Agvan Borboev

почему земля круглая

Ответы · страница 6
Jemal Baravi

Ну, хватит ей быть плоской и на слонах, пора и новые фигурки изучать

Наталья Семенова

представь: квадрат вокруг своей оси,мозги стрясёт.. а что,прикольно

Елена Гулинская

В школе учиться надо было, что бы не задавать таких вопросов теперь

Зинаида Кузнецова

Потому,что все планеты и звёзды такой формы, а земля что особенная?

Пётр Ермаков

Сфера - самая оптимальная форма масштабных космических объектов...

Сергей Федоров

она вообще - то не совсем круглая, а если точнее - совсем не круглая.

Людмила Назарова

Эволюция вселенной так распорядилась для расселения форм жизни...

Людмила Назарова

Zamira Hamrayewa

Если бы она была квадратной, то углы его были наполнены не нужными

Алла Аа

Живут на ней круглые дураки да и умных кругом хватает. Патамушта!!!

Анна Познякова

Надо было на географию ходить а не курить за углом школы😁 😆

Иг
Игорь

Она не круглая а грязная черная и не приятная на вкус

Александр Носенко

Завязывай землю жрать...Хотя может мозг включится...😅

Иг
Игорь

это молдавские учены открытие сделали я бы не догадался

Александр Носенко

Походу привыкай к земле-молдаванин..

Пересмешник

Ты что? Канал ХРен тв не смотришь. Там ясно сказали, земля плоская!

Никифоров Валерий

🖼

Ксения Ли

Форма земли объясняется космологической теорией ее образования.

Марат Темирбаев

я думаю,что вы взрослый и учились в школе.там давали такие ответы

Сергей Титаренко

Не-е-е-е, по Youtube доказывают что она плоская 🙃

Марат Темирбаев

останемся каждый при своем мнении.и Youtube тоже при своем

Ольга Старостина

Планеты из-за гравитации и силы притяжения принимают форму шара.

ОК
Ольга Котельникова

А по моему весьма угловата : Эверест, Килиманджаро. Анды и прочее.

Brown Sparrow

все тела во вселенной круглые. это описывается законами физики...

Виктор Шибанов

Потому что давление внутри земли одинакого давит во все стороны

Болат Мукажанов

надави со всех сторон на вас ровномерно и вы не будите квадратом