Андрей Комиссаров

Почему здесь в основном задаются тупые вопросы? Народу делать нечего?

Ответы · страница 8
Александр Соколов

Если что то серъёзное в Гугл,а здесь приколы и времяпровождение.

Андрей Комиссаров

Теперь я это и сам понял! 😄

Александр Соколов

заразный сайт,зашёл на минутку,пары часов как не было.

Александр ****

Почему тупые? Вот ответьте, кем Вы являетесь Наполеону например?

Андрей Комиссаров

Упс!.. Вообще без понятия... Полагаю, что, скорее всего, никем... Хотя это весьма глубокомысленный вопрос...

Андрей Комиссаров

А для Вас это важно знать?

Галина Ю

уходят от депутатов умных и их реалий Шут при короле всегда "туп"

Андрей Комиссаров

Да пусть. Лишь бы не воевали....

Тамара Орловская

найдите сайт для умных--ещё не дай бог опылитесь и будете как все

L = K (V P)

вопросы здесь посылаются пользователям по уровню их развития)))

Андрей Комиссаров

Кто определяет мой уровень интеллекта, по-Вашему?

L = K (V P)

ваши беседы и вопросы анализируются модераторами

Андрей Комиссаров

Интересная информация! А я думаю - чего это вопросы вдруг стали более интеллектуальными?..Благодарю Вас за разъяснение! 👍

Примавера

Вот именно потому,что заходят отвлечься и задают такие вопросы)

Наталья Рахматуллаева

Не злитесь, уважаемый Андрей! Просто ЛЮДИ общаются, как умеют))))

Андрей Комиссаров

Никакой злобы, отнюдь! Просто прискорбно осознавать, что люди мельчают...

Наталья Рахматуллаева

Да, согласна. Адам , говорят, был несколько МЕТРОВ РОСТА))))))

Андрей Комиссаров

Ну, этого никто не знает... Даже если и так, то вряд ли он знал таблицу умножения! 😉

Камель Ахмиров

???...твои женщины!!..а их обижать нельзя!!!....глупо .. себя обижать!!!

Камель Ахмиров

не поймешь?? они наша тусовка!!

Андрей Комиссаров

Ну и ладно. Лишь бы не воевали...

Ирина Иващенко

Люди сдесь пытаются отдохнуть, умничать на работе приходится)))

Андрей Комиссаров

Согласен. Но всё равно нужно проявлять хоть немного интеллекта...

Дмитрий Клименко

За "умными" вопросами и ответами - это к ТВ!А,тут - дружеский треп

Андрей Комиссаров

Ну пусть. Лишь бы не воевали.

Елена Драчева

конечно ну и немного мозги проветрить а то совсем заработались

Андрей Комиссаров

Ну и пусть. Лишь бы не воевали.

Любовь Пылунина

Наверное для веселья, чтобы отвлечься от суеты трудовых будней

Сергей Кольцов

Какой народ, такие и вопросы. Какие вопросы - такие и ответы!✝️

Валентина Новохацкая

А что кричишь-то.что случилось,чем тебя вопросы не устраивают .

Андрей Комиссаров

Прежде всего - бестактностью.

Валентина Новохацкая

Но не мужчина а сказка и тактичный и глупых вопросов не задает.

Валентина Новохацкая

Бабье табунами за вами ходят?

Андрей Комиссаров

Не хочу показаться нескромным, но дефицита в женском внимании не ощущаю. Но общаюсь исключительно с интеллектуальными женщинами.

Валентина Новохацкая

Да многим женщинам не повезло в вашем случаи

Андрей Комиссаров

Даже при большом желании меня на всех не хватит.

Андрей Комиссаров

Нет. Я реально оцениваю свои возможности. Мне хотелось бы помочь всем, но увы....

Раниф Шарафутдинов

А ты с какой целью свой вопрос задал? Думаю, что ты не особенный

Андрей Комиссаров

Если честно, мне Ваше мнение малоинтересно... Желаю удачи.

Раниф Шарафутдинов

Отличная позиция 👍 ✌️

Андрей Комиссаров

Приходится дистанцироваться от "неособенных".

Лариса Гольцова

Я тоже удивляюсь..вот отвечаю и удивляюсь на ответы задовавших

Андрей Комиссаров

А меня всё время тянет ответить с юмором...

Андрей Комиссаров

Я уже запарился в личку отвечать! А Вы хотите, чтобы ещё и на вопросы давал ответы! Нет, пожалуй... 😄

Слава Карабеков

Нет ничего опаснее дурака, который пытается изобразить умного

Андрей Комиссаров

Да он, может быть, и не опасен, но чувства вызывает весьма неприятные...

Слава Карабеков

Жаль что вы не поняли--что он--- это вы

F*
Fernlicht ***

Ага, мне понравились " сколько коек поместится в муравейник?" )))

Андрей Комиссаров

Это вообще суперзагадка! 👍

Ольга Полякова

То есть этот Ваш вопрос Вы считаете остроумным и оригинальным?

Андрей Комиссаров

Это не вопрос. Это крик души.

Надежда

что вам мешает...задать..острый вопрос....мы и на него...ответим...

Андрей Комиссаров

Я совсем не скучный, но люблю писать грамотно. А насчёт Вашей неуверенности - это я выразил то, что возникает при чтении Вашего письма.

Надежда

воот....а мне нравится ломать стереотипы))))..и....не подставляйте клише и учитесь не оценивать что - либо..ваша оценка - всего лишь ваша....))))

Андрей Комиссаров

А Вы не старайтесь выглядеть хуже.

Надежда

что? переиграла?....стыдоба то..какая!!!..хи)))

Надежда

чесно слово....не буду!!!! 😊