Валентина Рязанова

Ну почему не везёт с квартирантами ? Ну если снимает, должен понимать, что надо оплачивать? Говорит, мало зарабатывает , платить нечем , а мне что делать ? 🤷‍♀️👵🌷

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

берите плату вперед.

Валентина Рязанова

Я знаю, но он сказал что только приехал,денег нет, будет работать и оплачивать. Теперь говорит деньги нужны семье - жене и 4 детям.

Галина

Брать пред оплату.

Валентина Рязанова

Предоплаты у него не было, сказал , будет зарабатывать и регулярно оплачивать , теперь ноет деньги нужны семье - жене , 4 детям. А я получается для роскоши терплю чужих людей в квартире, надеясь на доплату к пенсии .

Анна

Выгонять. Сразу же

Владимир Март

Любить бесплатно!

Валентина Рязанова

Шутка , а мне не получается шутить

Владимир Март

Выгнать и Вам ничего не будет . даже без конкракта!

Валентина Рязанова

Договор не составлен, потому хочу предложить поискать другое жильё.

Владимир Март

Участковый решит. Ему положено по штату! Не грусти!

Валентина Рязанова

У нас участковый урод . Даже не хочу с полицаями связываться.

Он

Меняйте сьемщика.

В*
Василиса *****

Найти другого...

Павел

дубинкой бить

Любовь Золотарева

Выгнать.

Николай Скороходов

..гнать..

Валентина Рязанова

Мне жаль людей, но почему им не понять, что я сдаю комнату в своей квартире не для веселья, просто на пенсию в 8880 руб не выжить.

Николай Скороходов

...мы тоже сдавали ... но . сначала спросили знатоков . которые давно сдают .... студентам . одиноким мужчинам и женщинам . безработным ...не сдавать ... обязательно спросить место работы и размер зарплаты ... письменный договор составляется ...МЕНТАМ НЕ СДАВАТЬ 1!1... Сдавать семейным парам...

Валентина Рязанова

Для семейных пар не получится, комната маленькая 12 кв.м , женщин не беру, дважды обворовывали, буду искать.

Николай Скороходов

...потратил целый месяц ...шли . я отсылал.....

Света Дмитренко

гнать

Татьяна

гнать