Татьяна Федоринчик

Вот скажите,зачем жителям Крыма ездить в Турцию на отдых?

Ответы
Олег Логинчук

Да они на море то там не ходят, а в Турцию ездят все продвинутые где всё включено, чтобы набухаться и оторваться, чтобы никто не видел в России...

Татьяна Федоринчик

ходят..фотки присылали

Олег Логинчук

Ну для того чтобы фотку отослать, можно и сходить, но местные озабочены там своим бытом, я сам каждое лето в школе ездил на море урожаи бабушке и деду убирать, так что знаю не по наслышке, у кого нет проблем, те да на море тусуются, на приезжих помотреть, кого то нагреть и т.д.

Людмила (Мила)

За новыми впечатлениями. И заодно посмотреть, как лучше устраивать отдых для приезжих отдыхающих, ведь для многих это бизнес.

Татьяна Федоринчик

в сезон у того кого бизнес они ни с места...а за новыми впечатлениями согласна

Обсуждайка

странно,что ЖЕНЩИНА задает такой вопрос)), там,в Турции, НЕ СТИРАТЬ,НЕ УБИРАТЬ,НЕ ГОТОВИТЬ НЕ НАДО! ))) отдых на 100% )))

Татьяна Федоринчик

там у них самих хорошо..и есть санатории

Обсуждайка

только в денежном эквиваленте никакого сравнения)

Татьяна Федоринчик

в Турции дороже

Обсуждайка

нет

Татьяна Морозова

это мода и не более. Россияне много говорят о любви к Родине и очень мало о ней знают.

Татьяна Федоринчик

наверно мода

Natali Ник.

Это дурость в принципе... но сравнивать Эгейское и Черное море, это небо и земля!!!

Татьяна Федоринчик

а вам какое больше нравится?

Natali Ник.

вы спрашиваете? это странно... значит не были на Эгейском!!!

Татьяна Федоринчик

была..и мне Чёрное больше нравится..мне не понравились водоросли на Эгейском

Natali Ник.

в каком же месте вы были? сколько там жила, ни разу водоросли не досаждали. Это черноморское ноу хау)))

Татьяна Федоринчик

в Бодруме

Natali Ник.

Так и подумала, что Турция... не знаю, нге сужу... Греческое побережье Эгейского и Ионического морей изучила досконально= лучше не бывает!!!Даже карибы хуже, поскольку вечерняя мошкара...

Татьяна Федоринчик

ну там да...другое

Владимир Гордейчик

нам и тут не плохо .. и Море то же самое .. 😁🌷🌴🌞🌊🐬🐠

Виталий Гончар

Себя туркам показать, родственников разыскать, в Крыму ведь турки жили.

Татьяна Федоринчик

ну как вариант..себя показать..но родственники вряд ли..

Виталий Гончар

Почему? Целые анклавы у нас , в Молдавии, на Украине турков остались и живут со времен Османии

Татьяна Федоринчик

ну может...

Вл. Комов

Культурная программа там богатая - Эфес, Троя, Константинополь и д.р.

Татьяна Федоринчик

ну вообще то да..

Николай Скороходов

..едут . едут , едут .на Восток , белокурые девицы к черным кобелям...

Пётр Ермаков

Это примерно так, как жители Москвы ездят в европейские города....

Сергей

Ну а зачем жителям Краснодарского края вообще ехать на море ?

Татьяна Федоринчик

они по моему и не ездят)))

Сергей

точно - мы на море ходим 😉😉😉😉😉

Сергей

😀😁😀😁

Олег Соколов

Элементарно. Пейзаж приедается. Хочется разнообразия.

Татьяна Федоринчик

наверно так..

Ге
Георгий

Это их личное дело , а вообще по обмену опытом ..

Татьяна Федоринчик

вряд ли..

Иван Иван

зажрались , или действительно пожрать ))))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так заработанное на вас бабло некуда девать

Св
Светлана_Светлана

Потому что родину надо любить на расстоянии

Владимир

А они и не ездят. Их туда не пускают.

Татьяна Федоринчик

вот моя сестра там сейчас ..

Владимир

Значит пустили.

Манчик Руслан

там дешевле и вкуснее проверил

Ку
Кукулькан

зачем вообще ездить в Турцию?))

Татьяна Федоринчик

вот и я спрашиваю))

Еп
Епифания

Крым - помойка, причём, дорогая