Ольга Баранова

следующий год - 2018 будет годом желтой собаки. перегрыземся из за костей?

Ответы
Раиса Пичугина

Не дай Бог! Мысль материальна, а вы уже готовы к неприятностям и всем желаете. не хорошо.

Ольга Баранова

ничего другого нет

Раиса Пичугина

По вам не скажешь, что все так плохо. Может быть пора прекратить смотреть тв, которое нас убивает специально, найти все то хорошее, что нас окружает и улыбнуться всем ворам на зло.

Ольга Баранова

я - астролог и работаю со временем

Раиса Пичугина

Флаг вам в руки, ищите прекрасное. Даже в ВОВ люди находили, что-то радостное. У нас такой возраст, что мы много уже повидали. Есть с чем сравнивать.Вот возьмите наших родителей. Они прожили очень тяжелые годы, а я помню их веселыми и радостными, никогда не жаловались. а разве все было хорошо? Разве они не боялись за нас? А наше поколение? Что мы видели так уж хорошего. С утра бежишь на работу, потом очереди купить что-нибудь к столу. В одной очереди колбаса, в другой молоко, в третьей хлеб и т. д. Ужас! Не хочу назад. Хотя наше поколение было счастливое, несмотря на все невзгоды в повседневной жизни, разве мы не были счастливыми? А мы сейчас видим только черное и молодежь свою политизируем больше, чем они могут понять. Молодость всегда прекрасна и удивительна. И у молодежи должны глаза от восторга гореть и стремиться изменить мир. Они должны жить окрыленные надеждой, а не ждать костей...

Татьяна Коновалова

нет,поделимся,нам грызть будет нечего,если всё останется как сейчас

Ольга Баранова

возможно

Александр Тимаков

Вех загрызем и пнрешрызем! Особенно козлов и баранов!

Галина Алекс.

Нам бы с нынешним огненным разобраться.да выжить.

Сергей Кузьмин

Было бы что выпить, а закусить чем найдём!🙂

Бабка Ёжка

Меня всегда смущала желтая земляная корова))))

Бабка Ёжка

Сурово Вы о брате.. А я люблю братку. Он у нас младший, мы его в детстве частенько обижали..

Ольга Баранова

брат у меня - ужас. ботаник. мне приходилось его защищать в детстве

Бабка Ёжка

Нет, наш - Мужчина))) Моя старшая дочь считает его идеалом... Я, конечно, не считаю его идеалом, но он лучше моего мужа- однозначно...

Ольга Баранова

у меня муж был лучше

Бабка Ёжка

Что делать...

Балбес

Я баран... Травку люблю... Кости уступаю Вам... 😉

Ольга Баранова

я обезьянка и ем только фрукты

Любовь..любовь!

Я близнец. Но на кости тоже не кидаюсь!

Балбес

На самом деле травКу , траву не ем... Вермишель... Ем-балдю...

Житель Планеты Земля

А чего ждать то? Можем прямо сейчас начать...

Ольга Баранова

пока кукарекаем

Владимир Набоков

Нет,не будем,нечем уже грызть друг друга))

Марта Кошка

ЖЕЛТАЯ СОБАКА. КИТАЙСКАЯ ЧТО-ЛИ?😆

Ольга Баранова

восточная

Григорий

а в нынешнем - урожай на "гребней"???))))

Ольга Баранова

на шпоры

Григорий

"гребень" - ...дор)))))

Vitalii Zhizhka

Надо Рексу сказать,пусть готовится.

Vitalii Zhizhka

Он уже не маленький,бантика не надо.

Ольга Баранова

привет собаке. наша умерла

Vitalii Zhizhka

Сожалею. Привет передам.

Евгений Макаренко

я не собака чтоб на кости бросаться

Алексей Миркин

Следующий год_свернувшегося Ежа.

Вера Линник

Я думаю что нет,просто поделюсь.

Ольга Баранова

костями? ну ну

Вера Линник

Я могу без мяса жить а тем более кости.

Юрий

А лучше- желтую собаку загрызем)

Валерий Зотов

а я вегетарианец мне не грозит

Ольга Баранова

молодец.как вам удалось?

Валерий Зотов

не мне а пенсии

Ольга Баранова

да. на пенсии не до мяса

Валерий Зотов

вот видите как мы понимаем друг друга

Сергей

Берите выше - Вас съедят !

Сергей

Ну не вас конкретно - большую часть

Ольга Баранова

наверняка

Сергей

Всё к этому идёт - скоро в ресторанах будет в меня какой нибудь Дядя Вася

Далеко Не Идеал...увы(

Не будем так опускаться!)

Надежда Богомолова

костей много всем хватит

Ольга Баранова

правильно