Тайна

НЕНАВИЖУ!!! Ненавижу обман...А если хочешь пошутить, поставь скобочки или колобка ))) 😄 такого, например))) (шутки понимаю)

Ответы
Виктор Молчанский

Но ты изначально обманываешь людей.Ни имени, ни лица, ни возраста. Ты никто и звать тебя никак, только глупые с тобой могут общаться. Это моё субъективное мнение...

Тайна

каждый имеет право на свое мнение)

Виктор Молчанский

Я всё сказал.

Тайна

спасибо

Владимир Стешко

вы смеетесь от скобочек?

Тайна

иногда таааак ржу! и без скобочек!

Владимир Стешко

веселуха у вас с колобком

Тайна

не то слово!

Владимир Стешко

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( не жалко! радостного дня! берегите животик😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Тайна

🙃 😁

Лев Дувидович Перкис

А сами обманываете?

Руфина

...))

Тайна

😁

Руфина

)))