Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 16
Lady Ola

у вас супер умный вопрос, как вы считаете?))))

Андрей Комиссаров

Это не вопрос, это крик души.

Lady Ola

и зачем тогда вы тут сидите- идите на форум фолософского факультета

Андрей Комиссаров

Позвольте мне самому решать?

Надежда Громова

не знаю задай умный вопрос если такой умный

Надежда Громова

ну например что ты знаешь про коров

Андрей Комиссаров

Всё детство с ними провёл...

Alexandr Ivanov

Заметно: всё мычишь да мычишь, а ни одного отвечающего вопроса... Шел бы ты опять в стадо, тоску дремучую нагоняешь... праффэссар!

Елена Ясакова

Вопрос к Вам, чем отличается тупость от ума?

Андрей Комиссаров

Умные вопросы имеют смысл.

Елена Ясакова

Тогда это будет демагогия, никто читать не будет!

Елена Ясакова

А они рядом живут, также как умный и глупый человек, умный источает ум, глупый тупость.

Тамара Карташева

От скуки страдают раззнообразят свой досуг

Андрей Комиссаров

Хотелось бы, чтобы смысл был в развлечениях!

Владимир Томилов

Ну, а что ты-то не задашь самый умный вопрос?

Андрей Комиссаров

Позволю Вам заметить - ответы на умные вопросы я намерен спрашивать у умных людей.

Heybet Necefov

Наверно каждый хочет знать кто и как знает!)

Андрей Комиссаров

Есть вопросы, на которые просто невозможно дать логичный ответ!

Олег Горшнёв

все люди разные и соответственно вопросы....

Андрей Комиссаров

Да я понимаю... Но если спрашивать, то, хотя бы что-то более или менее логичное!..

Зоя Гришко

Кому как. А почему вы тут и задаете вопрос???

Андрей Комиссаров

Да это не вопрос скорее, а крик души... Просто мне пришло сообщение, что моя дочь задала мне вопрос, и я честно пытался его отыскать, но был в шоке от того, что пишут люди...

Зоя Гришко

Дети сейчас продвинутые..Но думаю вашей дочке надо переписываться со своими сверстниками(сколько ей лет?), или она уже взрослый человек??? А вы спросите её, а не ищите в инете...Может так будет правильнее...

Андрей Комиссаров

Ей 27 лет. Просто у нас непростые отношения, и я подумал, что она как-то по особенному хотела указать мне на, по её мнению,мои ошибки.

Зоя Гришко

У меня младшей дочери тоже не много --24..и у нас тоже сложные отношения(муж умер в 2008 году в то время, когда детям нужны оба родителя),но иногда давлю на своё я и прошу дочь сесть и поговорить.Иногда получается...А иной раз не очень...

Petru Mihaila

ты думаешь у тебя умный вопрос получился ?))

Андрей Комиссаров

Это не вопрос. Это крик души.

Petru Mihaila

бывает , я то на не интересующие меня вопросы внимания не обращаю

Андрей Комиссаров

Да это понятно... Меня расстраивает то, что люди не пытаются думать...

Petru Mihaila

зачем им думать ,ляпнул что в голову взбрело ! Вот ты и думай )) не так ответишь -дурак

Раиса Роева

ЗНАЧИТ ВЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ! ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС!

Андрей Комиссаров

Если сравнивать с теми, кто на сайте - то я супермозг!

Раиса Роева

у! какой самоуверенный! молодец!

Андрей Комиссаров

Не самоверенный, а уверенный в себе. Это большая разница.

Св
Светлана

много вопросов из яндекса не понятно зачем

Андрей Комиссаров

Например - стоит ли хранить тайну детского ведёрка?

Елена Бондаренко

они их сформулировать до конца не могут😉

Надежда

ваш вопрос-это хороший пример тупости..😊

Евгения Полякова

Есть ли жизнь на Марсе? ....как вам вопросик?

Андрей Комиссаров

Так ведь известно, что нет. Зачем лишний раз интернет засорять?..

Евгения Полякова

люди общаются... будьте снисходительны

Андрей Комиссаров

Понимаю Вас. Но нельзя же задавать глупейшие вопросы только для того, чтобы завести общение! Это неуважение самого себя!

Евгения Полякова

Люди разные, разные интересы и разные знания. Но тот кто ищет общения находят друг друга...

Андрей Комиссаров

Ну пусть. Лишь бы не воевали.

Нина Беляева

Задай умный вопрос, критиковать все могут.

Андрей Комиссаров

Задаю. Никто не может ответить.

Андрей Комиссаров

Мне уже надоело его задавать. Не думаю, что и Вам он по силам.

Нина Беляева

Тогда сами думайте над своим вопросом

Лариса Хворостова

Почему,вопросы есть очень даже интересные

Андрей Комиссаров

Не слишком много... В основном, какие-то не подразумевающие ответов.

Андрей Комиссаров

Хотелось бы ещё и не разочаровываться.

Наташа Лифанова

Задайте умный может появятся умные ответы

Наташа Лифанова

Этот сайт просто для трепа

Андрей Комиссаров

Даже простой трёп должен иметь смысл.

Нина Севастьянова

в основном, здесь те, кому нечем заняться...

Нина Севастьянова

золотые слова!!! 😃 😉

Николай Шабанов

показать свою дибильную крутизну(тупость)

Андрей Комиссаров

Крутизна, по моему разумению, показывается исключительно умными вопросами и ответами!

Evgenyia Taranova

народу пообщаться хочется с новыми людьми

Андрей Комиссаров

Ну пусть. Лишь бы не воевали...