Юлия

Как можно развить экстросенсорные способности? Я чувствую у меня талант.

Ответы · страница 7
Игорь Дмитриев

Развитей может быть если будешь практиковать. Но зачем тебе это ?

Игорь Дмитриев

Вообще не зная об этом можно навредить окружающим а это скажется на твоём отношении с Богом

Юлия

Я ни кому ни хочу вредить, и салон магии не открываю

Игорь Дмитриев

Прости ошибся - "не лезь" ...

Игорь Дмитриев

Я удалил , там была грамматическая ошибка

Юлия

Да кто на неё обратит внимания

Игорь Дмитриев

Мне самому глаза мозолит 😁

Ирина Комиссарова

Развивайте его...Но помните, если получаешь одно..Теряешь другое..

Елена Александрова

Купить книги белую и черную магию и заниматься на полном серьезе

Сергей Шамура

обычно молния помогает или пуля в голову . но гарантия только 50\50

Юлия

Я смотрю шутники тут все собрались...

Сергей Шамура

детская песенка вспомни . от улыбки станет всем светлей .

Ильдар Азизов

обратитесь ко мне в реале,и я помогу вам развить эти способности

Ильдар Азизов

Необходим контакт "глаза в глаза"

Михаил Воронцов

Это как ??? усилием мысли включаю выключаю свет во всём квартале

Юлия

Надо попробовать 😂😂😂

Алёна Двойникова

Езжайте на природу, медитируйте, закройте уста и раскройте уши.

Айлин

Стоит ли лететь на самолете мне скоро? Если сможете - ответьте

Юлия

Потому что ты хочешь этого

Айлин

Ничего опасного не произойдет? В переплете? В пребывании в той стране?

Юлия

В перелёте ни чего, в стране не знаю

Айлин

Когда-я приобрету собственную квартиру и изща чего ушел муж который любил меня

Юлия

Ооо куда вас понесло, я незнаю таких подробностей это вам к профессионалу а я так просто))))

Юлия

Чем смогла тем помогла, не обижайтесь ))

Юрий Кропоткин

Да ладно, видишь того домовенка? Прикажи ему принести тапочки

Юрий Кропоткин

Уже ни надо ни чего развивать. Вы можете управлять миром

Юлия

Даже могу завоевать?😀

Александр Богатых

А вы это как определили постоянно находите мужа заначки😆

Роман Voin-37

Тогда Отгадай сколько мне дней как я появился на этот свет!!!))

Роман Voin-37

Чего ты хочешь? Я же ещё маленький совсем. И вообще требую титю!!!))

Юлия

Да вы мужчины до старости маленькие....нанчийся с вами😑

Роман Voin-37

Да я сам с тобой по няньчусю ещё. А других сами так воспитывает.

Юлия

Со мной? Я бы хотела чтоб со мной поняньчились.... А то всё сама всё сама

Юлия

Нет. Ты квартиру прибери кушать свари и меня накорми а я полежу на диване мультики посмотрю😊

Николай Шевкунов

😀😀😀у меня тоже талантов полно аж девать некуда .

Татьяна Зайцева

явно не здесь....пройдите тесты...читайте литературу...и вперёд

Александр Ярошенко

С разбегу в стену! Точно не поможет, но может мозг заработает

Юлия

У меня нет парня.......Муж не разрешает 😀

Александр Ярошенко

какая досада... а сети целый день отвисать муж разрешает?

Юлия

Конечно, я же паралельно делами занимаюсь......Тем более его дома нет☺️

Александр Ярошенко

вот и оно. мужа нет дома, жена во все тяжкие...

Александр Ярошенко

пойд и я се ужин готовить. Женанет, мам далеко, кто меня позаботится?

Фархад Исмаилов

Надо встретить настоящего экстрасенса и позаниматься с ним.

Юлия

Где его настоящего увидешь?

Фархад Исмаилов

Если Вы в Москве, то туда уехала Лидия Филипова. Она - настоящий клад.

Павел Иванов

Таланту нужно помочь развиться..бездарность пробьется сама.

Михаил Мартынюк

питаня, чого жінка спочатку любила . а потім кидає з дитиною

Sadko Sadko

Ааааааааааааууууууууууу сколько волт енергия чувствуешь?

Sadko Sadko

Говорят екстасенса руках есть енержи

Sadko Sadko

Я чувствую есть у тебя талант

Юлия

Вы чувствуете у меня талант?

Sadko Sadko

Большая женщина большое сердце

Sadko Sadko

От твоя душа шайтаны буду вытащить))))) стерва

Sadko Sadko

Стерва внутри шайтан бывает

Александр

для начала познакомиться с творчеством Карлоса Кастанеды.

Илья Кузьминов

вам помогут кратковременные разряды электрическим током!