени. пока вы занимаетесь своими делами, на ваш счет зачисляются деньги. требует всего пару минут в день, и лишняя копейка у вас в кармане

Саша Старовойтов

Нет

Тата Купреенко

А хотели бы попробовать новый источник дохода, без затрат времени, сил и денег?

Анатолий Кислицин

Нет

Тата Купреенко

давайте перейдем в лс и я все подробно расскажу)