Ка
Катя

Действительно мужчина может отказать женщине? адекватно пожалуйста, без излишеств и про отклонения обычных форм восприятия тоже...

Ответы · страница 5
Андрон Шрайбикус

Может. Без излишеств и отклонений. Просто может.

Elchin Tehmezov

За других не скажу, но я могу. И отказовал не раз.

Игорь Кузнецов

Приходится... иногда. 🤷🏻🎈🌸

Елена &

может конечно))например-если хочет отомстить..

Елена &

это так..сама и обидела)))

Ка
Катя

Бывает же, ну нечаянно из вредности, ну вот так, а они фсеее, челкой греметь)))

Мухтаров Загид

импотентам отказ не возбраняется ну и голубым

Мухтаров Загид

а с остальных спрос недетский😉

Ка
Катя

Не, не, не, спасибо, как нибудь сама разберусь

Николай

вам отказать ? может только глупец, я б не смог

Володя

Вполне возможно ,но вам Катя......ни.....за....что.

Володя

Жаль далеко ,я бы доказал.🌹

Володя

Но вы же замужем или замужем плохо?

Ка
Катя

Вы решили, что вопрос про себя? Нет, это просто вопрос)

Володя

Ха ......разыграли да ,но вы всё равно мне понравились.

Вячеслав Балучевский

те кто знает и понимает как это сделать то Да

Пламен Ангелов

теоретически да)) на практике оооочень редко

Валерий Марюков

Если вам отказали, значит вы уже не женщина...

Sega Серый

😳 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Просто Ой,Но Не Наивный...

может конечно если женщина ему не интересна

Ка
Катя

Скорее формат такой отношений

Просто Ой,Но Не Наивный...

муж са по себе жена сама по себе ....разве вам не знакомо что любые отношения начинаються с простого слова привет и в умлых предложениях поставленными психологом любой человек уговариваемый или становиться ведомым ...нужно только оказаться в нужное время и в нужном месте ..не боитесь совершить изменухотя бы психологическую

Ка
Катя

Старалась, много лет. Идёт как идёт..стабильно-спокойно-удобно всем. Никто никого не обижает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и я нестремился вас обидить или задеть

Ка
Катя

Я понимаю, не беспокойтесь. Когда не понимаю не стесняюсь спрашиваю.

Владлен Май-Маевский

может,если задавать такой глупый вопрос.....

Eduard Kashaev

Дело очень трудное и почти невыполнимое)))

Eduard Kashaev

У женщины как у черта.тысячи махинаций и способов,ведь он создатель,не зря впихнул в вас не в пихуемое)))

Eduard Kashaev

Разве это не правда.только мужчину сотворял сам бог по своему образу и подобию.а женщину сотворяли дважды.ангел и демон и каждый из них брал ребро у Адама.вы творение второго претендента,так как ангел не смог сделать нужный образец и бог как дал ей жизнь.так ее и отнял.посмотрите в храмах господних.90% женщин молятся.так как демон передал вам по наследству свой страх перед всевышним....

Телефонист Вася.а

Я,не отказывал.за других говорить не могу.

Виктор Веселый

конечно может. если нет взаимной симпатии

Алексей Шустин

🖼

Терко Павлик

Конечно. Например, если у него есть другая

Юрий Сотник

А почему нет? Что в этом удивительного....???

Елена Куприянова

Мужчина тоже человек...Как и женщина!☺️