Ли
Лия

Такие хорошие, такие лучше всех во всем мире, такие святые, что боятся одного - все их хотят убить. Никого не хотят, а их хотят Может проблема не во всем мире, а в заповеднике лжи, ненависти к этому миру?

–3
Ответы
Юрий

Так ты вот и не пизди, а бомбу в Японию, а напалм во Вьетнам, а бомбы в Сирию, Югославию, Ирак, Иран, это всё по твоему Россия учудила, так что вафельник свой прикрой и сиди на попе ровно!!!;

Ли
Лия

Аааа, так вот в чем проблема. Если одним можно, то значит обязательно надо и вам все повторить, да? ну-ну. Чему бы хорошему учились, тупенькие.

Юрий

Засунь свою Гаагу, себе в задницу, не надо было начинать, а если ты думаешь, что когда нас ударят по левой щеке, мы подставим правую, то ху@ сосать!!;;

Ли
Лия

не только по щекам надают, но и под дых

Юрий

А слово заебёш@ся пишется с мягким знаком????

Ал
Александр

Мы их и не убьём, если они все сложат оружие и сдадутся в плен, но сдаётся мне что этого не будет, а по сему, они сами напросились.

Ли
Лия

Это про кого ты говоришь, что не убьют?

Ал
Александр

Русских. Я же и говорю, что вряд-ли будет это, потому и напросились они

Ли
Лия

Всех убивать не надо, а только добровольцев

Ал
Александр

А если они в плен сдадутся?

Ли
Лия

я бы не брала

Ал
Александр

Как хочешь.

Eugen Vass

Точно - проблема в Заповеднике УКРОПОВ !
И кстати давно - с самой после-войнушки с Гитлером !

Ли
Лия

дедушка сколько тебе лет, что мозги не срабатывают как у взрослого нормального человека?

Eugen Vass

Лия ! "Личико-то покажи" ! А может там мужская морда ?
Скорее всего у Авы "СОВЫ" мозги куриные - мааааленькие !

Александр Изосимов

Лия.Вы про что?Я не смотрю картинки,видео и т.д.Своими словами.Что Вы хотели сказать?

Александр Изосимов

Повторяюсь.Ну ты и дура!Зомби,насмотревшись и наслушавшись пропаганды.Повторяюсь-свои мозги имей ,а не те,что тебе вклаывают,в уши.И какие предьявы?Только конкретно,факты.Вперёд.

Ли
Лия

иди на хуй

Александр Изосимов

Увы.Нет аргументов,идёт русский мат.Повторю-ты дура и вспомнишь меня,где-нибудь в Европе-в борделе.Ты к этому идёшь и так будет.

Ли
Лия

иди на хуйэто не мат, это первородный язык жителей Азии

The Мишка На Юге

Это не мат - этот продукт у тебя на лбу вырос -от твоей беспросветной глупости)

Сэр Ёжик

Так сдайтесь(вас никто не хочет убить) и сохраните самостийность.

Ли
Лия

моих предков уничтожали как раз таки кацапы. Они мои самые ярые враги. Вы мои враги. Но я не собираюсь опускаться до твоего уровня и орать сам дурак, нет, я просто тебя пошлю туда, откуда вы появились на свет: на хуй

Сэр Ёжик

Ты сначала поднимись до моего уровня. И с хуя все твои сдохшие родственники появились, ну или их дупы высрались. А насчёт посыла, уже писал, там занято всё твоими.

Ли
Лия

а твои родственники появились с карандаша? Поэтому ты такой тупой? Мели Емеля твоя неделя

Сэр Ёжик

Ой. Где то я это уже слышал. Одна методичка! Как то мелко ты рассуждаешь. Давай. Я тебя поддержу. Перейдём к оскорблению и мату. Маленькая. Тебе мама запрещает матерится, но ты же писала, что они все сдохли.

Ли
Лия

ты конченный мерзавец, сдохни сам. Я твоих родителей не трогаю, но ты по всей видимости гнида конченная. ты не стоишь и подметка моих родителей

Луиzа Каzти

Что за хуйню показываете? Лишь бы говна метнул на вентилятор

Ли
Лия

говно к говну хорошо прилепает, так что все по адресу

Луиzа Каzти

Ага, ты права😁😁😁😁метай дальше. Опыт большой, говна много

Ли
Лия

ох и много, аж млн 100 из 140 имеющихся от Белгорода до Дербента

С Нами Бог

Да возможность построить новое, а он жалуется, на фронт его

Михаил Цветаев

Начались хахлацкие мудовые рыдания с утра пораньше..🥱

The Мишка На Юге

И не говори… еще все Украинские автобаны разрушили)

Alex Dark 🇷🇺

д прекрати поносить, разведка не спит

Ре
Реальный

это из сказки весь мир з нами?

Ли
Лия

херовых путин тролей настрогал

Ре
Реальный

раз у хохла пригорает значит отлично настрогал))

Ли
Лия

пригорает как раз у вас. Уже вся рашка горит от бомбежек

Ре
Реальный

да ты чё?))))))) надо народу сообщить а то никто как то не в курсе твоих влажных фантазий

Ли
Лия

в окошко выгляни. беспилотник уже над тобой завис

Ре
Реальный

ну пока только Вас калибруют кинжалят и ланцетят как щенков а у нас все замечтательно кроме птичек никаких посторонних звуков .......пипирка у вас коротка😂

Ли
Лия

отъебись, падла расейская. Я склоками и сплетнями, а еще с расейскими долбоебами не общаюсь. Как вам сукам это донести?

Александр Вяткин

Сало украине!!! Хероям сало!!!!

Ли
Лия

а вам говна

Александр Вяткин

А вы уже наелись?💩

Ли
Лия

Мы сало то едим, как вы и желаете, а вы наелись того что желают вам?

Александр Вяткин

А что нам желают?

Tp
Tpикcтep

Кто кого убить хочет ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я полагаю необходимым условием для тебя

Ли
Лия

чего ты добиваешься сейчас здесь? Тебе хочется меня пооскорблять? так сиди молча и оскорбляй, а ко мне не обращайся

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Во блаженном успении вечная память скорбим

Ли
Лия

ну и скорби себе сколько угодно. Гуляй лесом

Old Bastard

Таки и пристрелят))

Ботzман Барисыч

а ДК..тот самый ..а?

Бы
Бывает!

Действительно!

Бы
Бывает!

Вылечат тебя!

Максим Jw

`