ОК
Огненная Кошка

И сегодня тебя покидаю,
И как раньше, я очень жду.
Дверь от тебя на замки закрываю,
Но теперь ещё больше люблю.

Приходи, когда будут морозы,
Приходи, может завтра гроза.
У меня в сердце завяли розы,
Те, что цвели, были вместе когда.

У меня ещё пахнет подушка,
У меня ещё водка стоит!
Но тебе больше я не подружка...
Ночь нас больше не соединит.

Ответы
Дима .

Супружество - очень странная вещь.
Непонятно вообще, как оно существует.
По-моему, когда люди хвастают, что счастливы в браке, это самообман, если не прямая ложь.
Человеческая душа не предназначена для постоянного соприкосновения с душой другого человека, из такой насильственной близости нередко родится бесконечное одиночество, терпеть которое предписано правилами игры.
Айрис Мердок

Ольга Манько

"Нами все переговорено, время гонит вечер прочь. Синей шторой звездной шторою, за окном повисла ночь. Отчего грустишь, не ведаю. И не знаю почему. То с тобою я беседую, то возьму да обниму. То в глаза ныряю синие и сжимает душу дрожь. Неужели только инеем, ты на сердце упадешь? Неужели лютым холодом и печалью ледяной, потеряй скорее голову. Потеряй ее со мной

Валерий Лупанов

Камыш играет на ветру
В лучах осеннего заката,
А ветер шепчет: «Я иду,
Коль ждешь меня ты у ограды».
#
И я приду, ты только жди,
Не отводи глаз от дороги.
И как осенние дожди
Я окажусь вдруг на пороге.
#
Я в дом войду не постучав
И обниму тебя за плечи.
Как долго я тебя искал…
И вот, нашел я в этот вечер.

Александр Харитонов

Ты меня не любишь не жалеешь разве я немного не красив не смотря в лицо от страсти млеешь мне на плечи руки опустив молодая с чувственным оскалом я с тобой не нежен и не груб расскажи мне скольких ты ласкала сколько помнишь рук и сколько губ😉

Ботzман Барисыч

о горечь сладкая свободы.. но что свобода без тебя..но.. не войти нам снова в воды в которых я входил в тебя..

Ilya Задубровский

вы выходите в свет хотите сказать даже калготки ,это вы напрасно

Анатолий Степанов

Тепло, уют и красота... И много- много положительных эмоций!!!

Бесик

Слово лечит, разговор мысли отгоняет.

Игорь Неизвестно

красивый стих мне понравился😍

Яковлев Сергей

не переживай ты так. Будет еще луче

ОК
Огненная Кошка

Или будет ни как

Яковлев Сергей

Да ладно если уже один раз было будет и второй. Только не расслабляйся

Хором Поет

Договорились. Так и сделаем.

Фердинанд Франц Иосифовович

тьы про водку не соврала?

Фердинанд Франц Иосифовович

ты мне теперь подружка, Ночь нас соединит

Sergei Patruschev

با ویندزور - 30 نوع کالا
پ

Valentina

Не понравился,скотина?

ОК
Огненная Кошка

Зачем так грубо?

Valentina

Такая ассоциация на стих...

Игорь Трофанчук

Красиво написано.

Дмитрий Королёв

Огненная - рыжая?))

Nikola Mahkov

на водку придем!..

Sonam Dechen

прошло 3года