Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы
Александра Багрецова

Дарите, люди, тёплые слова!
Чтобы от них кружилась голова.
Чтоб сладким был - словесный добрый мёд!
Чтобы слова топили в сердце лёд!

Ведь слово может душу излечить,
А может просто ранить и убить.
Ведь слово может красоту создать.
А может очернить, и оплевать...

И не жалейте добрые слова,
Чтобы цвела зелёная трава!
Чтобы не плакать от укуса ос.
Не кактус, а жасмин душистый рос.

Ведь в слове каждом целая страна!
От злого начинается война,
И зарождаются обиды, месть...
А сколько слов?! Их всех не счесть...

Дарите, люди, тёплые слова!
И пусть умолкнет злобная молва!
Давайте будем счастье создавать!
Ведь слово - это мир и благодать!

Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Андрей Комиссаров

You forgot to say that this victim has the same last name as me! 😄

Людмила Двойничникова

"Когда МУДРОСТЬ войдёт в твоё сердце и ЗНАНИЕ будет приятно твоей душе, тогда МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ будут оберегать тебя и ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое; от тех, кто оставляет пути честности, чтобы ходить дорогами тьмы; от тех, кто радуется, делая зло, кто наслаждается извращённостью зла; чьи пути кривы и чей жизненный путь — коварство"(Притчи 2:10-15). Хочешь изучать Библию,чтобы стать мудрым и задавать мудрые вопросы?

Людмила Двойничникова

Иегова Бог и Иисус этим исполнили Закон" Плата греха-смерть".Так как первый человек был совершенный,то и плата за грех должна быть принесена совершенным человеком.Платить, как за товар в магазине не требовалось.Нужно было ИСПОЛНИТЬ ЗАКОН.Бог создал ЗАКОНЫ и не может сам же их нарушить.Этого Он ожидает от всех разумных созданий. Если опять непонятно,то делайте, как написано в Библии:"Если кому-то из вас недостаёт мудрости,пусть просит у Бога,который даёт всем щедро и без упрёка,и ему будет дано. Но пусть просит с верой,нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне,которую ветер гонит и бросает в разные стороны"(Иакова 1:5,6)

Андрей Комиссаров

Опять нес тыковка... Бог знал, что всё так случится, какой смысл был добавлять себе головную боль?..

Людмила Двойничникова

Хорошо,давайте поразмышляем вместе. Бог сказал Адаму и Еве: "Плодитесь и размножайтесь,наполняйте землю,возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами , над созданиями,летающими в небесах,и над всяким живым существом,которое передвигается по земле" Кроме того,Бог повелел человеку: "Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду.Но не ешь с дерева познания добра и зла,потому что в день,в который съешь с него,непременно умрёшь"(Бытие 1:28; 2:16,17). Стали бы Вы побуждать своих детей взяться за какое-нибудь интереснейшее дело,зная, что оно обречено на провал? Стали бы Вы специально планировать всё так,чтобы ваши дети попали в беду,а потом ещё и предупреждать их об опасности? Разумно ли тогда приписывать это Богу?

Андрей Комиссаров

Так какой он тогда бог, если он не знал, что произойдёт? И зачем ему молиться, если он не всемогущ? А пищу он и так должен дать людям. Вы ведь кормите детей, даже если они Вас не благодарят? Короче, Вы меня убедили в том, что этот бог - бесполезная, вредная и слабая сущность. Очень жаль...

Людмила Двойничникова

Добрый день,Андрей! Мудрость человека "не дотягивает",чтобы понять замысел Создателя. Вот как написал царь Соломон:"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" (екклезиаст 3:11).Всего вам хорошего.)

Артемий Мацнев

Точнее делать есть чего. 🙂 Просто люди привыкли жить, мыслить и действовать на эмоциях, а не на рассуждении. В результате эмоционального, нерассудительного воспитания, им, к сожалению, не хватает внимания и общения. И, как следствие, это приводит к тому, что они не умеют общаться и эффективно расходовать свое время. Отсюда и большинство глупых вопросов - убивают время...

Артемий Мацнев

Понимаю Ваши сомнения, Андрей. 🙂 Скажите, если бы в юности за Вас родители, родня, друзья и знакомые не решали, куда пойти учиться и работать, чем заниматься, уважая Ваш самостоятельный выбор, Вы бы занимались сейчас тем, чем занимаетесь? Работали бы по нынешней профессии? Жили бы Вы в том доме, в котором живете сейчас? 🙂 Вероятнее всего Ваш ответ будет: нет. Так по какому, простите меня грешного, праву Вы решаете сейчас за людей, нужна ли будет или нет им наша система?! Вы, ведь, даже еще не использовали ее, не видели в действии, да и окружающим Вас людям не предлагали эту возможность? Если бы я 4 года назад упустил этот шанс реабилитации по слуху, ухватившись за подобные сомнения в людях - думать страшно, чем бы это для меня закончилось!

Андрей Комиссаров

Прошу меня извинить, но я, к сожалению, сейчас не в том состоянии, чтобы заниматься чем-либо грандиозным. Мне три недели назад полностью удалили поджелудочную железу, мне, помимо лечения, необходимо свыкнуться с мыслью о пожизненном диабете и трёхразовом шприцевании инсулина ежедневно, и воспитывании двадцатимесячного сынишки. У меня просто недостаточно жизненных сил...

Артемий Мацнев

Понимаю Ваше состояние, Андрей и весьма Вам сочувствую. 😞 Тем более, что лечение предстоит весьма дорогое и пожизненное... Настаивать не в моих правилах: не хочет человек - остаемся друзьями. Скажите, можете ли Вы рекомендовать мне 2-3 толковых, активных человека, из Вашего окружения или из среды Ваших врагов, к кому я мог бы обратиться с моим предложением? Возможно, если ими мое предложение ими будет принято - мы вместе с ними поможем Вам справиться с этой бедой?

Андрей Комиссаров

Врагов не могу Вам предоставить, по причине отсутствия таковых. А как я могу предоставить данные своих друзей?

Артемий Мацнев

Оставьте мне в личку их данные и адреса электронной почты, Андрей, и, я обращусь к ним со ссылкой на наше знакомство. 🙂 Обещаю быть максимально корректным в обращении с ними. Тем более, что наш бизнес построен на самых высоких требованиях этики, ибо это маркетинг отношений. В древности говорили наши отцы, что друг познается в беде, вот и выявим Настоящих Друзей, среди многих называющихся таковыми. 🙂

Виктор Екимов

А ты попробуй на вопрос посмотреть с другого ракурса и сумей ответить на него без пафоса, а с большой серьёзностью, и ты поймёшь что тупых и глупых вопросов не бывает, а бывают тупые и глупые ответы.., Ведь я бы мог тебе ответить на твой вопрос совсем иначе, к примеру: Сам ты тупой! .. А я постарался тебе объяснить.., в этом и сила разума, и смысл игры!

Андрей Комиссаров

Да с любого ракурса. Есть поистине тупые и бессмысленные вопросы.

Виктор Екимов

Умей найти смысл

Андрей Комиссаров

Какой смысл в вопросе - нужно ли хранить тайну детского ведёрка?

Виктор Екимов

Смотря что там было

Андрей Комиссаров

С Вами всё ясно. Желаю удачи...

Наталья Моторина

И правда, много тупых вопросов. Если так интересно, то можно информацию раздобыть и в интернете, а не здесь задавать. Я вот на некоторые отвечаю только потому, что на работе бывает свободное время иногда и не хочется просто так сидеть.

Андрей Комиссаров

Абсолютно согласен с Вами. Тем более, что здесь задают вопросы, не имеющие логического ответа.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Андрей Комиссаров

47 лет онлайн

Добавить в друзья
Написать сообщение
Добавить в черный список
Сообщить о нарушении
вопрос

Так у вас вообще никаких нет. Накидайте нам острых вопросов, а мы за вами подтянемся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я не знаю Не интересуюсь.

Андрей Комиссаров

Вы же обещали подтянуться. Я жду.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Подтянемся по интересным вопросам. Вы же о плохих вопросах спрашивали

Андрей Комиссаров

Неубедительно с Вашей стороны. Желаю удачи.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ждем ваших вопросов для чата

Наталья Вершинина

Я тоже часто задаюсь таким вопросом Ведь иожно подискутировать на очень интересные вопросы А очень часто пишут такое что даже вопросом с большой натяжкой не назовешь Просто поражаешься критинизму

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали...

Наталья Вершинина

Вот это точно Главное что бы избежали войны!

Сергей Занкисов

А Вы думаете, что если спросить у народа - в чем взаимосвязь между неопределенностью Гезенберга и уравнением Шредингера, то народу станет веселее?) прикалывается народ, отдыхает...

Андрей Комиссаров

Не нужно так сложно. Достаточно просто адекватно.

Сергей Занкисов

А, ну это да... неадекватов и хамов хватает.

Андрей Комиссаров

Ну, блин...

Margarita
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Leather Rebel

Если вопросы не нравятся, значит это тебе тут делать нечего. Сюда не ходят для того, чтобы вести научные дискуссии. Для этого существуют специальные форумы.

Андрей Комиссаров

Благодарю Вас за совет. Непременно им воспользуюсь.

Владимир Яковлев

Очень часто у меня было желание задать подобный вопрос ! Вхожу в этот сайт только от безделья, а заняться чем-то не позволяет возраст - уже стало тяжеловато.

Андрей Комиссаров

Понимаю Вас! Я, кстати, за полгода нашёл здесь много умных и здравомыслящих людей. И теперь время от времени общаюсь, интересно стало...

Просто Мария

Не хотите, не читайте. А сайт именно для общения. Пусть и порой глупые вопросы, но интересно, как можно не глупо ответить на них. Своего рода зарядка для ума

Андрей Комиссаров

Хорошо. Так и сделаю.

Просто Мария

удачи, Вы умный человек и сможете кому-то помочь , а это здорово. Я всегда за грамотность речи и культуру общения.

Андрей Комиссаров

Благодарю Вас, всего самого наилучшего!

Просто Мария

Вам всего доброго, побольше бы таких людей, может быть и в нашем обществе что-то сдвинулось

Андрей Комиссаров

👍👍👍 Будем надеяться!

Нелля Чемм

МОЗГОВ У МНОГИХ НЕ ХВАТАЕТ , потому что мало читают познавательную литературу , а если своих не хватает мыслей , то надо хотя бы пользоваться чужими.

Андрей Комиссаров

Прискорбно...

Валентина Качуренко

Думаю отвлекаются от основных проблем. На самом деле тупых людей не так много,но они расставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу.

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали...

Валентина Качуренко

Да.......мира всем хочется....

Анна Зайцева

Задавайте вопросы со смыслом -НЕ задавайте тупых . или просто пропускайте мимо и не отвечайте -Вас же ни кто не заставляет на них отвечать

Андрей Комиссаров

А вас не беспокоит, что у народа интеллект понизился?

Анна Зайцева

Да беспокоит Наш народ сейчас помешан на интернете - и ничего его больше не беспокоит

Евгений Нет

А этот из каких? Есть пропустить, есть черный список...профильтруй. Или за тебя кто то это должен делать? Люди разные на всех не потрафишь.

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали...

Любовь Миро

Перестаньте себя заводить, это просто сайт для отдыха, хотите отвечайте не хотите не надо. Хорошего ВАМ настроения и отличного дня.

Баскожаева Арман

Отвечая на "тупые вопросы" ,лишний раз доказываете,что вы не тупой, а иногда эта -веселит, заряд позитивной эмоцией--обеспечана!

Андрей Комиссаров

На тупой вопрос я могу ответить исключительно с юмором. Но не каждый задававший вопрос это понимает...

Неизвестно Неизвестно

Да.ДЛя лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером