На
Наталья

Согласитесь, что большинство людей хотят жить как можно дольше. Как, Вы думаете, сможет ли наука открыть путь к вечной жизни?

Ответы
Лариса

Путь есть. Но не для каждого. Большинство людей ,которые хотят жить вечно, не представляют никакой ценности не только для мира, но и для самих себя. Жить вечно интересно только идиотам. Умные сознают, что это скучно.

Я-За Тобой

ни кто не будет тут вечно жить,не для этого дана эта жизнь,все уйдут

На
Наталья

Да, так сейчас происходит, но Бог нас не создавал такими, смерь это последствие греха первой человеческой пары. А Вы верите в Бога?

Я-За Тобой

смерть это естественное завершение земного пути,испытаний мирской обители,все мы рождаемся безгрешными,и каждый ответит только за своё,то что произошло с Адамом и Евой (мир им) это произошло не просто так,это урок ,который должны выучить все люди
и говорить что смерть это наказание,всё равно что сказать вторая рука это лишняя рука)

смерть часть этой жизни,завершение,выход из этого мира,так устроено

На
Наталья

По вашему ответу я вижу, что Вы задумывались о смерти, хотелось бы узнать, верите ли Вы в Бога?

Я-За Тобой

Хвала Всевышнему,верю

Никифоров Валерий

Большинство стариков просто устают жить

Nikola Mahkov

-уже,но не для всех!--

Я Вера

Нет. Не соглашусь

Ку
Кукулькан

слава богу нет))

Александр Гусев

А нужно ли это?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ет Пц буит.

Валера Парамонов

не теперь

Жа
Жанна

Сможет

Злобный Эльф

Да