Роберто Руэда-Маэстро

Почему так редко верят науке и так часто своим бредням , вымыслам , желаниям и т.д. ?

Ответы
Галина Капитанова

Люди так устроены : бредням своим верят психически больные, вымыслам -- романтики, желаниям подвержены в осн.молодые женщины, а наука -- это удел Учёных.

Алексей Никифоров

Потому,что люди ,в большинстве своем, очень безграмотны. А иногда и откровенно тупы.

Надежда Мадиева

насчет бредней, вымыслов, желаний и т.д. незнаю, но в бога верят практически все

Роберто Руэда-Маэстро

Мне это нравится - совсем недавно все были атеистами, а теперь все превратились в верующих.

Надежда Мадиева

мне кажется людям так будет спокойнее жится, ведь вера должна быть у каждого, а иначе будет полнейший хаос

Роберто Руэда-Маэстро

Почему бы не верить в свой ум, способности и т.д. ?

Надежда Мадиева

я верю что бог есть, но надеюсь только на себя и на мужа, ну а также на своих детей

Валентина Алтухова

мысль-то материальна, вот все и ринулись за ней

Роберто Руэда-Маэстро

Если бы была материальна, то все жили бы в достатке,

Валентина Алтухова

не заработаешь (а некоторые не наворуешь ), так и будешьжить

Роберто Руэда-Маэстро

Вот именно, трудом и знаниями ещё можно заработать.

Ве
Вера.

Чтоб не заморачиваться

Галина Палий

Так устроен человек !

На
Наталия

Люди в массе в

Геннадий Романовских

Ума маловато.

На
Наталия

Своей темные

Инга Найт

злобны вы....

Любовь Долгих

🤷‍♀️

Марина Мокина

это проще