Кр
Красавчик

Теперь, после взятия города в Украине, можно в России говорить слово мир? 🙄 Или нельзя ещё?

Ответы
Зинаида Бадяева

Это про из Бахмут ? Но задача не решена ,поставленная в самом начале - денацификация и демилитаризация !! Ведь Запад продолжает накачивать агонизирующую власть в Украине оружием !!

Кр
Красавчик

😔 значит пока под запретом.

Конь Педальный.

Какой су..а "в Украине" ,этот город был русским, да и вообще НА Украине,приучили себя к хохляцкой речи "в Украине." ...В жопе может быть а города на Украине.

~E
~ Eva Lansca ~

После взятия города НА Укра́ине , как , впрочем , и до этого , слово "мир" говорили .

Дэн

У меня все карты "МИР" арестовали. Нельзя ещё по ходу.

Кр
Красавчик

Ага

Игорь Я

Уже нельзя .

Кр
Красавчик

Плохо.

Игорь Я

Ну так и сказать нечего. Всегда так бывает

Кр
Красавчик

Книга Толстого " война и мир" под запретом?

Александр Демидов

нет

Кр
Красавчик

Ясно

Владимир Писарев

Мир