Бываю Хорошей

Если бы женщина, войдя в пещеру, не научила мужчину сексу, то этот первобытный монстр до сих пор думал бы, что его кожаный шнурок нужен, чтобы глушить рыбу.

Ответы
Фёдор Максимов

Совсем плохие слова от женщины. Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации---5--ое Правило Рейки. Все от ума, сударыня...

Андрей Мещеряков

ну, конечно, ага, всё на уровне инстинктов! ничему никого никто не учит, просто оба начинают и развиваются в этом направлении

Ва
Вадим

Да если б мужчина не понял для чего ему женщина ))) до сих пор бы шнурком глушил как рыбу )

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо ради зачатя дитёв. хекс без причины - призднак дурачины.

Олег Решетников

По данным соцопросов лишь 0,01% девственниц учили партнёра, как её лишить невинности.

Се
Серега

увы мадам. если бы ана не приняла этот шнурок за змею. думаю они разошлись бы миром

Сергей V Z

Вот и тогда женщины соблазняли мужиков а говорят мы их соблазняем🤣 😂

Обсуждайка

какой комплимент мужчинам ... а может,чтобы мух бить,а не рыбу глушить?))))

Евгений Мурашов

а вот интересно, кто первым додумался заниматься сексом, М или Ж!?

ОК
Одинокий Комарик.

Но женщины и сейчас не прочь сделать это. Повторенье-мать ученья!

Петр Васильев

И оказалось, что шнурок можно использовать в качестве затычки?

Александр Борисов

А женщина не получала бы экстаз и нас бы уже точно бы не было

Сергей Бочков

Всё что нужно делать уже заложено в голове мужчины

Станислав

Фи-рыбу! Хорошим шнурком можно и медведя оглушить.

Виталина

да ладно. животных никто не учит. а потомство есть

Покойных Дней

Многие женщины предпочитают сексу головную боль.

Во
Волокуша

Прям стесняюсь спросить....а шнурок то зачем???

Владимир Алексеевич

не кожанный шнурок а кожаанный градусник

Кот Макси

Ну, у кого шнурок, а где и колотушка...🤣

Абат Курмашев

Вы мужчин ставите вровень с табуреткой.