Владимир Строганов

🖼 Томография вредна....

Ответы · страница 2
Марк

Мало вероятно

Марк

Конечно, все волны проникающие в тело как-то воздействуют на него, но других ваиантов проникнуть в глубь тела и его исследовать пока нет

Владимир Строганов

Да все так и пишут...просто УЗИ часто делают беременным я против...

Марк

Думаю, в небольших дозах не опасно, ультразвук не инфра, он не проникает, а отражается

Владимир Строганов

ДНК нарушает...и память на 2 поколения остается..

Марк

Спасибо, таких подробностей я не знаю

Татьяна Вьюнкова

это правда?

Владимир Строганов

Считавшийся безвредный ультразвук может повреждать генетический аппарат. К такому выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петра Петровича Гаряева. Кандидат биологических наук Петр Петрович Гаряев и кандидат физико-математических наук Андрей Александрович Березин поставили перед собой цель: проникнуть в святая святых живой материи волновой геном, который управляет развитием организма. Природа старательно защищает геном от любых вторжений, чтобы сохранить для будущих поколений наследственные программы.

Татьяна Вьюнкова

так и беременным нельзя ходить на ультразвук, а врачи их заставляют проходить два раза в течение беременности.

Надежда Кондратьева

Все вредно

Владимир Строганов

Считавшийся безвредным ультразвук может... повреждать генетический аппарат. ( Рентген тоже когда-то считался безвредным...)К такому выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петра Петровича Горяева..Кандидат биологических наук Петр Гаряев и А Березин поставили перед собой дерзкую цель: проникнуть в святая святых живой материи - волновой геном, который управляет развитием организма. Природа старательно защищает геном от любых вторжений, чтобы сохранить для будущих поколений наследственные программы. Гаряев и Березин налили в кювету водный раствор молекул ДНК и обработали его генератором ультразвука.
До воздействия генератором молекулы ДНК издавали звуки в широком диапазоне: от единиц до сотен герц. А после - молекулы зазвучали с особой силой на одной частоте: 10 герц. Она сохраняется уже несколько недель, которые прошли после эксперимента. И амплитуда колебаний не уменьшается. Образно говоря, в симфонии жизни стала преобладать одна пронзительная нота..

Надежда Кришталь(Попова)

Обоснуйте

Надежда Кришталь(Попова)

Вот Вы молодец! Выдали страшилку, а как от нее спастись -молчок

Владимир Строганов

Мне пока не надо будет нужно будем интересоваться..

Надежда Кришталь(Попова)

Получается предупреждение. Спасибо!

Владимир Строганов

🙂 Все равно будете делать если потребуется...

Надежда Кришталь(Попова)

Дай Бог чтоб не пришлось ни мне ни Вам, да и никому

Ольга Еремина

И да и нет

Владимир Строганов

Картинку нажмите там все написано..

Галина Мищенко

думаю да

Владимир Строганов

Но ученые решили внести в них свои поправки вписать новую информацию в "тексты ДНК". Известно, что выделенные из клеток молекулы ДНК "издают" самые разные сигналы. Это настоящая симфония жизни, где, наверное, есть "мелодии" всех тканей, органов и систем, которые могут развиться по команде ДНК. Но ученые пока могут определять только спектр этих акустических колебаний. Их так много и они настолько слабые, что различить их способна лишь сверхчувствительная аппаратура.

Гаряев и Березин налили в кювету водный раствор молекул ДНК и обработали его генератором ультразвука. Они отказались назвать частоты акустических колебаний, лишь заметили, что некоторые обертона можно было услышать ухом, как тонкий свист.

Галина Мищенко

интересно спасибо вывод вредно для организма

Елена Задорожная

Брехня

Владимир Строганов

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=172......

Владимир Строганов

Ультразвук без маски

Считавшийся безвредным ультразвук может... повреждать генетический аппарат. ( Рентген тоже когда-то считался безвредным...)

К такому выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петра Петровича Горяева.

Елена Задорожная

Вы статью читали внимательно???? Какая нормальная денщина будет зачинать 7 раз....только чтобы сделать аборт на позднем сроке беременности....ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ: ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ЕЙ??? ОНА ЧТО СУМАСШЕДШАЯ????? И кргме того, в приведенной вами статье говорится не о вреде узи, а об ошибках специалиста, который работает на данном аппарате!!!!!. Ссылки ваши даже смотреть не стану.. ИБО БРЕД НЕСЕТЕ!!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ !!!!!

Владимир Строганов

Елена Задорожная

Владимир.. Мне не интересно с вами общаться. Не пишите мне пожалуйста

Людмила Серегина

нет

Владимир Строганов

Людмила Серегина

узвук-всегда был вреден,рентген ,да,мрт -нет

Владимир Строганов

Вот профессор написал...тут.".точно... подтверждаю как химик."