Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 27
Madam Duval.

Правильно развлекают себя

Андрей Комиссаров

Вы считаете - глупость может развеселить?

Madam Duval.

В жизни и так много надо быть серьёзным пусть тешатся

Татьяна Норкина

Ждем от вас умных вопросов

Андрей Комиссаров

Задавал уже. Никто толком не отвечает.

Aleksandrъ

Какой сайт и такие вопросы

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали.

Anturio Zankiewič

Несчастливые старички тут

Андрей Комиссаров

Наверное, не только. Судя по некоторой переписке, есть и молодёжь.

Александр Махнев

а разве Ваш вопрос не туп...

Андрей Комиссаров

Отнюдь. Это резонный вопрос.

Vovan Shish

Умные к вумным,А мы к вам))))

Андрей Комиссаров

В таком случае - не ко мне.

Наталья Колганова

а вы только щАс это поняли?

Наталья Колганова

когда прочитали тупые вопросы! задайте умный!

Элеонора Осадчая

Какие люди такие и вопросы

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали...

Наталья Луняченко

Общение может быть разным.

Андрей Комиссаров

Согласен. Лишь бы не воевали!

Olga Heidt

Каждый отдыхает по своему.

Андрей Комиссаров

Это как нужно устать, чтобы задавать бессмысленные вопросы?

Валентина Хачатурян

а вы то как сюда заблудили

Валентина Хачатурян

да не подросток, но когда начинаются проблемы и нужна помощь, пишут не в сеть (паутину интернета), а лично - так что бросьте морочить себе голову - она так решила приколоться, как они сейчас говорят

Андрей Комиссаров

Тем не менее, зная, какой она сложный человек, мне хотелось бы узнать, что она ещё придумала... Но найти вопрос не могу.

Валентина Хачатурян

нет не попадалось такое имя, я бы запомнила

Андрей Комиссаров

А как же тогда?.. Обманули, что ли?

Валентина Хачатурян

нет вряд ли, я же редко здесь бываю...

Ольга Баранова

А ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?))))))

Андрей Комиссаров

Я здесь по веской причине.

Андрей Комиссаров

Любопытство - плохое чувство. Сдерживайте его.

Ольга Баранова

У ВАС ОНО В ПРОГРЕССЕ ПРИЧЕМ И В АГРЕССЕ

Андрей Комиссаров

Отнюдь. Я совсем не любопытен. И Вам не советую.

Ольга Баранова

ДА ЧТО ВЫ А ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ?)))))))

Андрей Комиссаров

Для особо одарённых объясняю - это был риторический вопрос, не требующий ответа. Всего Вам доброго.

Ольга Баранова

ВОТ ВИДИТЕ. КАК БЫСТРО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО СТОИТЕ НАД КЕМ ТО))) СМЕШНО))))) УДАЧИ" УМНИК ",ЗАДАЮЩИЙ" НЕ ТУПЫЕ " ВОПРОСЫ

Татьяна Ушакова

Да,но они зашли отдохнуть.

Татьяна Ушакова

Пока мирно сидим и общаемся.

Андрей Комиссаров

Да нет, не всегда... Есть любители острых ощущений...

Татьяна Ушакова

тогда мне они пока не попадались.

Михаил Дроздов

Просто ты их не понимаешь.

Андрей Комиссаров

А как можно понять вопрос - стоит ли хранить тайну детского ведёрка? Этот вопрос был задан на полном серьёзе!

Михаил Дроздов

Ну примерно так = Первые детские впечатления самые сильные и помнятся всю жизнь. Маленький ребёнок можпт помнить картинки из детства с 8 месячного возраста и даже раньше. Вполне звозможно что этой картинкой является просто игрушка шарик куколка детское ведёрко. Де0ти в таком возрасте ещё не потеряли связь с вечностью из которой пришла их душа и вполне возможно что с этим первым визуальным впечатлением - картинкой они имея ещё ангельское совершенное зрение увидели некую тайну мироздания. И вот во взрослом уже возрасте вспомнив эту тайну они задаются вопросом, стоит ли ее хранить, или есть смысл открыть ее кому нибудь. И мистической алегорией сосуда этой тайны является то маленькое пластмассовое ведро из далёкого детства.

Андрей Комиссаров

Вы не так поняли. Мать спрашивает - может ли она рассказать кому-либо, что хранит в ведёрке её трёхлетняя дочь, или ребёнок обидится! Если сомневаешься, то не делай, и незачем спрашивать такую глупость!

Геннадий Малышев

В расчёте на тупые ответы.

Андрей Комиссаров

Сомнительно... Скорее всего, люди пытаются показать чувство юмора.

Геннадий Малышев

Тогда лучше подойдут анекдоты.

Лейла Абитаева

а Вы задайте умный вопрос?

Андрей Комиссаров

Задаю. Никто не может ответить.

Андрей Комиссаров

Что значит - уверен??? Я спрашиваю, никто толком не может объяснить!

Жанна Жанна

Вот, ещё один тупой вопрос

Андрей Комиссаров

А это, к Вашему сведению, не вопрос. Это крик души...

Ирина Усик

Какой народ такие вопросы

Андрей Комиссаров

Да пусть, лишь бы не воевали...

Виталий Пащенко

каждый понимает по своему

Андрей Комиссаров

Ну да... Вопрос о том, нужно ли хранить тайну детского ведёрка - можно по-разному понять...

Фаина Ахмадулина

Да,много и тупых вопросов.

Андрей Комиссаров

Да пусть, лишь бы не воевали.