Ви
Виктор

Женщины считают, что успешный мужчина должен зарабатывать не менее миллиона в месяц. Рецепт успешной женщины. Должна рожать не менее ребёнка в год. Как вам?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

По моему , все эти условия из капиталистической жизни не применимы в настоящий период. Сейчас надо строить семью по по-новому. На паритетных началах.

Ви
Виктор

Сейчас в России ничего не применимо

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же. Всё реально.

Ви
Виктор

Потому что денег нет

~E
~ Eva Lansca ~

У каждого в паре денег нет. Поэтому вдвоём выжить легче.

Ви
Виктор

Это да

Вера Соломенникова

с миллионером вполне приемливо,у большинства состоятельных и семьи имеют до 5 детей и более

Миша Zvo

А как насчёт перевыполнение плана по рождаемости- Даёшь по три ребёнка в год!

Наталья Шестакова

Меньше всего мне нравится слово должен, а там, кому, как нравится.

Ви
Виктор

А что тебе больше всего нравится?

Наталья Шестакова

А мне нравится делать то, что мне нравится, и не слушать о том, что это хорошо, а это не очень.

Ви
Виктор

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно (с) Винни Пух

Наталья Шестакова

Согласна с медведем!

Ирина Широкова Z

Вы что? Нас и так 7 миллиардов, ни как не истребят...... 🤭😁

Ви
Виктор

7 миллиардов не нас, а их. Нас всего-то 146 миллионов

Sergei

Ну и как, - Ваша женщина успешна?🤔

Ви
Виктор

Я сам не успешен, поэтому и женщины нет

Sergei

Бывает.🤔

Ур
Уралочка

бред и то и другое

Оленка

Отлично

Вася Васильков

Скока!??

Вл
Владимир

имхо. Если женщина хочет иметь мужчину, который зарабатывает в месяц не меньше миллиона, то как минимум она должна иметь ДВА высших образования, и быть победительницей конкурса красоты областного масштаба.☝️😂

Максим Jw

🙂