Ту
Турист

Ну-с и как вам прошедшее евровидение? Как очередная победа Лорин?

Ответы
Екатерина

. все вместе они "гроша ломанного не стоят"......Джокер без декораций и световых эффектов поёт лучше всех))))😁

Ту
Турист

😂😂😂👍🤝

Екатерина

)))

Та
Тася

Я хоть и разноплановую музыку слушаю, но далеко не "всеядна"...Мое личное-воет вполне прилично, но так вопить многие умеют🤦‍♀️🤣

Ту
Турист

👍👍👍🤝😁

Юлия Ерошина

Не дослушала- заунывная песня, которую даже не пропела а провыла. Видимо остальное было и вовсе отстойно, раз победила.

Ту
Турист

Найдите Кипр и убедитесь, что вы не правы! Политика блин!🤷‍♂️

Маша Ерёмина

Да ну. Завывание. И не поймёшь - мужик или женщина. Похоже, опять транс. Кончита - только без бороды... Извраты

Ту
Турист

😁🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Отвратительный подлог. Зрители проголосовали за финна, жюри за эту штангистку. Вот и суть. ВСе предрешено.

Ту
Турист

👍🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Финляндия, Польша, Молдавия, Италия, Португалия. Вот кто мне понравились. Но мои пристрастия никогда не совпадают с большинством. И еще. Что оценивают? Песню? сомнительно. Харизму-иногда, политика-всегда, кто хочет потратить деньги-всегда. Объективно, в прошлом году Англия была на высоте, но не Украина

Ту
Турист

Поэтому в последнее время мало слежу за этим шоу! Смотрел только гранд финал, ито по звонку сына! Политика затмила здравый смысл!🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Самый лучший просмотр 5 секудный обзор во время голосования. А погтом посмотреть тех,: кто понравился

Ту
Турист

Да!👍

Eлена Елена

Песня, на мой взгляд, дрянь. Голос вроде есть. А вот пол определит не могу.

Ту
Турист

Согласен!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разочарована.
Для меня она всегда была ни о чём.

Ту
Турист

Да! Я победу отдал бы Кипру! Достойно выступил! А какой голос...👍👍👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да! Да!
Единственное нормальное выступление со всего Евровидения, ну ещё Израиль.

Ту
Турист

Да, Израиль я по своим расчетам расположил на второе место! Ну чуток не угадал..🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Очередной упор на секс, который не произойдет!

Ту
Турист

🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Мне не понравилось , я была за Францию.

Ту
Турист

Мне тоже! Но что делать? О вкусах не спорят!

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Ту
Турист

🤷‍♂️👍🤝

Годяй Не

Сборище пдрсв. Это шоу не о музыке.

Ту
Турист

👍🤝

Ал
Александр

Йепать! Мы гнемся, ломят шведы!

Ту
Турист

🤷‍♂️

Виктор Ш

Она поет или у шеста вертится?

Ту
Турист

Включи видео и посмотри!

Виктор Ш

Включил просмотрел!
Песни перестали петь! Даже те, что с голосом!
А вот тела демонстрировать это фишка!

Ту
Турист

Да? Посмотри как спел Кипр и убедись, что петь еще умеют!

Виктор Ш

Не сомневаюсь, что умеют, но не выигрывают!

Ту
Турист

Политика елы-палы...🤷‍♂️

Виктор Ш

Отсюда и приоритеты появляются!

Ту
Турист

🤷‍♂️

Ни
Ника

Слово богу с бородой не было.)

Ту
Турист

С бородой нет..! Посмотрите на Хорватию.. Почище будет..😂

Ни
Ника

Ну да.

Ту
Турист

Да!

Ни
Ника

Я за Эстонию болела. Русская Алика хорошо пела.

Ту
Турист

Я видел только гранд финал сегодня ночью.. И то по звонку сына! Давно уже за этим шоу не слежу.. Политизировано все и пошло, противно!

Ни
Ника

Согласна.

Ту
Турист

👍🤝🙋‍♂️

Семен Отмахов

Турист,ты на руку нечист?

Ту
Турист

На свои смотри!

Максим Jw

Не трачу время впустую.

Ту
Турист

🤷‍♂️

Ma
Mass.terr

Я не смотрю этот шлак

Ту
Турист

Ок!👍

Ма
Марина

Ой. Всё пропустила...

Ту
Турист

🤝

Ма
Марина

Посмотрела. Понравилась Финляндия. Кипр показался нудным. Хорватия - хохма ещё та! ))) Смешно! Израиль - приятная девушка. Германия вообще ни о чем.

Ту
Турист

Да! Израиль я ставил тна второе место! А Кипр.. Ну как говорят о вкусах не спорят!🤷‍♂️

Ма
Марина

Кипр, наверное, никогда не победит, потому что в состоянии вечной войны. И в какой части будет конкурс в случае чего тоже не понятно.

Ту
Турист

🤷‍♂️ Политика елы...

Па
Пантера

Отвратительно

Ту
Турист

Смотрели?

Па
Пантера

Сам ролик тут посмотрела говно полное

Ту
Турист

Найдите Кипр, или Израиль - сравните! Думаю получите удовольствие! А для веселия Хорватию!😂

Ирина Гавриловна

Мило

Ту
Турист

Были выступления более достойные!

Ирина Гавриловна

Куда уж ещё более? (

Ту
Турист

Кипр к примеру, Израиль...

Ирина Гавриловна

Я в Израиле не была.. Значит это не я)

Ту
Турист

🤷‍♂️