Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 25
Снежана

именно,мне нравится отвечать

Андрей Комиссаров

Надеюсь, Вам нравится отвечать на умные?

Снежана

скажем та-,на вопросы ,которые мне интересны и на которые я знаю ответ

Андрей Комиссаров

Мне казалось - интереснее узнать новое, а не блеснуть интеллектом.

Снежана

мне интересен диалог,а новое я узнаю из книг

Shuhrat Mahmudov

Потому что это сайт для тупых

Андрей Комиссаров

Но многие из них считают себя умными!

Shuhrat Mahmudov

Они себя думает умными но не другие

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали.

Лариса... ...

А Ваши где?Хотела почитать.....

Андрей Комиссаров

А я предпочитаю умные ответы спрашивать у умных людей.

Андрей Комиссаров

Похвально! Поэтому я здесь не задаю.

Лариса... ...

И у меня нет здесь вопросов...

Людмила Милая

Здесь люди отдыхают и шутят...

Андрей Комиссаров

Ну пусть. Лишь бы не воевали...

Канат

чтоб тупые задавали вопроссы

Андрей Комиссаров

И ответы давали соответствующие?

Людмила Преснякова

такая же фигня понять не могу

Андрей Комиссаров

Я пришёл к выводу - скорее всего, люди здесь уходят от серой реальности...

Оксана Пищальникова

Именно поэтому все здесь 😏

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали.

На
Надюшка

Задавайте острые или круглые

На
Надюшка

Наверное вы не на том сайте общаетесь)

Жамиля Молдашева

задают те которые их волнуют

Жамиля Молдашева

Если она ленивая она вас не любит

Андрей Комиссаров

Это совершенно не взаимосвязано.

Андрей Комиссаров

Вы хотя бы представляете, что должна вытворять жена в постели, чтобы муж закрыл глаза на все её остальные отрицательные качества??? Вы очень далеки от действительности...

Жамиля Молдашева

Тогда я вас не понимаю,счастья вам и удачи

Андрей Комиссаров

Не хотите понять. Всего Вам доброго.

Людмила Туруева

видимо так. А задайте острый!

Андрей Комиссаров

Вы хотели "острый" вопрос. А этот вопрос меня очень интересует.

Людмила Туруева

ах вот как! Ну давайте продолжим... Вы не определились со своим статусом в этом вопросе?

Людмила Туруева

продолжайте... где вопрос?

Андрей Комиссаров

А других вопросов у меня нет.

Людмила Туруева

до свидания, приятно было пообщаться

Нелюша

Это просто игра для взрослых

Андрей Комиссаров

Я бы нв Вашем месте оскорбился, если бы меня, глупого, любили больше, нежели думающего.

Нелюша

Я женщина! Меня любят и за ум, и за глупость!!! Я разная !!!

Андрей Комиссаров

Под "глупостью" Вы, наверное, подразумеваете наивность? Это совершенно разные вещи - отсутствие информации и кретинизм.

Нелюша

Многие наивность тоже воспринимают как глупость. Наивность - это не отсутствие инфо. Это другое.. Скорее -простота...

Век Ххх

Ну вот еще один тупой вопрос!

Век Ххх

А по моему целых два вопроса.

Андрей Комиссаров

Это по-Вашему. Желаю удачи.

Век Ххх

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего? Нет. Это по вашему!

Андрей Комиссаров

Послушайте меня, Существо без пола! Я этот статус написал ещё полгода назад. С тех пор или у народа интеллект повысился, или модеры вопросы фильтруют.

Век Ххх

Наверно настало время сменить статус.

Век Ххх

Ну тогда не удивляйся что какой вопрос, такой и ответ!

Ок
Оксана

А что ты тогда здесь делаешь?

Андрей Комиссаров

К Вашему сведению - я здесь по веской причине.

Alexandr Ivanov

То то думаю, что это так потяжелел сайт - вы явились! Причина весовая... Ню-ню...

Андрей Комиссаров

Кстати - да! Появились здравомыслящие люди. Это не Вы, к сожалению...

Alexandr Ivanov

Да мне по барабану, школяр, твои посты, более подходят для дошколятам: сыплешь одно и то же из сита в решето, а по сути - полный ноль, А"дью! Ах, да... Здесь столькие просят задать вумный вопрос - напрягись, санок! Не посрами своего "Я"

Nino Barbaqadze

vaprosi tupie ne bibaiut,nada vsem atvetic pravilnoi

Андрей Комиссаров

Ну, в какой-то мере Вы правы... Только я не знаю - как можно правильно ответить на вопрос - Нужно ли хранить тайну детского ведёрка?..

Nino Barbaqadze

etat vapros ochen interesni patamushto sdes i dedki vapros toje

Андрей Комиссаров

Это не самый интересный! Таже самая женщина ещё спрашивала - что можно сделать с использованными детскими памперсами...

Валентина Кокул

Наверное, не все так думают...

Андрей Комиссаров

Это точно! Но лишь бы не воевали...

Марина Шаталова

у народа умных вопросов нет !

Марина Шаталова

Какой народ, такие и вопросы !!!

Николай Бабенко

ну да задай ченибудь умное...

Николай Бабенко

и где же вы набрались таких знаний? В Библии ?

Андрей Комиссаров

Да эти знания вам любой поп расскажет. На этот вопрос никто не может найти логическое объяснение. Значит, всё, что описано в Библии - просто миф.

Андрей Комиссаров

Ваше право. Но то, во что Вы верите, не становится действительностью только от Вашей веры.

Николай Бабенко

ну почему же, как раз для меня то это и данность, а для вас нет, так как у вас свое мнение по этому поводу.

Андрей Комиссаров

Повторюсь - для Вас это данность только лишь потому, что Вам хочется, чтобы так было.

Ирина Кравченко

задайте умный, пожалуйста....

Андрей Комиссаров

Наоборот, расширил! Они были пару недель назад совсем узкие!..

Ирина Кравченко

ну, продолжайте в этом направлении работать. глядишь - рамки совсем исчезнут)

Андрей Комиссаров

Спасибо, что разрешили! А то все запрещают...

Андрей Комиссаров

Вы, конечно, имеете либеральные взгляды на стринги?

Ирина Кравченко

если человеку удобно - пусть носит. под штанами, естественно)

Юрий Масюк

А разве в кроссвордах лучше?

Андрей Комиссаров

Там вопросы связаны с реальными фактами. А здесь... 👎

Юрий Масюк

Здесь тоже не оторвано от реальности.

Регина Полякова

Не читайте. Вы же тоже здесь.

Андрей Комиссаров

Я здесь по веской причине.

Регина Полякова

Так задайте народу веские вопросы.