Ирина Бажина

Подскажите... подарил один и тот же человек подарки двум женщинам (сестрам). У обеих, когда даренки надеты на них, мысли о суициде. Это что?

Ответы
Владимир Панферов

Это у них было и есть в голове, а смысл одинакового подарка они пытались распознать и выявили в числе многих трактований, предшествие суицида, вот и обострилось то, что дремало в голове.

Владимир Панферов

Нет. я крайне редко ошибаюсь. Обратитесь к психотерапевту, пока еще можно оказать помощь, или будете потом сожалеть.

Ирина Бажина

Крепость веры не вызывает сомнений, но есть и другой мир... мир, с которым страшно и непонятно пересекаться, но если приходится, помогает только вера...

Олег Королев

Глупость, одни и те же подарки дарить. У каждого человека своя мечта.

Фархад Исмаилов

Что за идиотские подарки, если приходят мысли о суициде?! Зачем они?

Ирина Бажина

Вот и я про то... зачем такое дарят...

Longword

Обожди чуток я ,тебе все растолкую(сейчас догоню его и все уладим)

Longword

Глупое наставление .я догонЮ. Мало не покажется. Все в кучу . Мне так легче вас контролировать. Спасибо. А ну замерли! Че то я хотел? Где эта, случайноезачатие, решает тему?

Ирина Бажина

Случайности в нашем мире нет. Не ёрничайие, Вам это не идет.

Longword

Да , успок. Верные люди.щас так заварим , что онрасколится и скажет нам все. Че должен сказать то? Не помнишь? И я забыл. Ну не че, утюг с башкой, подскажет

Ирина Бажина

А то!!! столько лет не потраченных даром!

Борис Тушков

Высесчь надо такого мужика как в старину

Ирина Бажина

ам не под силу на него ответить, Вы правы...

Борис Тушков

Вот ситуация не разу в жизни даже не слышал о таком

Борис Тушков

Оригинальный ум к Вашей привлекательности, тяжелого взгляда быть не может А руки роли не играют

Борис Тушков

Зато обнять можете и погладить что замурлыкаешь поневоле

Борис Тушков

Я представляю теплую мягкую ладошку Которая провоцирует на ответные обьятья и ощущаешь настоящее упругое сочное женское тело

Maik Maik

Много вариантов есть что он подарил

Ирина Бажина

Спасибо! и последнее, сегодня прошла по квартире с ладанкой, после приезда гостьи, стали чувствовать в моей квартире негатив. Ладанка закачалась как маятник в изголовье моей кровати... ничего нет, а она из стороны в сторону.... спать не иду...

Maik Maik

Встань возле кравати не сосредотачивая взгляд посмотри на нее что ты видишь

Ирина Бажина

Ничего не вижу... наверное, спать хочу, у нас 4 часа ночи... на руке у меня лента с Живыми в помощи...

Maik Maik

Хорошо иди спать завтра посмотрим что можно сделать

Ирина Бажина

Спасибо! Всего Вам доброго!

Александр Гришин

Недружных с детства сестер много.

Ирина Бажина

Глупости! Сестры дружны, именно по этому они и знают про подарок и мысли.

Юрий Привалов

Двумя дурами будет меньше.

Ирина Бажина

Добрый дядя. Хорошо, хоть Вы умны... повезло Вамююю

Юрий Привалов

Мысли о суициде - прямая дорога в психушку. Прежде чем что-то себе придумывать, нужно хотя бы выслушать человека.

Юрий Привалов

Всегда найдётся кого выслушать. Подумайте сами, кого вы не выслушали, а сделали поспешные выводы.

Ирина Бажина

Ой, мне кажется, что я только и делаю, что выслушиваю...

Ал
Алекс

возможно связь с демонами

Ал
Алекс

Вы доверяете Библии?

Ал
Алекс

если у вас есть Библия ,я могу подсказать что вам прочитать.

Ал
Алекс

Исход 20:4,5. Исаия 42 :8 . Поклоняться изображениям,грех.

Ал
Алекс

спасибо

Марта Кошка

ВОЗМОЖНО ОНИ С НАГОВОРОМ.

Марта Кошка

А МОЖНО УЗНАТЬ-ЧТО ПОДАРИЛ?

Ирина Бажина

Подарила... Ладанки. с изображением Божьей Матери и Николая угодника.

Марта Кошка

О,ГОСПОДИ! МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК СО ЗЛЫМ УМЫСЛОМ? В ЦЕРКВИ МНОГО "ДЕЛАЮТ". СКАЖИТЕ СЕСТРАМ,ПУСТЬ СХОДЯТ К БАТЮШКЕ С ЭТИМИ ИКОНКАМИ.

Ирина Бажина

Да. Завтра возьму с собой в храм! Вы - молодец!!!! Спасибо за совет!

Марта Кошка

И СЕСТРИЧКИ ПУСТЬ СХОДЯТ НА СЛУЖБУ. ПОГОВОРИТЕ С БАТЮШКОЙ-МОЖЕТ ИМ ПОМОЖЕТ СЛУЖБА НА РОЖДЕСТВО. УДАЧИ И НЕ БОЛЕТЬ!

Марта Кошка

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО,НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО БАТЮШКА ПОСОВЕТОВАЛ. СПАСИБО.

Иван Рабаджи

обручальное кольцо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже луче о хорошем

Сладков Борис

Они просто в шоке

Ирина Бажина

В шоке.... но на заклание не готовы идти.

Элен Мар *

Приворот............

Виктор Песегов

Мыло и верёвка.

Ирина Бажина

Представьте, что это повернуто к Вам... Смех сохранился?

Виктор Песегов

Зависть- плохая черта человека.

Radik Mukhyanov

узнать бы

Ирина Бажина

просто привет, я Вам отвечу все по подаркам. Я не помню как это делается...

Nikola Mahkov

селедка..

Ирина Бажина

Николай здравствуйте!!! С новым годом!!! как Ваши дела?

Nikola Mahkov

с приветом!-новым годом!-дела нормально!--с рождеством!

Ирина Бажина

С Рождеством рановато будет!

Nikola Mahkov

подойдет............................................................

Анатолий Облесков

Стринги!?

Марк

Это рок

Ирина Бажина

Рок... но любовь и смерть не зовут! не нам решать, на все Воля Божья!!!

Марк

Конечно, но Вы же видите реакцию, это не спроста

Ирина Бажина

Я это понимаю... изменить как?

Марк

К священнику надо обратиться

Роман C

бред...