Кира Крук

Кто знает, как смотреть в интернете Евроньюс? У меня в Московской области написано: " Канал в настоящее время недоступен для просмотра". А в ваших краях?

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Николай

Мне этого не надо.У меня он есть на тарелке,но я его не смотрю.Слишком предвзятые"новости".Чаще всего фейкньюс

Кира Крук

Я правильно поняла, что на одну квартиру несколько тарелок? Если так, то почему одной мало?

Николай

У меня своя,у жены своя(за то ругани нет, что смотреть).И на веранде третья,выкидывать жалко,она бесплатная.Летом пользуюсь

Кира Крук

Отлично! Добра Вам!

Николай

💐 🍵 🍩

Rufat Al

А в наших можно. Потому что наши края не знают краёв 👍❗😂😘🌷

Кира Крук

Фотки не будет. Слова лучше фотки.

Rufat Al

Тогда и слова могут закончиться☝🏿 А причина того что не будет❓ Не уж то ты себя стесняешься ❓❓

Кира Крук

Чтой- то банный лист вспомнился....

Rufat Al

УДАЧИ

Кира Крук

Взаимно.

Владимир Соколов

Доступно....., попробуйте чере другие поисковые системы....

Кира Крук

Спасибо. Попробую.

Александр Миргородский

а что, у Вас, в подмосковье, своих клоунов мало?

Кира Крук

Конечно. Королевство - то поменьше.

Александр Миргородский

а количество клоунов?... в их объединённых стольео не наберётся...

Кира Крук

Дак я не за клоунами, за информацией. Еще они спорт классно показывают.

Александр Миргородский

нуу, спорт- дело нужное, особенно когда диван удобный...

Кира Крук

Согласна.

Александр Миргородский

Кира, у меня открывается всё, спецом посмотрел... кубань к европе ближе...

Кира Крук

Спасибо! Мне кинули сноску, у меня тоже открылось.

Александр Кулешов

Вроде его прикрыли,надо на его сайт заходить

Кира Крук

Спасибо. Попробую.

Лариса

Многие с нового года жалуются на интернет.

Кира Крук

И в чем жалобы?

Лариса

Не запоминала. У кого-то версии другие появились, у кого-то браузеры внезапно перестали грузиться...

Кира Крук

Это поправимо.

Бродяга

Скачай приложение,где есть евроньюс

Кира Крук

А как?

Бродяга

Забей в поисковик,или в маркете посмотри

Кира Крук

В поисковик забивала. Ответ тот же. А как посмотреть в маркете?

Бродяга

Ты приложения, типа того

Кира Крук

Попробую. Спасибо.

Бродяга

Мррр

Самойлова Катерина

А его давно уже нет,вроде запретили.

Кира Крук

Недели две. Хотелось бы знать: причина техническая или ........ческая?

Самойлова Катерина

Сейчас многое стали запрещать по ....ческим соображениям.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нехрен там смотреть, своих смотри

Кира Крук

Хрен отличная приправа. Без него пресно.

Евгений Кузнецов

Если не ошибаюсь, его закрыли.

Михаил Сапожников

А в наших краях такое везде

Кира Крук

А есть путь, чтобы обойти запрет на смотреть Евроньюс на русском? Вот в Питере, например, санкционные продукты купить запросто.

Artur Mustafaev

Смотри русскую ночь лучше

Кира Крук

А я и ни на что не претендую. Просто уважаю знающих.

Artur Mustafaev

Да я тоже не на что не претендую просто скучно

Кира Крук

Просто скучно. Это - знаю.

Artur Mustafaev

Вроде москва огромный город но когда один скучно

Кира Крук

Не всегда же.

Liudmila Harkavaya

нет у нас такой программы

Кира Крук

Спасибо. Мне дали сноску. Я опять смотрю Евроньюс.

Аксакал-Хан-Паша

...значить заблокирован...

Кира Крук

Я уже с Евроньюс. Спасибо

Анатолий Серёга

...Зайдите через Ютуб...

Nikola Mahkov

бери другую ссылку..

Лариса

А в наших доступeн...

Кира Крук

В Ваших - это где?

Лариса

В eвропeйских...

Кира Крук

Не удивили.

Лариса

И нe пыталась...

Леонид Осауленко

Включай телевизор.

Кира Крук

А в телевизоре этот канал есть?

Кира Крук

Спасибо!

Николай Верниковский

http://ru.euronews.com/live

Кира Крук

Благодарю! Ок.