Римма Хайбулина

Почему некоторым людям не нравится фильм "Назад в будущее " что же не так с этим фильмом? А всего этого они любят Сумерки!

Ответы
Александр Журихин

Да, интересно. Назад в Будущее это вообще классика, она не может не нравится.)

Бабайкин Юрий

А мне нравится-еще подростком смотрел в видеосалоне за 1р году в 1987 или 1988

Алекс Венцель

Великолепный фильм-фантастика...Огромных денег стоил его бюджет.

Римма Хайбулина

Вы про какой фильм?

Алекс Венцель

"Назад в будущее"

Дмитрий Каракозиди

На вкус, на цвет ...

Дедушка Старенький

Вообще не смотрю.

Римма Хайбулина

Сумерки?

Ол
Олег

Igor Fedaev

На вкус и цвет !

Римма Хайбулина

Назад в будущее намного лучше

Igor Fedaev

Согласен , всё время смотрю когда показывают , а этих мырков ни разу не смотрел !🤣

Nikola Mahkov

-несмотрел--👍

Elvis Costello

🖼

Максим Jw

...