Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 36
Рытzарь Дня

ну не воевать же!

Андрей Комиссаров

Респект! 👍👍👍😀

Hasen

Да делать нечего

Андрей Комиссаров

Пусть. Лишь бы не воевали.

Вера Власова

Насколько тупые?

Андрей Комиссаров

Типа - какие грибы вы предпочитаете? Кому может быть жизненно необходимым знание того, какие грибы любят незнакомые и ненужные люди???

Ирина Загоскина

Время провести)))

Андрей Комиссаров

Ну пусть. Лишь бы не воевали...

Татьяна Полуэктова

согласна с Вами((

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали...

Нина Мёдова

а ты сомневался?

Андрей Комиссаров

Конечно! Прежде всего хотелось бы не разочаровываться в интеллекте и порядочности людей.

Нина Мёдова

нормальные порядочные люди не сидят в инете,а общаются с людьми

Нина Мёдова

в инете общаются лентяи и люди которым нечем заняться, как я сейчас

Андрей Комиссаров

Это удобнее, чем общаться на завалинке.

Андрей Комиссаров

Это в старые времена, когда не было интернета, люди выходили на улицу, садились возле дома на лавочку, или на завалинку, и общались с соседями.

Нина Мёдова

завалинка это выпирающая часть фундамента дома

Андрей Комиссаров

Что-то я его не обнаружил...

Юрий Набока

ЗАДАЙТЕ ОСТРЫЙ .

Андрей Комиссаров

Задаю. Никто толком не может ответить. У каждого своя трактовка.

Андрей Комиссаров

ОК. Почему бог отдал сына на растерзание людям?

Юрий Набока

ЧТО - БЫ ПОВЕРИЛИ В ВОСКРЕСЕНИЕ И СТАЛИ ХРИСТИАНАМИ . БОЛЬШЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК БОИТСЯ СМЕРТИ И НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ ПОСЛЕ НЕЁ .

Андрей Комиссаров

Отнюдь. Бог мог бы оживлять трупы, не привлекая сына к мучениям, не так ли? Если упростить ситуацию - у Вас есть сын, и соседи, ворующие в Вашем саду яблоки. Вы отводите сына соседям, дабы они за своё воровство надрали ему уши. После этой экзекуции Вы прощаете соседей. Это принцип того, что был распят Иисус, если он вообще был распят...

Юрий Набока

НЕ СОГЛАСЕН . ОЖИВЛЯТЬ ТРУПЫ ДЛИТЕЛЬНОЕ КРОПОТЛИВОЕ ЗАНЯТИЕ , А ЗДЕСЬ -ВОСКРЕС И ЗА ПАСТЫРЬМИ ПОБРЕЛИ ОТАРЫ ОВЕЦ !

Головченко Раиса

Ваш - один из них

Андрей Комиссаров

Отнюдь! Мой, по крайней мере, резонный...

Головченко Раиса

не спорю, есть и тупые, люди убивают время

Андрей Комиссаров

Ну и пусть. Лишь бы не воевали...

Елена Стрельцова

Вам лучше знать.

Андрей Комиссаров

Не обижайтесь на правду, пожалуйста. Вам это поможет стать лучше.

Ирина Шевцова

Я тоже так думаю

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали.

Ксения Станева

Скорей всего да.

Ксения Станева

Хотелось бы конечно.Достало это дерьмо в стране.

Сергей Кадров

так задай умный

Сергей Кадров

Вы не поняли, тут упрощать ничего не надо, идея жертвы дало людям свет в окошке и у них появился шанс, который бездарно сгубила Блаватская со всеми теофитами, после них Отей ушел с планеты на сто лет

Андрей Комиссаров

Знаете... Я задавал этот вопрос, наверное, уже двум десяткам человек. И, Вы не поверите, - каждый даёт оригинальный ответ! Никто два раза одинаково не ответил! Отсюда вывод - херня это всё, и никто не знает истины...

Сергей Кадров

Каждый верит в то, во хочет, это ваш выбор, я же верю в то, что сказал. Если вы не верите в это или не поняли просто, то это не значит что все не так и все это херня. На самом деле истина в том, что все это произошло и значит так нужно было, а вот зачем, не нам судить

Андрей Комиссаров

Согласен. Одно удручает - если во что-то веришь, то это не значит, что оно есть на самом деле...

Сергей Кадров

верно, но если веришь, значит есть, для тебя

Татьяна Лаптева

Задайте умный)))

Татьяна Лаптева

Задавайте еще, интересно читать умные вопросы!!!

Андрей Комиссаров

Хорошо, лично для Вас - почему бог отдал сына на растерзание людям?

Татьяна Лаптева

Не знаю, наверное на это у него были достаточно серьезные причины. Возможно это какое-то колесико в серьезном механизме и без этого никак нельзя.

Андрей Комиссаров

Логического объяснения я не вижу.

Татьяна Лаптева

Логику можно применить там, где нам все знакомо ( наша жизнь, взаимоотношения людей ....наш мир....) А что мы знаем о боге, кроме библии, которую каждый трактует так, как ему удобно ( выгодно, приемлемо...) Трудно применить логику не видя и не слыша участников события. Приходится просто принимать это событие или ситуацию, как они есть. Возможно мы еще не доросли до глубины этого понимания.

Андрей Комиссаров

Единственный вывод, который напрашивается - это всё придумано, чтобы хоть как-то контролировать людей.

Валькирия

Задайте умный...

Валькирия

это вопрос риторический ,а я просила умный....

Андрей Комиссаров

Хорошо. Почему бог отдал сына на растерзание людям?

Валькирия

Для искупления грехов человеческих...

Андрей Комиссаров

БОГ ОТДАЛ СЫНА ДЛЯ ИСКУПЛЕНИЯ ГРЕХОВ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ? Вы понимаете абсурдность?

Валькирия

у нас в школе не было религиоведения и логики тоже ...

Андрей Комиссаров

Вот я и попытался задать умный вопрос... Желаю удачи.

Елена Зибарева

задайте острый!

Елена Зибарева

ну может быть тролько для вас, для остальных-нет

Андрей Комиссаров

Вопросы религии, по-моему, всех затрагивают... Ответить все пытались, но каждый по свему разумению.

Елена Зибарева

ну это и не удивительно! Просто каждый высказал свою точку3 зрения на заданный вопрос

Андрей Комиссаров

А Вы сначала утверждали, что, если на вопрос не ответили, то значит - он не интересный.

Елена Зибарева

ну теперь вы себе противоречите. То вам не отвечали, то теперь отвечали все-таки.

Андрей Комиссаров

Вы не вникаете. Я сказал, что отвечают все, но каждый по своему разумению, неумно.

Наташа Марининова

развлекаются))))

Андрей Комиссаров

Сомневаюсь, что глупость может развлечь.

Наташа Марининова

Все и всякий имеют право на существование.

Алексей Закурдаев

в принципе.., ДА.

Андрей Комиссаров

Ну и пусть. Лишь бы не воевали...

Алексей Закурдаев

ага.., лишь бы не было войны...

Наталья Трапезникова

так же как и вам

Андрей Комиссаров

Я здесь по веской причине.

Андрей Комиссаров

С Вашего разрешения я оставлю это в тайне.

Марина Любинская

Равно, как и вам

Андрей Комиссаров

А я здесь по веской причине.

Марина Любинская

И все остальные так думают

Muhammad

ТВ на смотрелся

Muhammad

Точно надоест всем суматоха куда не глянь на гадят