у вас тоже попалься чел который в кепке синей, 4 раза подряд?
Adidos
Ответы
Aleksey Grebelnik
Ещё нет ) Но всё ещё впереди )))
Adidos
ага ! хаахаха)
Aleksey Grebelnik
А что, рекламирует что то или сектант ? )
Adidos
не просто задаёт ну прям ваще глупые вопросы, и на аве кажись прям дырку камеры смотрит!!!
Aleksey Grebelnik
Не обращай внимания, просто пропускай вопрос, может человеку ума не хватает чтобы что то умное или весёлое написать ))
Adidos
аг+
Тамара Позднякова
нет, пока только три
Ксения
абибас
Олег Вечкасов
Вопрос не понял
Adidos
ну в кепке на аватаре и задаёт глупые вопросы мне 4 раза попался
Олег Вечкасов
Не обращал внимания
Ан
Анна
Нет.Не было.
Елена Репникова
не замечала
Альфия (Аля) Зулкарнаева
не понимаю
Сикусико По
Пока нет
Adidos
хорошо
Азамат Кударов
нет еще
Adidos
не дай бог
Adidos
хорошо
С!
Самара !!!
Нет
Нагима Д.
Нет
Анна Боровик
нет
Андрей Абидов
Да . Конечно ))
Adidos
ого внутринный бунт)
Андрей Абидов
ого
Колокольчик.
Как ты определил внутренний бунт,Адидос?)....Может быть Адидас?)...А шо бывает и наружный ещё?
Adidos
1 Адидос, 2 то что вы тут пишите между сабой без меня (я такого не видел)3надеюсь вы поняли а чём я!