Юлия

Как можно развить экстросенсорные способности? Я чувствую у меня талант.

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

У меня была жена экстрасенс. Зарабатывала хорошие деньги. Но я за шесть лет жизни с ней не заметил в ней ничего неординарного. Ну и Вы так же действуйте, Чувствуйте и действуйте.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОЛОДОЙ КАРТ)))СНАЧАЛА ПО 10 КАРТ ЗАПОМИНАТЬ))ПОТОМ ПРИБАВЛЯТЬ ПО 5 И В ИТОГЕ КОГДА БУДЕТЕ ЗАПОМИНАТЬ ВСЮ КОЛОДУ НАЧИНАЙТЕ ПО НОВОЙ УГАДЫВАТЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ " РУБАШКУ" ))😊

Юлия

А карты должны быть таро???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПО ЭТОМУ С ИМИ НЕ ШУТЯТ)))

Юлия

Так это была шутка???? Вот наивная

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОВСЕ НЕТ))МОЗГ ЭТО МЫШЦА ЕЁ ТРЕНИРУЮТ)))

Юлия

Хочу натренировать свой мозг

Владислав Николаев

Ну попробуй для начало родственникам предсказать будущее, если сбудется то потом попробуй чужим людям предсказать вот если тогда сбудется то у тебя реально талант

Юрий

Юлия,если вы верующий человек,то знайте,что ,например,пПравославная церковь приравнивает экстрасенсорику к колдовству..этот талант скорее от дьявола,чем от Бога..(

Юлия

Я знаю...я православная.....не нужно относиться к этому серьёзно

Юрий

Не нужно относиться или вы относитесь к этому несерьезно?или вы шутите,задавая этот вопрос?мне показалось,что вы серьёзно..

Юлия

Просто в голову вбрело какая то фигня вот и написала☺️

Юрий

Лучше с этим не шутите..

Юрий

Ок..спаси Господи!..

Владимир Лебедев

Попробуйте с закрытыми глазами, взяв в руки по одной фигуре шахмат, определить цвет фигур. Так реально определяют предрасположенность детей к экстрасенсорике.

Марсель Лазарев

Возьмите 3 стакана воды и в два добавте слабительного. Перемешайте закрытыми глазами и выпейте содержимое из выбранного. Унитаз даст оценку Вашим талантам.

Юлия

После какого слова смеяться?

Чума Работящая

Сделайте не то, что первое пришло на ум! А через некоторое время- будет видно- если,то что сделали - правильно- то не экс. Только я лет через 25 убедилась! Долго!

Антон Рязанов

Сейчас разовьем. Что ты можешь сказать по моей фотографии обо мне? А я патом скажу, на сколько ты права. Только в личку пиши. Вдруг и в самом деле экстрасенс.

Юлия

Антон Рязанов, 29 лет Алатырь Россия, у тебя есть какая то тайна, я права?

Антон Рязанов

Попробуй сказать что-то более сокрытое. Найти меня в соцсетях не проблема. Там вся эта информация присутствует.

Антон Рязанов

Тогда тебя не затруднит назвать пару книг, которых я прочел.

Юлия

Антон по фото не один нормальный экстрасенс не работает

Антон Рязанов

С фото все оккультисты работают.

Юра Река

медетации концетрация доверие интуиции, прислушиваться к предметам пытаться почувствовать что они несут какие мысли приходят при созерцании предметов

Владимир Подставной

Если вам удастся с первого взгляда влюбить в себя мэра Вашего города, и с первого раза затащить его в постель, то это не значит, что Вы одарённый Человек!

Наташа Погребняк

это уход в коллективное подсознание, а это - мертвое, постарайтесь с этим справиться, возможно в вас сидит мертвая сущность, вот и не дает она вам покоя

Александр Кузнецов

"экстрА"-это "СВЕРХ"...Тренируйтесь,угадывайте что-нибудь...если у кого-то рядом болит что-то-попробуйте лечить. Если есть способности-они проявляются.

Нина ********

Упражнения.....И делайте это чаще....И вы поймёте,как этим управлять и использовать.....У меня тоже есть дар гипноза.....Тем самым воздействую на людей......

Нина ********

В чем заключаются твои способности?

Юлия

Ещё не знаю, может интуиция

Нина ********

Угадываешь,предвидишь,или что?

Юлия

Ну так далеко не дошла ещё

Юлия

Когда что то чувствую то за частую так оно и есть

Нина ********

Интуиция у всех есть.Определяйся,может просто завышена самооценка.......

Юлия

😀 у меня её нет, да и не хочу уже, тут такие страсти рассказали что перехотела

Сергей Халецкий

Попробуй увидеть прошлое человека или его ауру или кто и что с ним рядом найди что у него болит! Пробуй только практика дает знания и немного теория!

Александр Чубиков

Тренировкой.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Жданов

Да, у всех есть такой талант, это открывается по мере твоей готовности. Повышай свою вибрацию тело, возвышайся духовно и блоки сами будут убираться

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что такое экстрасенсорные способности? Вы думаете экстрасенс это какой то гуманоид инопланетянин, а не такой же человек, из плоти и крови?

-да; почему первый, и я же просил цитату?

Юлия

Вам трудно прочитать первый вопрос?

))) -да; мне не трудно, я прекрасно помню весь не сложный ход нашей биседы, но меня удивляет ваше отношение к разговору и что вы не можете элементарно, проконтролировать это.

Юлия

Что вы от меня хотите услышать я не понимаю, у меня сейчас сломается мозг

-да; лучше бы он и в прям сломался, вы и так, как видно им не пользуетесь.

Дмитрий Копытов

экстрасенсы - это зона риска попадания в тоталитарные секты. у меня жена так в свое время угодила в секту рейки, поседела в 24. будьте осторожны!

Юлия

Ну я так сильно углублятся не буду

Дмитрий Копытов

это так кажется, у нас началось с того что моя тетя стала петь ей что ей нужно развивать способности (услышите такое не ведитесь), а я элементарно недоглядел

Юлия

У нас нет такой тети да и секты вроде тоже

Дмитрий Копытов

А тут и не надо быть лохом, нужно иметь желание развивать способности. Я вас просто предупредил, будьте блительной, инача ваша семья потеряет вас

Viktor Ostap

напейся в "дрова" , затырь куданибуть подальше. ключи от машины......................если на утро найдешщь - точно экстрасенс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

Всё бы хорошо да только я не пью после того как машину пропила ☺️

Viktor Ostap

ну вот с этого ВСЕ и началось

Street Pirat

не знаю как.. но какой то американский институт обещал 10 милионов долларов тому кто докажет наличие каких либо сверх способнестей у себя...