Юлия

Как можно развить экстросенсорные способности? Я чувствую у меня талант.

Ответы · страница 19
Merabi Gogolishvili

Как догадалась

Юлия

А вот шла шла и догодалась

Merabi Gogolishvili

Вечером напишу щас несмогу найти

Валерка Конопаткин

Биополе пробей

Юлия

Повторяешься.....Что нибудь оригинальнее ляпни

Юлия

Забудь о моем существовании

Https://vk.com/publicskazan

Зовите шайтана

Юлия

Ооо нет у меня уже была в гостях одна шайтанка, чур меня чур

Иван Рогожин

Скромнее Юль )))

Юлия

Ну да переборщила маленько☺️

Рашид Акаров

Купить анашу ..

Рашид Акаров

Щас вряд-ли найдёте, обычно высаживают для себя....

Станислав Су

ЕЗЖАЙ В ГОА . ТАМ ТОЧНО НАЙДЕШЬ ПРОСВЕТЛЕНИЕ ..

Станислав Су

ВСЯ ТРАВА ОЧЕНЬ ДЕШЕВО И УЗАКОНЕНА .. ВЕЗДЕ ТЕБЕ УЛЫБАЮТЬСЯ И ТЕБЕ РАДЫ... ТИПА -РАЙ НА ЗЕМЛЕ..

Станислав Су

НЕТ ... РАДИ РАЯ ....НА ЗЕМЛЕ.. ТАМ КАЙФ ПРОСТО БЫТЬ ...

Станислав Су

ЭТО ЧУВСТВО НЕ ПЕРЕДАТЬ ПОКА НЕ ПОБЫВАЕШЬ .... ЗАПРОСИ В ЮТЬЮБЕ ГОА . ТАМ ВСЕ РАССКАЖУТ..

Павел

гугол в помощь

Павел

да вот жаль что нету почти ни у кого .но когда юль будет напиши мне я адрес дам тебе вышлешь мне потом

Павел

а то есть от кого учится ))))

Татьяна

А оно Вам надо?

Татьяна

Вот и не заморачивайтесь. Не тратьте себя на других.....

Юлия

Есть но на утро я их забываю, редко бывает что помню и они сбываются у меня но меня это не радует

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у вас может быть обострение чуствительности своего так сказать астрального тела, ну это так приблизительно кстати от сюда же видет чуствовать домовых, у меня тоже подобное есть

Юлия

Точно забыла про домового, я же его видела, маленький человечек с мордой кошки! Это так?

это все мы, просто наше сознание так устроено что мы можем это ощущать отдельно, чтобы с этим работать и развивать свой дар надо записывать свои ощущения и сны

Кирилл Черепанов

1 млн долларов

Юлия

Спасибо мне не надо, я не меркантильная ))))

Кирилл Черепанов

дай тогда мне, я значит меркантильный, и не привередливый

Юлия

У меня нет таких денег, почку возмешь? Прадашь

Кирилл Черепанов

ну а как же организм, пивко, одна почка не справится же со всем )

Юлия

))))) уже отпила своё, забирай пока ещё функционирует

Кирилл Черепанов

😂, по почте или по электронке скинешь тогда?

Андрей Метлицкий

Талант к чему?

Юлия

Ко всему. Могу шить могу вышивать могу петь и танцевать. Всё могу😂

Андрей Метлицкий

А экстрасенсорный талант какой?🤔

Юлия

Это надо развивать без гуру не могу

Сергей Иванов

Это от Сатаны.

Юлия

уже давно не думаю об этом

Сергей Иванов

Стоит задуматься! Сделать самоанализ.

Сергей Иванов

2 Тимофею 3:16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.

Вячеслав Бескровный

найти учителя

Вячеслав Бескровный

можно и так. без опытного подсказчика вы не добьетесь результата

Юлия

Нет у нас опытного подсказчика

Тимур

А АНО ВАМ НАДО

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Валерий Иванов

К чему талант?

Валерий Иванов

Сувствовать и знать это разные вещи, в старину экстросенсов называли ведунами, от слова ведать знать и считалось что эти люди видят то что происходит за кромкой, в загробном мире.

Ольга Нагорнова

у вас его нет,

Io
Ioan

по фиг, неразборчивая в секасе

Io
Ioan

бррр уже, связываться с тобой- я унижаюсь до социально низкой прослойке))как говорит ваш вождь)))бай

Ольга Нагорнова

да уходи быстрее и не пиши больше НЕЧЕГО

Юлия

Вообще то Ольга вы у меня в вопросе находитесь

Io
Ioan

)))привет..СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАША ЮЛИЯ ЦЕЗАРЬ!!!У ТОЙ гормоны взбесились..от отсутствия попутчика)))

Prince Zmei

Талант врать?

Юлия

Ни чего, зато честно😇 развивать же надо

Юлия

А то что? Угрозы?😈

Юлия

Да тебе и не собиралась колдовать😏

Мила Я

иди к учителю

Мила Я

или екстасенсу,если берет деньги значит не гуру

Олег Боровков

На ТНТ сходи!!

Олег Боровков

У Вас же талант,может и туда

M_
Moviol _

Батюшки-свет

Юлия

Чё там у нас все спокойно по прогнозу?

Юлия

А чё так? В какой части России бахнет?

M_
Moviol _

Что бахнет, война скоро везде бахнет.

Юлия

Да ладно-прохладно.......Нас все боятся 😎

Юлия

Пойду гранатами запасаться

Алексей Шутов

Тренируйте!!!

Алексей Шутов

Почитайте я думаю в интернете многое можно найти если углубиться в эти познания.Думаю интернет и книги подскажет какие.У меня что-то появилось после 40 суток Комы,но я на этом не зацикливался и не изучал.Я просто начал чувствовать людей.

Алексей Шутов

Разные в основном теперь не открытые и зашореные.