Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 6
Олег

ВОПРОС ,КОНЕЧНО ,ИНТЕРЕСНЫЙ!!! ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН -НАРОДУ ХОЧЕТСЯ ОБЩЕНИЯ

Андрей Комиссаров

Ну и пусть. Лишь бы не воевали...

Олег

А МОЖЕТ НАРОД ДЕГРАДИРУЕТ?

Андрей Комиссаров

С этим ничего не поделаешь... Человечеству осталось, может быть, пара сотен лет...

Васима Хисаметдинова

Я случайно попала,не знаю,пока не задавала,а только пытаюсь отвечать

Андрей Комиссаров

А вопросы здесь не все требуют ответа. Похоже, народ просто прикалывается...

Васима Хисаметдинова

Да действительно приколы,что это я здесь теряю время

Владимир Безручко

.... вот от нечего делать люди скорее всего здесь играют как в " блиц "...

Андрей Комиссаров

Да пусть... Лишь бы не воевали.

Владимир Безручко

.... чудес не бывает , ежели не воюют , то готовятся совершить какую - то гадость ....

Лариса Байсеитова

Задайте умный - с удовольствием будем отвечать на ваши умные вопросы

Андрей Комиссаров

Ну, не глупо, а, скорее - неубедительно...

Марина Синюченко

Да,действительно,почему задают глупые вопросы!Видимо нечего делать!

Игорь Д

ну конечно? А ты только умные вопросы задаёшь? Как вот этот например.

Андрей Комиссаров

Правильно говорят - чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Вы, Игорёк, вряд ли двумя пальцами сможете ухватиться за свою давилку! Желаю удачи на данном поприще! 😀

Игорь Д

да у меня то интелекта ваще нет! Я писать то на днях научился!

Андрей Комиссаров

И не нужно этим гордиться. Это моветон...

Игорь Д

андрюша, интеллектуал ты наш, надоел хуже горькой редьки! Пиздуй ка в ЧС там все пидоры у меня отдыхают! Так тебе к ним! Разговор окончен!

Елена Crimea

Игорь, я вообще не понимаю, зачем Вы тратили на него время... IQ у него, может, и есть, а ума так и не нажил...

Ксюнечка

вот для этого и этот сайт...задавать любые вопросы..тем и интереснее..

Андрей Комиссаров

Не вполне согласен. Встречаются вопросы просто не имеющие ответов, бессмысленные...

Сергей Бобров

Андрюха!А твой вопрос,фишка?Плюнь!Пропускай глупость,смотри дальше!

Андрей Комиссаров

Спасибо! Я уже так и начал поступать! 👍

Аделла Тетушка

А Вы тоже то нечего делать заглянули ? Или агент вражеской разведки ?

Андрей Комиссаров

Не говорите никому! 😬

Тома Ерофеева

ПРИВЕТ.АНДРЕЙ !! ПОПРОБУЙТЕ ЗАДАТЬ УМНЫЙ ВОПРОС.МОЖЕТ КТО И ОТВЕТИТ..

Андрей Комиссаров

Задаю. Никто толком не может ответить...

Зинеля Тайсенгирова

Скорее всего развлекаются,но попадались и вопросы очень интересные

Андрей Комиссаров

Согласен. Но некоторые вопросы просто поражают!

Master Master

...нечего...нечего....ечего...ечего...чего...чего...его....его...го...го...го...о

Тома Ерофеева

Елена

Так пополните обсуждайку своими - умными, если наши не по нраву Вам!)

Елена

Бог Своего Сына послал, чтобы искупить этот грех...но люди ведь сами не веруют?И поэтому Его вины в том нет.

Андрей Комиссаров

Кстати - как люди искупили свои грехи, убив Иисуса? Где логика? Вы даже очевидную чушь принимаете за истину...

Елена

Люди не искупили. её за них своей смертью Иисус искупил.А логика в том, что не принимают эту Истину до сих пор...некоторые! Хоть 2000 лет слишком большой срок, чтобы можно было не понять её!)

Андрей Комиссаров

Если люди так и не искупили, какого хрена было отдавать Иисуса на распятие???

Елена

люди никогда не в силах искупить то,что может сделать лишь посланник Божий - сам Бог, его сын - проявленный Логос.

Виктория Хопрячкова

такой наш народ..непредсказуемый🐒🙊🙉🙈🐵

Андрей Комиссаров

Это точно... Но хотелось бы, чтобы он ещё не был таким глупым.

Виктория Хопрячкова

все умными быть не могут..дуракам закон не писанный

Андрей Комиссаров

И не нужно бы этим кичиться.

Виктория Хопрячкова

это просто мысли вслух😳

Надежда Генералова

Задавайте уме\ные вопросы,мы будем на них отвечать с удовольствием.

Андрей Комиссаров

Никто толком не ответил...

Таlit

Народ отдыхает.А умных вопросов хватает на работе и просто в жизни.)

Андрей Комиссаров

Ну пусть. Лишь бы не воевали...

OK
Olga Khudchencko

А может на работе целый день мозг в напряжении был, а здесь отдыхают

Андрей Комиссаров

Видимо, так и есть. 👍

Надежда Балабаева

Когда тебе делать нечего и всё в Инете обрыдло, что остаётся делать?

Андрей Комиссаров

Ну пусть. Лишь бы не воевали.

Татьяна Брусницина

Еще один человек, кроме меня, подтвердил, что бывают глупые вопросы.