Ка
Катя

Действительно мужчина может отказать женщине? адекватно пожалуйста, без излишеств и про отклонения обычных форм восприятия тоже...

Ответы
Сергей Максимук

Как-то, студентом ещё был, меня пригласила девушка на дискотеку, а она была самая красивая, я только и мог мечтать о ней, а у меня подошва оторвалась у ботинка, мне не в чём было, сижу в библиотеке, жду что бы все разошлись, а она пришла и пашли, да пошли, а мне так стыдно было, не могу слова вымолвить, она такая красивая, вся в фирме, а у меня единственные туфли порвались.

Ка
Катя

Вот не судьба). Что нами движет кто знает. Это сейчас знаем, что все нужно проговаривать

Сергей Максимук

Мы через 20 лет встретились на встрече выпускников, я ей рассказал в чём было дело, она заплакала и сказала, что если бы был пистолет, то она застрелила бы меня.

Ка
Катя

Горе от ума

Сергей Максимук

Да какого там ума, тогда ещё ума не было.

Ка
Катя

Опыта не было, остальное додумываем

Юлия Ерошина

Сплошь и рядом такие. Дело наверное даже не в каких то моральных принципах а в узкой направленности чувств. Мужчины по-моему если любят то отдаются этому чувству гораздо сильнее чем мы - женщины. И не замечают никого другого рядом, даже с зовущим взглядом)

Ка
Катя

Но, почти на миг , не спорю, по настоящему.

Юлия Ерошина

А мне по жизни "везёт" именно на таких...много их рядом

Ка
Катя

Сами, потому что отдаете

Юлия Ерошина

Не поняла...) Что отдаю?

Ка
Катя

Любовь

Юлия Ерошина

А я думала что это характерная черта мужчин) и просто констатирую факт

Ка
Катя

Прекрасно. Что видите, то и получаете. Закономерно.

Николай

Еще как может. Я как то несколько месяцев испытыаал на себе секс домогательства одной вульгарной особы. Она считала себя неотразимой и ей было сильно интересно с чего это те с кем я встречаюсь по мне сума сходят.

Ка
Катя

Прям запрыгивала?

Николай

Можно и так сказать. Весь коллектив ржал.

Ка
Катя

Верю))) и представляю

Николай

Это был комсомольско молодежный коллектив и я единственный мужик. А вот ту особу надо видеть что бы понимать. Реально вульгарная тушка.

Ка
Катя

А вот молодец.)) Боролась! Так же всем советуем))?

Нина Кузьмина

МОЖЕТ. ЗНАЮ ХОРОШЕГО ПАРНЯ (КРАСАВЕЦ И СЕМЬЯНИН!) ЕГО ВСЯЧЕСКИ ОБХАЖИВАЕТ И СКЛОНЯЕТ НАЧАЛЬНИЦА. ОН ОТКАЗЫВАЕТ, НО РАБОТУ ПОТЕРЯТЬ БОИТСЯ, РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ И РАБОТАЕТ ОН ОДИН, ЖЕНА В ДЕКРЕТЕ. СТАЛ РАБОТУ ИСКАТЬ.

Ка
Катя

Что терпеть, взял да ушёл, остальное отмазки

Нина Кузьмина

Куда? Уйти же надо куда-то! На нем семья. Нет же гарантии , что работа завтра появится. Ищет уже 2 недели.

Ка
Катя

Нин, перестаньте. Значит терпимо.

Нина Кузьмина

Да не знаю. Судить и обсуждать , что семечки щелкать. Без нас разберутся.

Ка
Катя

Естественно

Сергей Коваленко

...все ли просьбы женщин адекватны?...после воплощения какой просьбы мужчина становится ,,тряпкой,, для женщины?...куда приятней встретить разумную...которая видит...и ни хрена доказывать не надо...

Ка
Катя

Согласна

Юр
Юрыч

Не-а. Мужик - может.
Мужчина - Ни-ког-да!

Катюлька-Рассветулька-Не-Наплюйка?
Я вижу Вас. А полюби себя?
Не эгоизм. Всё впереди.
И будет на Неве и Юрка. Сутки.
Жизнь.
Не терять бы нам рассудки....

Ка
Катя

Ммммми, Питер рулит, спасибо

Юр
Юрыч

Нет, Катершка♥️ : Ленинград !

Ка
Катя

Ленинград))

Се
Серафим

Может ещё как. Один иеромонах вошёл освещать квартиру хозяйке женщине. Она закрыла дверь на ключь и скинула с себя холатик и стала его соблазнять. Он просто выпрыгнул из окна 5 этаж.

Ка
Катя

Даже не знаю. У женщин оно с женской сущностью, у мужчин жесткое. Не знаю как объяснить.

Се
Серафим

И женщины очень жестокие. Да же больше.

Ка
Катя

Знаете почему более? Они годами могут творить постепенно, монотонно и т.д. не останавливаясь.

Се
Серафим

Не понял. Просто убийства они делают более жестокие. В бандах. Одна камисарша лично из нагана застрелила сотню офицеров белой гвардии.

Ка
Катя

Бррр.

Yuri But

Есть женщины которым априори невозможно отказать , таких единицы, а в большинстве своём, по тем или иным причинам , даже мыслей об удовлетворении не возникает .

Ка
Катя

Благодарю.

Yuri But

👌

Алина N

мудрый мужчина, который управляет и владеет собой, не является членистоногим (куда член-туда и ноги) сделает это деликатно, мягко, не обидев женщину.

Ка
Катя

Благодарю за ответ.

Михаил

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у неё болит голова. Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь)

Ка
Катя

Сухарь))

Михаил

ну что и следовало доказать)))

Ка
Катя

Ага, заразы мы такие))

Михаил

😉

Иван Ручкин

Только при условии, что для него найти партнёра очень легко, иначе как в поговорке- член на помойке нашёл, то- есть хоть с кем

Ка
Катя

В смысле, иногда на все согласен, когда большой перерыв

Иван Ручкин

Можно и так

Михаил Андриянов

Ну почему бы нет, по взрослому как ты и просила, улыбнулась, приобняля, ноги раздвинула - и что я счастлив должен быть?

Ка
Катя

Она же может и попросить

Михаил Андриянов

Ну если есть Взаимность , я и сам спрошу!

Ка
Катя

Благодарю за ответы.

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Ка
Катя

Спасибо))

Игорь Алфеев

Причины могут быть разными, например он сохраняет верность своей женщине, или дико устал или болен, да мало ли.....

Ка
Катя

Благодарю за ответ.

Алексей Гришанин

зачем? я не настолько искушён в этом деле чтобы отказываться от удовольствия. ну если оно не очень страшное.

Ка
Катя

Спасибо за ответ

Светлана Строганова

Да легко. Знаете сколько вокруг неадекватов. Так что не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. 😉 💐

Ка
Катя

Мудро.спасиб.))

Светлана Строганова

Поднимите вверх руку, а потом резко опустите и скажите, ЕСЛИ МЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ, О ВЫ НАМ И НА НЕ СНИЛИСЬ☺️

Ка
Катя

Хохочу. Хорошо, спасибо за совет, махну крылом)

Алексей Малахов

Вторую фразу до конца так и не понял. А по первой -да конечно. И кто считает иначе жестоко разочаровываются.

Ка
Катя

Вторая фраза, про инетуслуги, для них. Аипо пьяни?

Ирина Викторовна

Нет, когда мой муж сопротивляется или устал, я говорю расслабься, я сама все сделаю....зато не ходит налево

Ка
Катя

Согласна)

Ирина Викторовна

Нет, когда мой муж сопротивляется или устал, я говорю расслабься, я сама все сделаю....зато не ходит налево

Сергей Вахрамов

да . некоторые женщины ведут себя так..что лучше отвернутся и уходить подальше и не встречаться никогда.

Ка
Катя

Не думаю. Понятия восприятия разное.

Сергей Вахрамов

если ради этих принципов человек готов жкртвовать жизнью он человек.

Ка
Катя

На дуэль я бы не согласилась

Сергей Вахрамов

для этого мужчины есть.

Ка
Катя

Жизнь ложить за чье-то неблагородство, не стоит

Максим Штоль

Конечно. Бывает иду в гастроном а они на моём трико и пиджаке виснут. Отказываются естественно. Дела )))

Ка
Катя

Ясно))